Страницы: (1) 1
Mistress_Cuckold91

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
В этом году у нас с моей любимой будет свадьба) и сегодня, у меня мелькнула идея, до конца в которой я ещё не уверен, но, думаю, что это было бы весьма горячо) те, кто читал наши предыдущие посты знают, что мы встречаемся с другими парнями всегда только вместе и никогда по отдельности. Для нас это табу. Так как истинное удовольствие мы ловим именно от того, что я вижу, что мою любимую трахает другой парень, а моя Сексвайф видит мои глаза во время секса и ещё больше возбуждается) поэтому, сегодня, во время секса я сказал своей любимой, как она смотрит на то, что за сутки до свадьбы, я приглашу к ней в номер отеля парня по вызову и она проведет с ним ночь перед тем как стать моей женой?) Единственное, что я сразу добавил, что это будет первый и последний раз когда это будет происходить без меня,и я бы хотел чтобы во время секса мне моя любимая прислала фотки и видео) судя по довольному лицу моей Сексвайф, она явно была не против) а что думаете вы?)
На фото моя Госпожа и я в поясе верности) комментариям и комплиментам будем рады)
Спасибо всем за адекватные советы заранее)user posted image
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал Mistress_Cuckold91 - 06-06-2019 - 15:55
Zhelayuchii

• *
  • Статус: интересуюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я бы просто не зарекался насчёт единственного и последнего раза ))). Жизнь идёт и всё меняется, в том числе и мнения. К примеру даже папа римский Франциск сказал, что фапать больше не грех )))
Mistress_Cuckold91

• *
(Zhelayuchii @ 06-06-2019 - 15:22)
Я бы просто не зарекался насчёт единственного и последнего раза ))). Жизнь идёт и всё меняется, в том числе и мнения. К примеру даже папа римский Франциск сказал, что фапать больше не грех )))

Ну, здесь, у нас пока точно все стабильно) мы уже год в теме, и дважды пробовали секс с другими парнями, и один раз был даже у нас дома, на нашей кровати, но, отпускать свою любимую на встречу одну с любовником я точно не стану. У всех все таки должны быть свои ограничения. Это возбуждает тоже, да, не спорю, сборы к любовнику, видеть как любимая готовится, красится для другого, помочь ей довести ее до машины любовника и посадить в машину и самому ждать дома, все это горячо, но, не мое это. Поэтому, лишь в качестве исключения, возможно, я позволю своей любимой секс без моего присутствия с парнем по вызову в гостинице, чтобы сделать такой подарок и мини девичник для своей королевы)
Двеполовинки

• *
  • Статус: Ищем Ж би
Лучше бы первую брачную ночь провели с третьим. Типо жену не первый00064.gif
Mistress_Cuckold91

• *
(Двеполовинки @ 06-06-2019 - 16:55)
Лучше бы первую брачную ночь провели с третьим. Типо жену не первый00064.gif

Это было бы действительно в стиле Сексвайф и Куколд пары, но брачную ночь я хочу провести со своим куколдом) все таки замуж я выхожу за него) а с любовниками переспать я всегда успею))
А самое горячее будет в том, что в этой же гостинице мы проведем брачную ночь) в самой гостинице персонал увидит, что одну ночь я буду с другим/другими парнями, а на следующую ночь буду невестой со своим мужем))
Двеполовинки

• *
Это ты с мужем переспать ещё успеешь, а вот любовник может и срулить00064.gif))
Fluture H

• Group Icon
  • Статус: Женюсь на шлюшке
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Полностью поддерживаю мысль о первой брачной ночи. Она непременно должна быть с любовником и без Вашего участия.
Mistress_Cuckold91

• *
(Fluture H @ 07-06-2019 - 10:52)
Полностью поддерживаю мысль о первой брачной ночи. Она непременно должна быть с любовником и без Вашего участия.

Сколько людей, столько и мнений) мы точно знаем, что брачная ночь будет Нашей ночью без посторонних людей) я давно жду этого дня и хочу провести свою ночь после свадьбы с любимой женой. С любовниками, как говорила моя любимая, мы всегда успеем провести приятно время) тем более, если, я решусь на то, чтобы она провела ночь перед свадьбой с другим парнем) так как мы решили для себя жить жизнью в формате Сексвайф-Куколд, я полностью отдаю себе отчёт, что если я найду своей Сексвайф тех любовников с которыми ей в постели будет лучше чем со мной, члены больше, тело лучше, то я приму любой приказ моей госпожи, в плане секса. Вплоть до того, что она будет давать мне максимально редко, или наполовину, как это было у нас вчера. За то, что в последний раз я кончил быстро и не довел свою любимую до оргазма, она решила наказать меня самым издевательским образом, и измерила линейкой мой член и позволила входить в себя только на половину (9 см) , чтобы я сам настраивал себя на то, что у меня маленький член, и чтобы я не нарушил эту черту, губной помадой сделала отметку на моем члене, и нарисовала на животе слово "уебок"(так любит называть меня моя госпожа). Во время секса моя госпожа подчеркивала, что мое тело ей противно (указывая на живот,что появился у меня в последнее время) и что любовников я должен находить диаметрально противоположных себе-спортивных и без лишнего веса и с толстым членом в диаметре.
sxn3553299910

