Страницы: (1) 1
жарок

• Group Icon
  • Статус: вернулась в Тему
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Утро на ферме выдалось прекрасное ,птички и поют солнышко светит. Пропели петухи, стало подниматься солнышко .В его свете изумрудно светом сверкали капельки росы .На утренею дойку стали собирается ученицы..Голые как спали на своих подстилках .Из одежды только ошейники учениц со значком стременной.Им в пищу добавляли специальные добавки чтоб у них было молоко.За опоздание на дойку следовало немедленное наказание –порка шлангом от доильного аппарата перед всеми .Для этого в хлеву ьыла перекладина на высоте 1 м –куда животом ложилась наказуемая ,рядом лежали поручи и понучи с цепочками и карабинами которые пристёгивались к кольцам в полу..За неявку на дойку совсем-3 дня карцера. Клетка для провинившихся учениц откуда их доставали для наказаний .Войдя каждый в своё стойло девушки одевали шапочку с коровьими рогами и вставляли в рот кляп и сами его застегивали на затылке и опускались на колени так чтобы их головы и груди были вне стойла .Входила заспанная дежурная надзирательница гремя доильными аппаратами.Включала их в сеть .Присоединяла ошейник каждой из учениц к кольцу в стене и вещала на их соски доильные аппараты.Вьежала запыхавшись,опоздавшая.Вставать к дойке надо было с петухами .Иногда девушки просыпали и опоздывали к началу дойки или вообще прпускали её.За это следовало неизьежное наказание.Опоздавшая вбежала в своё стойло.Одела шапочку и кляп,но надзирательница подозвала к себе и зз ухо подвела к перекладине для наказаний . Одела на неё наручи и поножи ,она привычно легла животом на перекладину .И её начали пороть .Раздавались звонкие шлёпки шланга о попу и спину наказуемой.Как и положено буренке она издавала мычание чему немало кляп.Её спина и попа покрылась красными полосами ,наконец наказание закончилась и ученица юркнула в стойло и её тоже присоединили к доильному аппаратк. Мигут 20 раздавались звуки доильного апаррата .Потом с сосков девушек их сняли . остегнули их они сняли кляпы и шапочки и пошли на завтрак
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

мои мечты

Как я стал садо-мазохистом часть 4

Связан и заткнут хрупкой девчонкой

Как я стал садо-мазохистом часть 2

Мой необычный первый опыт