Страницы: (1) 1
sxn3553490229

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
История такая. Как то пару лет назад отдыхал вместе с мамой на югах - на базе отдыха. Мне было 17 лет. Маме 41 год. Жили мы как я помню в крайнем доме. Дом как дом-две кровати, пару тумбочек, старый телевизор. Мама еще помню на работе , работает она главврачом в больнице выбила эту путевку. Я еще не хотел ехать изначально, но в итоге поехал все же. Надо сказать, по вечерам мне было невероятно скучно в нашем жилище и я ходил прогуливался по пляжу, пока мама смотрела телек. Как то гуляя по пляжу я забрел в кафе, сел за столик, заказал сок и сидел смотря телевизор в кафешке. Через какое то время в кафе зашел молодой человек с девушкой. На шее у парня висел фотоаппарат. Они о чем то поговорили с девушкой, после чего она ушла. Я узнал этого парня, он жил на нашей базе отдыха со своей девушкой, буквально через несколько домов от нас. На вид ему было 23-24 года. Не найдя свободного места он подсел ко мне. Поздоровавшись поинтересовался как у меня дела, типа мы хорошие знакомые, чего скучаешь и т.д. После чего заказал себе пива и стал рассказывать о себе. Типа учится на журналиста, блогер и т.д. и т.п. Любит ловить красивые фото, обрабатывать их и т.д. Я его особо не слушал, так вставлял какие то ничего не значащие фразы. В какой то момент ему позвонили, он снял фотик и ушел разговаривать по телефону. Я решил глянуть что он там фоткает, что за шикарные виды. То что я увидел меня буквально прибило. Полно голых баб, женские трусы которые сушатся на бельевой веревке. Но самое убойное было то-что на одной из фоток была запечатлена моя мама, которая сидя на корточках в юбке и застегивая обувь светила белые трусики. Я конечно офигел и даже не знал что сказать и выключил его. Буквально через пару минут зашел этот парень, продолжая разговаривать забрал фотик помахал рукой, сел в такси и уехал.
На следующий день я решил пойти к нему и поговорить по поводу этой ситуации, но оказалось что они с девушкой съехали, пробыв на отдыхе только на выходных. Вот такая вот ситуация. Маме я естественно ничего не сказал. Вот такие вот попадаются уроды. У кого то что то было подобное?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Княжна

Бывшему жильцу от его возможного дома

банный день (с). интернет

Наши игры 1

Письмо #2