Сексмашины

Страницы: (1) 1
sxn3490279314

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вот здесь была такая тема
https://www.sxnarod.com/vyzyvaet-li-privyka...j-razmer-t.html?
И мнения высказывались разные. И да, и нет.

У меня такая ситуация. Мы со спутницей несколько лет вместе, ей 22, мне 28.
Последнюю пару лет возбуждает ревность, фантазии об мжм, и её и меня.
В реальность едва ли перейдёт, я понял, что этого не переживу.
Купил ей дилдо. И, конечно, больше, чем у себя - 18.5*4.5. У меня самого 14*5.
Даже измерил объём путём вытеснения воды. Получилось почти одинаковый, только разная форма.
Очень возбуждало играть с ней им. Но иногда приходится уезжать на недели три-месяц.
Оставил его ей в этот раз, связываемся по видео, она с ним играет. Ей очень нравится.
Как оказалось, он легко входит целиком (несмотря на то, что со мной ей бывало больно).

Я испытываю целую гамму противоречивых чувств.
С одной стороны, я головой понимаю, что это на пользу, тренировка мышц, раскрытие её, совместные игры, узнавание тела. И, в конце концов, на это приятно смотреть (хотя возбуждение сильное, как адреналин, но осадок неприятный).
С другой стороны, я как будто ревную её к дилдо, к тому, что она получает удовольствие без меня. И, главное, появилась мысль, что она приноровится к нему так, что ей будет не нужен секс со мной. Или она будет искать мужчину именно с таким членом.
То ли мне кажется, что ей так хорошо с ним. (То ли я просто надолго уезжаю?)

Ситуацию чуть усугубляет то, что за эти пару лет она два раза "влюблялась" в коллег и пару раз гуляла с ними до/после работы. Пока меня не было. По собственной инициативе - писала, общалась. Я узнавал, она прекращала. Они попроще, но повеселее меня)
С сексом проблем не было - но ей нужно меньше меня, т.е. инициатор 5/6 я. Ей два-три раза в неделю, я предпочитаю почти ежедневно.

Может ли вызывать привыкание другой размер?
Или это банальная ревность? (Но не к дилдо же ревновать - самому смешно)
Чем может обернуться её увлечение в моё отсутствие фаллоимитатором?
Или же ни мастурбация, ни дилдо тут вовсе ни при чём?
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Жить нужно так, чтобы тебя запомнила даже сволочь&
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Автор, по правилам вы не можете открывать тему, которая уже есть. Или суть вопроса абсолютно в другом? Напишите мне в РМ. Пока закрываю.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Жить нужно так, чтобы тебя запомнила даже сволочь&
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема снова открыта. Надеюсь автор сможет повторить написанное мне в письме. Думаю будет интересно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жизнь без интима в одиночку

Секс с *ПАПИКОМ*=проституция

Явно выраженная эрекция

Проверка девушками мужских интимных параметров

Вызывает ли привыкание большой размер?