Сексмашины

Страницы: (4) 1 2 3 4
sergiknikolaich

• *
  • Статус: неа
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет сообщество!
Вот такой вопрос, иногда девушка жалуется что ей больно в некоторых позах или неудобный угол входа. Это происходит когда она в мессионерской позе поднимает ноги мне на плечи или в позе догги-стайл. А у вас тоже есть болезненные позы и какие позы Вас не устраивают?
Ором

• Group Icon
  • Статус: своевременное подношение тапок дарует свободу
(sergiknikolaich @ 04-06-2019 - 10:42)
Вас не устраивают?

Иногда колготки о танки рвутся. Ну это когда девушка ноги на погоны забрасывает, а вы танкист.
sergiknikolaich

• *
Про колготки, это наверное из другой оперы. ????. Я про физические неудобства спрашивал. Особенно, когда приходится отказываться от определенных поз из-за того что девушке больно или не приятно.
Ором

• Group Icon
(sergiknikolaich @ 04-06-2019 - 13:40)
Про колготки, это наверное из другой оперы. ????. Я про физические неудобства спрашивал. Особенно, когда приходится отказываться от определенных поз из-за того что девушке больно или не приятно.

Была у меня такая дама. В миссионерке становилась бревном. Не любила она эту позу. Пришлось растаться.
Ludmilka

• *
  • Статус: знакомств не ищу)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Именно в миссионерской,так же как и у девушки автора темы,-ноги вверх и ближе к груди,-неприятные ощущения от толчков в матку,болезненно.В доги-стайл немного больно,если мужчина входит как-бы немного сверху,привставший на ногах.В таких положениях предпочитаю не заниматься сексом.
sergiknikolaich

• *
(Ludmilka @ 04-06-2019 - 14:08)
Именно в миссионерской,так же как и у девушки автора темы,-ноги вверх и ближе к груди,-неприятные ощущения от толчков в матку,болезненно.В доги-стайл немного больно,если мужчина входит как-бы немного сверху,привставший на ногах.В таких положениях предпочитаю не заниматься сексом.

Получается при сексе сзади, когда мужчина выше партнёрши ей всегда будет больно?
Ludmilka

• *
  • Статус: знакомств не ищу)
(sergiknikolaich @ 04-06-2019 - 14:14)
Получается при сексе сзади, когда мужчина выше партнёрши ей всегда будет больно?

Не думаю,возможно зависит от расположения входа во влагалище и его самого.
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Би-пара в поиске парня или пары
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Ором @ 04-06-2019 - 13:51)
Была у меня такая дама. В миссионерке становилась бревном. Не любила она эту позу. Пришлось растаться.

Пришлось расстаться - с позой или с дамой? 00003.gif
Ором

• Group Icon
(FeelingGood @ 05-06-2019 - 13:43)
(Ором @ 04-06-2019 - 13:51)
Пришлось расстаться - с позой или с дамой? 00003.gif

С начало с позой. Потом надоело. Сменил даму.
Виктория прекрасная

• *
  • Статус: Хочу и вирчу
Мне раком немного больно, от того, что в такой позе глубоко член достаёт
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sergiknikolaich @ 04-06-2019 - 13:14)

Нет. Совсем не обязательно. Мне ни в какой позе не больно.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Разочаровалась, поэтому никого не жду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Нет, не получается. Я 167, партнёры были и 187 и 192. Всё удобно.
Просто вы должны подстроиться.

В приведённых вами позах проникновение глубже, либо вы смещены как-то неудобно во время фрикций.

Член-то большой?
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
Задача мужчины в сексе сделать даме приятно. Так в чём проблема? Не применяйте болезненных поз.
Ещё раз: желание и удовольствие женщины на первом месте.
Inessa_Armand

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
У меня нет таких поз, которые стабильно были бы болезненны. Бывают моменты дискомфорта, когда случается неудачный угол введения или, например, когда в коленно-локтевой позе внутрь попадает много воздуха. Но это именно эпизодические, случайные ситуации, а не постоянные, которые бы могли привести к отказу от той или иной позы.
Эльфа

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У нас нет таких поз, в которых было бы больно. Дискомфорт когда в миссионерской позе сильно ноги задрать
Би-пара

• *
  • Статус:
Светлана: Больно бывает в миссионерской позе, если ноги поднимаю на плечи партнёру и в догги-стайл, если у партнёра член длинный.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не Хочу познакомиться.
(Substitute @ 05-06-2019 - 18:19)
Нет, не получается. Я 167, партнёры были и 187 и 192. Всё удобно.
Просто вы должны подстроиться.

В приведённых вами позах проникновение глубже, либо вы смещены как-то неудобно во время фрикций.

Член-то большой?

Может,влагалище короткое.
sxn3526412838

• *
  • Статус: Живу)
Не очень удобная поза наездницей, ТК партнёрша когда входит в раж то часто спрыгивая подламывпет член
MWC

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаЖенат

+1.
Многие партнеши при таких позах жаловались на болезненные ощущения.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Когда колени прижаты к груди, с некоторыми партнерами больно
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Marinw @ 09-06-2019 - 08:21)

Вы правы даже небольшой член в такой позе достает до матки....и причиняет боль...
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
(PARAND @ 09-06-2019 - 09:40)
(Marinw @ 09-06-2019 - 08:21)
Вы правы даже небольшой член в такой позе достает до матки....и причиняет боль...

Прикосновения члена к матки приятны, но когда на нее давят и сильно. Уже дискомфорт
Nickand

• Group Icon
  • Статус: Иду в народ ..
(Виктория прекрасная @ 05-06-2019 - 14:41)

С девушкой ростом около 155 позу "сзади" почти не использовали, больно было всегда. Она вся была миниатюрная.
Substitute

• Group Icon
  • Статус: Разочаровалась, поэтому никого не жду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Nickand @ 09-06-2019 - 22:19)
(Виктория прекрасная @ 05-06-2019 - 14:41)
С девушкой ростом около 155 позу "сзади" почти не использовали, больно было всегда. Она вся была миниатюрная.

Нет никакой связи между внешней миниатюрностью и размерами влагалища.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Зависть и Секс

Очень мало секса с женой... (Том V)

Секс с женой товарища (Том 2)

Секс в русской бане

Что увеличивает желание и частоту секса у мужчины?