Что для вас на первом месте?
1. Физические ощущения [ 8 ]  [47.06%]
2. Психологические переживания [ 9 ]  [52.94%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
привет всем пацанам!

на создание темы меня сподвиг вот этот пост пользователя bray
если кратко, он пишет, что в сексе с мужчиной его прет не от приятных физических ощущений, а от того факта, что его трахают (что в свою очередь влияет на его выбор партнеров, но в этой теме - это дело десятое)

хочу узнать, как с этим у вас - к какой категории вы относитесь?
не скрою, что тех, кого прет только "смена ролей", я бисексуалами как таковыми не считаю,
ибо вижу в таком подходе либо стереотипность восприятия, либо решение каких-то своих психологических проблем, либо смакование "запретного плода"
к тому же, имхо, такой подход резко снижает уровень требования к парнеру и влияет на качество секса: каков секс уже становится практически не важно; тот факт, что тебе куда-то член засовывают, уже делает секс по умолчанию хорошим

поэтому опрос я сделал безальтернативным
расскажите, что же именно привлекает вас в однополом сексе: хороший секс или тот факт, что этот секс - однополый! :))

заранее мерси
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Спасибо за новую интересную тему и опрос!

Интересно было бы почитать комментарии тех, кто проглосует за "физику".

Большинство, наверное, понимают сразу или спустя какое-то время, что без психологии никуда. Техничный секс непонятно с кем - это только малая часть, бОльшая же часть происходит в головах.

С другой стороны, без хорошей физической формы секс только "в голове" получится так себе. С этой точки зрения меня очень "радует" здешняя тема "50+". Все там так бодрятся и хорохорятся, дескать, секс у них к в молодости и даже лучше. Что весьма сомнительно в наших реалиях, т.к. для этого они должны были вести всю жизнь идеальный здоровый образ жизни, без стрессов и всяческих "излишеств".
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
(BiAlexa @ 24-05-2019 - 13:06)
Спасибо за новую интересную тему и опрос!

Интересно было бы почитать комментарии тех, кто проглосует за "физику".
Большинство, наверное, понимают сразу или спустя какое-то время, что без психологии никуда. Техничный секс непонятно с кем - это только малая часть, бОльшая же часть происходит в головах.
я голосую за физику
хотя я в этом опросе не голосовал
физика здесь - не отсутствие чувств и привязанности к партнеру, это не "секс без любви"
физика здесь - это приятные физические ощущения от секса
понятное дело, что секс - очень многогранен, он несет множество функций - от удовлетворения базовых потребностей до коммуникации и социализации
но в данном случае мой опрос создан потому, что меня очень заинтересовали слова bray о том, от чего во время секса он получает удовольствие... выходит, он получается удовольствие не от процесса, а от факта, что его поимели :))
то есть качество самого секса уходит на второй план..

Это сообщение отредактировал Реланиум - 24-05-2019 - 14:06
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
я себя отношу к бесноватым, у которого бесы подогревают возбуждение при мысли о гомо сексе, как о чем-то запретном и неправильном
возбуждение именно от мысли о нарушении табу(негласном мнении социума, что секс М+М неправильный)
это все от того, что я люблю нарушать любые табу, не только связанные с сексом, и мне скуно жить по стандартам
это плохое качество характера, и с этим тяжело жить. приходится иногда перебарывать себя, чтоб не быть одним в поле воином, или не обидеть кого-то
а физиология, я считаю, это дело второстепенное. есть женщины, которые кончают от массажа, так кто они массажосексуалисты?
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Странный пост, для меня невозможен секс с партнером который мне не нравится или неприятен мне. А уж коль все сложилось то секс приносит огромное наслаждение. Так что оба фактора важны.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Физика важна, спору нет. Но без психологии в отношениях никуда. И я бы всё-таки всегда ставил психологию на первое место. Без эмоционального контакта получишь разве что качественную "разрядку", но не удовольствие. Причём ещё лет 10 назад я бы не был в этом так уверен и сильно призадумался. Но сейчас именно так. Может быть это усложняет отношения, возникающие только для секса. Но тут уж ничего не поделаешь.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Реланиум @ 24-05-2019 - 03:03)
привет всем пацанам!

на создание темы меня сподвиг вот этот пост пользователя bray
если кратко, он пишет, что в сексе с мужчиной его прет не от приятных физических ощущений, а от того факта, что его трахают

У каждого пассива свои мотивы, побуждающие на такой секс.
Хорошего секса не бывает без эмоциональной составляющей.
И тут я даже в принципе соглашусь с bray.
Конечно мне нравиться хороший секс, но привлекает меня в этом именно тот факт, что меня трахают, что я выступаю с этот момент, в не свойственной мне роли в сексе, не сам факт однополого секса, а именно то что меня берут, имеют и я выполняю для мужчины пассивную, женскую роль...вот эти эмоции захлестывают меня и усиливают физические ощущения от секса.
Как это так получается у меня лично.
Metagom

• *
  • Статус: я с вас худею.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я всех люблю меньше своей кошки. но больше, чем крыса который который месяц хочет пробраться в квартиру.)))) поэтому, наверное больше психология. физику понимаю как простой трах.... он и с девками то не интересен. сложно всё....)))))
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Великолепный эктоморф
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пожалуй физика. Как визуалу мне необходимо оценить сперва "объект". Если же он изначально меня не устраивает, то ни какая психология не исправит положение. Увы, я безнадежен в поисках прекрасного партнеров.
new ruse

• *
  • Статус:
И так и так.
Вообще, я получаю физическое удовольствие когда меня имеют в попу. Именно членом. А вот когда пальцем или игрушкой, то это не то. Тем более когда это делает девушка - совсем не то.
Сосать - нет физического удовольствия. Когда имеют в рот - тоже нет. Когда кончают в рот - тоже не то.
Точнее, всё это не то, если нет психологического аспекта. Что бы партнёр был приятный, интересный, что бы симпатия была взаимная. Тогда психологическое удовольствие от того, что меня имеют, что ему нравится меня иметь. Что мы оба воспринимаем меня как девочку. Вот тут другое дело!
Но это мой настрой, мои ощущения.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос про анальный секс в пассивной роли

Удовольствие девушки

Роман с мужчиной

От чего больше устаешь?

Как помочь своему парню осознать бисексуальность?