Страницы: (1) 1
Александр Быков

• *
  • Статус: Foot Worship
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Друзья, на создание темы для получения мнений сподвигла одна знакомая. Я веду открытый голый образ жизни. В миру работаю на обычной работе - финансовым аналитиком в рекламном агентстве, но есть вторая сторона жизни - нудизм, натуризм, работа натурщиком, съемки в видео... Знакомая, утверждает, что необходимо определиться чем заниматься - или эрокарьеру строить или обычную. Два вида работы вместе не клеются))) А может одна другой и даже мешает. Вот какую выбрать? Правильно ли она считает? Интересно мнение форумчан...
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Александр Быков @ 04-06-2019 - 08:02)
Друзья, на создание темы для получения мнений сподвигла одна знакомая. Я веду открытый голый образ жизни. В миру работаю на обычной работе - финансовым аналитиком в рекламном агентстве, но есть вторая сторона жизни - нудизм, натуризм, работа натурщиком, съемки в видео... Знакомая, утверждает, что необходимо определиться чем заниматься - или эрокарьеру строить или обычную. Два вида работы вместе не клеются))) А может одна другой и даже мешает. Вот какую выбрать? Правильно ли она считает? Интересно мнение форумчан...

"Аналитически и финансово" рекламируй..в нудистском обличии..думаю, что реклама будет самая самая..надо только руководство агентства поставить в известность об этом..чтоб не было всяких "непоняток"..а так..вперёд..и главное, чтоб финансы компании Вашей..не пострадали от "инноваций"!?)) book.gif play_ball.gif
Александр Быков

• *
  • Статус: Foot Worship
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Да в том то и дело, что у нас кодекс морального поведения в инете, и моя голая жизнь не укладывается туда. Наверно надо выбрать одно что-то?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Тест IQ.

Презервативы не защищают...

Чего Вам не хватает в жизни?

Наша жизнь на форуме в СМАЙЛАХ!

Что летом всего большего хотят мужчины?