Страницы: (1) 1
Sexlubitel

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вопрос к девушкам,женщинам.Посещал кто нибудь из Вас курсы по обучению минету?Как все происходило?
hot dog

• *
  • Статус: Хочу......
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хотелось бы услышать как там на курсах
sxn3553299910

• Group Icon
  • Статус: Хочу..............................................
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
курсы минета в общежитии военной академии

)
Sexlubitel

• *
  • Статус:
И не только там))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да ну что это за тема?Какие курсы ?Все со временем этому обучаются по жизни...Да и это не самое главное в сексе!Я считаю тема не о чем...

Это сообщение отредактировал PARAND - 10-06-2019 - 10:28
Sexlubitel

• *
  • Статус:
(PARAND @ 10-06-2019 - 10:28)
Да ну что это за тема?Какие курсы ?Все со временем этому обучаются по жизни...Да и это не самое главное в сексе!Я считаю тема не о чем...

Ну я не спорю с Вашим мнением,но дело в том что курсы такие реально существют!Вот в чем прикол то.И ведь их посещают за деньги.Обучают на резиновых членах делать минет разными способами))
Лизун 911

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Sexlubitel @ 14-06-2019 - 13:26)
Ну я не спорю с Вашим мнением,но дело в том что курсы такие реально существют!Вот в чем прикол то.И ведь их посещают за деньги.Обучают на резиновых членах делать минет разными способами))

Мне кажется девушка должна тренироваться на настоящем а не на резиновом.Должен быть контакт губ и члена.Девушка кроме техники минета,должна учится подчинению,тренер должен приучать даму к глотанию спермы.После года в браке,уговорил супругу поработать в интим салоне сосальщицей.Она прошла кастинг,брала в рот на коленях в сауне,глотала сперму,ее кандидатуру одобрили сразу,хозяин объяснил как она должна сосать мужчинам.Проработала два месяца стала сосать намного лучше,могла по часу сосать клиенту,ее очень уважали как соску)))Обажал целовать жену после отсосов)))
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Великолепный эктоморф
(Лизун 911 @ 17-06-2019 - 15:45)
Мне кажется девушка должна тренироваться на настоящем а не на резиновом.Должен быть контакт губ и члена.Девушка кроме техники минета,должна учится подчинению,тренер должен приучать даму к глотанию спермы.После года в браке,уговорил супругу поработать в интим салоне сосальщицей.Она прошла кастинг,брала в рот на коленях в сауне,глотала сперму,ее кандидатуру одобрили сразу,хозяин объяснил как она должна сосать мужчинам.Проработала два месяца стала сосать намного лучше,могла по часу сосать клиенту,ее очень уважали как соску)))Обажал целовать жену после отсосов)))

Вот здорово! Придумал лайфхак и жену научил и на заработки отправил, самому можно пивас на диване с ноутом. Уважуха, бро!
вафлер как и жена

• *
  • Статус: рогач самой лучшей ВАФЛИ
  • Member OfflineСвободен
практика и еще раз практика на живых и разных - вот залог успеха соски любого пола
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Narziss @ 23-06-2019 - 00:08)
Вот здорово! Придумал лайфхак и жену научил и на заработки отправил, самому можно пивас на диване с ноутом. Уважуха, бро!
А мне кажется что это лажа для нас?Да и вобще зачем такая жена это уже потаскуха...

Это сообщение отредактировал PARAND - 23-06-2019 - 10:18
вафлер как и жена

• *
  • Статус: рогач самой лучшей ВАФЛИ
  • Member OfflineСвободен
(PARAND @ 23-06-2019 - 10:18)
(Narziss @ 23-06-2019 - 00:08)
А мне кажется что это лажа для нас?Да и вобще зачем такая жена это уже потаскуха...

ну такие жены тоже нужны, тем более она семью обеспечивает
Angel/Demon1

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
] Ну я не спорю с Вашим мнением,но дело в том что курсы такие реально существют!Вот в чем прикол то.И ведь их посещают за деньги.Обучают на резиновых членах делать минет разными способами))

Ну как в чем прикол.
Вот представьте парень и девушка встречаются, а может быть и поженились.
Оба молодые, оба не имеют опыта и оба не хотят друг другу изменять.
Девушка хочет научится делать своему мужчине хорошо, плюс раскрепоститься и при этом измен никто не хочет.
Вот курсы реальный выход из ситуации.
Хотя фиг знает что и как на самом деле, я просто смоделировал надуманную ситуацию. Думаю это как то так работает.
Лизун 911

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Angel/Demon1 @ 24-06-2019 - 14:33)
] Ну я не спорю с Вашим мнением,но дело в том что курсы такие реально существют!Вот в чем прикол то.И ведь их посещают за деньги.Обучают на резиновых членах делать минет разными способами))
Ну как в чем прикол.
Вот представьте парень и девушка встречаются, а может быть и поженились.
Оба молодые, оба не имеют опыта и оба не хотят друг другу изменять.
Девушка хочет научится делать своему мужчине хорошо, плюс раскрепоститься и при этом измен никто не хочет.
Вот курсы реальный выход из ситуации.
Хотя фиг знает что и как на самом деле, я просто смоделировал надуманную ситуацию. Думаю это как то так работает.

это курсы для подготовки профессиональных минетчиц
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Оральный секс - не секс? Или всё-таки секс?

Мужчины,спасите!!!

Вид спермы в ротике

Помогите выбрать расширетель для рта?

Как вы предохраняетесь при минете?