• Group Icon
  • Статус: Хочу..............................................
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Двеполовинки @ 06-06-2019 - 22:15)
Это ты с мужем переспать ещё успеешь, а вот любовник может и срулить00064.gif))

да
интересная мысль

а девишник зачем тогда
Двеполовинки

• *
Это пережиток прошлого00064.gif)))
Олег Смирнов

• *
  • Статус: Постоянные отношения
Чего то тебя понесло не в ту степь. Всему есть пределы.
Я понимаю, что на сайте много онанистов-фантазеров, но порой их фантазии носят болезненный характер.
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь

Да,я тоже считаю что так лучше.
Mistress_Cuckold91

• *
(Олег Смирнов @ 10-06-2019 - 19:39)
Чего то тебя понесло не в ту степь. Всему есть пределы.
Я понимаю, что на сайте много онанистов-фантазеров, но порой их фантазии носят болезненный характер.

Пределы у фантазий есть, а в реальной жизни только граница. Мы живём нескучной жизнью чего и вам желаем))
Fluture H

• Group Icon
(Раймонд @ 11-06-2019 - 00:18)
Да,я тоже считаю что так лучше.

В брачную ночь мужа можно вообще закрыть в пояс верности.
Осеменитель

• *
  • Статус: Вуайеризм, эксгиби, мастурбация, игрушки
Было бы еще интереснее, если бы жених привёл будущую невесту, к парню в номер, в свадебном платье при полном параде, а потом по отелю она бы возвращалась оттраханая, растрёпаная, с припухшими губами, после многочисленных миньетов и желательно со следами спермы, а на следующий день, уже снова нарядная под венец)
Двеполовинки

• *
Тоже не плохой вариант00064.gif
Fluture H

• Group Icon
При чем - оплодотворенную.
Mistress_Cuckold91

• *
(Осеменитель @ 11-06-2019 - 15:45)
Было бы еще интереснее, если бы жених привёл будущую невесту, к парню в номер, в свадебном платье при полном параде, а потом по отелю она бы возвращалась оттраханая, растрёпаная, с припухшими губами, после многочисленных миньетов и желательно со следами спермы, а на следующий день, уже снова нарядная под венец)

Какая интересная и заманчивая идея, спасибо)))
Я планировала как-то обыграть свадебный наряд, но точных идей не было. Возьму на заметку))
Mistress_Cuckold91

• *
(Fluture H @ 11-06-2019 - 16:03)

Неее, дети конечно цветы-жизни, все дела, но такого счастья нам не надо????
Fluture H

• Group Icon
(Mistress_Cuckold91 @ 12-06-2019 - 01:37)
(Fluture H @ 11-06-2019 - 16:03)
Неее, дети конечно цветы-жизни, все дела, но такого счастья нам не надо????

Шучу, конечно :)
Осеменитель

• *
  • Статус: Вуайеризм, эксгиби, мастурбация, игрушки
(Mistress_Cuckold91 @ 12-06-2019 - 01:35)
(Осеменитель @ 11-06-2019 - 15:45)
Какая интересная и заманчивая идея, спасибо)))
Я планировала как-то обыграть свадебный наряд, но точных идей не было. Возьму на заметку))

Еще, как вариант, можно сделать так - ты уже одета и готова, свадьба начинается через пол часа. Твой жених уже тоже в костюме, прямо перед началом церемонии он ведёт тебя к любовнику в номер, а там ты либо позволяешь ему кончить в себя, либо отсасываешь любовнику, так чтобы к началу церемонии ты была наполнена спермой любовника, тем или иным способом)
сладкий молочник

• *
  • Статус: Знакомлюсь и общаюсь
Очень хорошая идея минет перед подписью! А сколько есть ещё разных свадебных вкусняшек!
сладкий молочник

• *
  • Статус: Знакомлюсь и общаюсь
Кстати подружку невесты если она в теме, тоже можно привлечь к свадебным кукколд играм!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Разница в возрасте жены и любовника...

Жена после секса с другим

Где действительно реально познакомиться sw

Завлечь мужчину единоличника в МЖМ

Хочу чтобы муж стал "девочкой"