Страницы: (1) 1
sxn3551550227

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть у меня знакомый, очень хотел чтоб его жена стала SW и стал ее к этому подводить. Началось все с того, что я стал делать ей массаж, во время которого я сразу ее раздел и во время массажа очень чувствительно промассировал лобок, клиторок, это продолжалось массажей 10, во время которых мы общались и стали друзьями. Потом был перерыв, но муж мягко намекал жене, что было бы не плохо, если бы Дима тебя бы соблазнил и вот однажды мы пошли в баню, где я уже на постели делал ей массаж сидя на ней голый и она чувствовала мой член, потом переместились к ним и там все произошло. Муж остался доволен, потом был ещё один мужчина. А вот потом жена познакомилась на работе с мужчиной и он стал ее соблазнять, муж встретился без ее ведома с ним и сказал ему, я не против, но встречи должны быть под моим контролем, человек отказался, но сам все таки соблазнил жену и у них без ведома мужа завёлся роман. Когда муж узнал у него снесло голову, он запретил ей встречаться с ним, потом стал ревновать ее ко всем, следить за ней, проснулся собственник!! Хотя до этого ему было все ровно. И что получается сначала он этого хотел, потом получил, но не оказался готов к этому. Я вижу причину в том, что он не договорился с ней обо всем и не рассказал до конца о своих желаниях. Я думаю этот рассказ будет интересен тем кто хочет ввести свою жену в тему, но не понимает всей глубины мужской и женской психики.
Женьдос

• *
  • Статус: А так, пока что мне кажется, что все это зря.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Эх. Мировоззрение -то тут каким боком?
MyLifeOnly

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(sxn3551550227 @ 23-05-2019 - 10:37)
Есть у меня знакомый, очень хотел чтоб его жена стала SW и стал ее к этому подводить. Началось все с того, что я стал делать ей массаж, во время которого я сразу ее раздел и во время массажа очень чувствительно промассировал лобок, клиторок, это продолжалось массажей 10, во время которых мы общались и стали друзьями. Потом был перерыв, но муж мягко намекал жене, что было бы не плохо, если бы Дима тебя бы соблазнил и вот однажды мы пошли в баню, где я уже на постели делал ей массаж сидя на ней голый и она чувствовала мой член, потом переместились к ним и там все произошло. Муж остался доволен, потом был ещё один мужчина. А вот потом жена познакомилась на работе с мужчиной и он стал ее соблазнять, муж встретился без ее ведома с ним и сказал ему, я не против, но встречи должны быть под моим контролем, человек отказался, но сам все таки соблазнил жену и у них без ведома мужа завёлся роман. Когда муж узнал у него снесло голову, он запретил ей встречаться с ним, потом стал ревновать ее ко всем, следить за ней, проснулся собственник!! Хотя до этого ему было все ровно. И что получается сначала он этого хотел, потом получил, но не оказался готов к этому. Я вижу причину в том, что он не договорился с ней обо всем и не рассказал до конца о своих желаниях. Я думаю этот рассказ будет интересен тем кто хочет ввести свою жену в тему, но не понимает всей глубины мужской и женской психики.

«А вот потом жена познакомилась с мужчиной»-Такое случается при любой конфигурации отношений между мужем и женой,это называется -РОМАН .Сочувствую мужику.И да,мировозрение здесь не причём ))
fluffybear

• *
  • Статус:
человек отказался, но сам все таки соблазнил жену и у них без ведома мужа завёлся роман. Когда муж узнал у него снесло голову, он запретил ей встречаться с ним, потом стал ревновать ее ко всем, следить за ней, проснулся собственник!!

Ну и причем тут тема СВ?
Жена завела роман втайне от мужа... обычная рядовая измена со всеми вытекающими и тяжкими...
ясен пень у мужа снесёт голову.

А что смутило горе-любовника? Нахрена было в тайне соблазнять жену, если муж сам одобрил? Да и к жене в общем-то тот же вопрос - зачем ходить налево втихаря, если можно в открытую с дополнительными бонусами от мужа????
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(fluffybear @ 25-05-2019 - 08:13)

А что смутило горе-любовника? Нахрена было в тайне соблазнять жену, если муж сам одобрил? Да и к жене в общем-то тот же вопрос - зачем ходить налево втихаря, если можно в открытую с дополнительными бонусами от мужа????

Когда между людьми искренняя симпатия трахаться под присмотром мужа не особенно то уж хочется... потому что там не просто секс, а и нежность и какие то шутки только для двоих ... в такой ситуации муж лишний.
...потом зачем такой балбесина муж нужен, который возьмет и начнет ревновать в самом процессе. Собственник не может иметь жену СВ.
fluffybear

• *
  • Статус:
(NAR75 @ 25-05-2019 - 10:20)
Когда между людьми искренняя симпатия трахаться под присмотром мужа не особенно то уж хочется... потому что там не просто секс, а и нежность и какие то шутки только для двоих ... в такой ситуации муж лишний.
...потом зачем такой балбесина муж нужен, который возьмет и начнет ревновать в самом процессе. Собственник не может иметь жену СВ.

Если я правильно понял сабж - речь не идет о групповухе, и о каком либо (пусть даже пассивном) участии мужа в процессе...

...действительно, не каждый любовниг готов таковым являться с одобрения мужа, даже когда речь не идет о его присутствии. Не раз уже отмечалось, что как только любовниг узнает об одобрении мужа, то впадает как минимум в ступор, а если его приглашают в мжм, то вообще пиши пропало - просто сдует...
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
Есть у меня знакомый, очень хотел чтоб его жена стала SW и стал ее к этому подводить. Началось все с того, что я стал делать ей массаж, во время которого я сразу ее раздел и во время массажа очень чувствительно промассировал лобок, клиторок, это продолжалось массажей 10, во время которых мы общались и стали друзьями. Потом был перерыв, но муж мягко намекал жене, что было бы не плохо, если бы Дима тебя бы соблазнил и вот однажды мы пошли в баню, где я уже на постели делал ей массаж сидя на ней голый и она чувствовала мой член, потом переместились к ним и там все произошло. Муж остался доволен, потом был ещё один мужчина.

Эх понесло бабу...
Вы любовник семьи SW, естественно не всякому понравится, когда твоя любовница дает еще и третьим и четвертым лицам.

муж встретился без ее ведома с ним и сказал ему, я не против, но встречи должны быть под моим контролем, человек отказался, но сам все таки соблазнил жену и у них без ведома мужа завёлся роман

Вот такие вот оплошности допускают мужья, которые мягко говоря сами же себя ставят в не очень хорошее положение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Так кто же такой Сuckold

Любовь и sexwife!

Вопрос опытным

Дорога в Тему

Готовить жену для другого