Страницы: (4) 1 2 3 4
Я Анюта

• *
  • Статус: Иногда практикуем сексвайф
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Дорогие мужчины, у которых жена сексwife или/ и любители МЖМ, вопрос к вам не оригинальный. Вот всеже почему вы так любите когда ваши любимые и любящие жены имеют секс с другими мужчинам? Я сама иногда играю в роль сексвайфочки, при этом люблю своего мужа и не представляю на его месте другого. Но и при этом мне такая роль нравится и я получаю от этого как физическое, так и моральное удовольствие. Но вот почему мужчины получают удовольствие и возбуждаются от такой игры из жен, мне досихпор полностью это не понятно. Как вы сами объясните такую свою реакцию на приключения ваших жен.?
kodik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя уже года четыре мне изменяет. А возбуждает наверно то что это запретно и так не должно быть. Возбуждает даже то что к ней ктото прикасается не говоря уже о большем. Гоавное злость перенаправить в возбуждение
Я Анюта

• *
(kodik @ 22-05-2019 - 16:27)
Моя уже года четыре мне изменяет. А возбуждает наверно то что это запретно и так не должно быть. Возбуждает даже то что к ней ктото прикасается не говоря уже о большем. Гоавное злость перенаправить в возбуждение

Возбуждает само знание что она с другим? Или нужно за ними наблюдать или участвовать?
kodik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Когда она с кем то, прошу ее сфотографироваться с членом во рту и это просто шишка кипит и возбуждение на грани. Когда вижу просто всего трясет как будто замерз, на столько сильные эмоции
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
(Я Анюта @ 22-05-2019 - 14:37)
Дорогие мужчины, у которых жена сексwife или/ и любители МЖМ, вопрос к вам не оригинальный. Вот всеже почему вы так любите когда ваши любимые и любящие жены имеют секс с другими мужчинам? Я сама иногда играю в роль сексвайфочки, при этом люблю своего мужа и не представляю на его месте другого. Но и при этом мне такая роль нравится и я получаю от этого как физическое, так и моральное удовольствие. Но вот почему мужчины получают удовольствие и возбуждаются от такой игры из жен, мне досихпор полностью это не понятно. Как вы сами объясните такую свою реакцию на приключения ваших жен.?

Если коротко ответить, то любим по двум основным причинам: секс жены с другими нас очень возбуждает и мы хотим дать больше удовольствия своим любимым женам.
Вторая причина основана на альтруизме, особенно если самому секс уже не так важен, а любовь к жене очень сильная.
А почему возбуждает- это вопрос пока не решен, хотя на тематических сайтах много об этом рассуждают, спорят. Моя версия: все основано на уровне инстинктов, когда самец, видя совокупление самки с другим, стремится перебороть семя другого самца своим. Не знаю, как там у животных, но у мужа sexwife выработка спермы сразу очень увеличивается, если он знает, что его жена трахается с другим. Отсюда и высказывания, типа "узнал, что жена изменяет мне, но вместе с обидой, ревностью почувствовал возбуждение и непреодолимое желание заняться с ней сексом- сам не понимаю, почему".
Я Анюта

• *
(kodik @ 22-05-2019 - 16:43)
Когда она с кем то, прошу ее сфотографироваться с членом во рту и это просто шишка кипит и возбуждение на грани. Когда вижу просто всего трясет как будто замерз, на столько сильные эмоции

Супруг тоже, если не принимает участие в моей встрече, просит в процессе присылать ему интимные фотки, либо чтобы я позвонила ему по телефону и он мог слышать в прямом эфире мои стоны и как я кончаю. Говорит что у него от возбуждения крышу сносит. После такого репортажа встречает меня очень горячо и страстно. Тогда уже крышу сносит мне )))
Я Анюта

• *
(Артур4 @ 22-05-2019 - 16:46)
Дорогие мужчины, у которых жена сексwife или/ и любители МЖМ, вопрос к вам не оригинальный. Вот всеже почему вы так любите когда ваши любимые и любящие жены имеют секс с другими мужчинам? Я сама иногда играю в роль сексвайфочки, при этом люблю своего мужа и не представляю на его месте друвот игого. Но и при этом мне такая роль нравится и я получаю от этого как физическое, так и моральное удовольствие. Но вот почему мужчины получают удовольствие и возбуждаются от такой игры из жен, мне досихпор полностью это не понятно. Как вы сами объясните такую свою реакцию на приключения ваших жен.?
Если коротко ответить, то любим по двум основным причинам: секс жены с другими нас очень возбуждает и мы хотим дать больше удовольствия своим любимым женам.
Вторая причина основана на альтруизме, особенно если самому секс уже не так важен, а любовь к жене очень сильная.
А почему возбуждает- это вопрос пока не решен, хотя на тематических сайтах много об этом рассуждают, спорят. Моя версия: все основано на уровне инстинктов, когда самец, видя совокупление самки с другим, стремится перебороть семя другого самца своим. Не знаю, как там у животных, но у мужа sexwife выработка спермы сразу очень увеличивается, если он знает, что его жена трахается с другим. Отсюда и высказывания, типа "узнал, что жена изменяет мне, но вместе с обидой, ревностью почувствовал возбуждение и непреодолимое желание заняться с ней сексом- сам не понимаю, почему".

Вот и мне кажется что это возбуждение у вас исходит от животных инстинков, которые ещё сидят тайно на подборке. Типо скрытой борьбы за самку, чье семя сильнее и кто тут самец и кто в конечном итоге имеет контроль над этой самой.
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife
(Я Анюта @ 22-05-2019 - 17:42)
Вот и мне кажется что это возбуждение у вас исходит от животных инстинков, которые ещё сидят тайно на подборке. Типо скрытой борьбы за самку, чье семя сильнее и кто тут самец и кто в конечном итоге имеет контроль над этой самой.
Да, что-то типа, "если уверен, что самка только моя, тогда я спокоен, а если ее трахнул другой самец- тут уж нужно все ресурсы к бою, чтобы перебороть чужое семя и потомки были своими". Разумеется, мужчина, а тем более животное так не рассуждает (да и опасность нежелательной беременности в наши дни уже не актуальна) , но за него по такой логике это делает подсознание. Тысячилетиями сложившиеся инстинкты куда сильнее и куда более влияет на наше поведение, нежели мы думаем и хотим признать...

Это сообщение отредактировал Артур4 - 22-05-2019 - 17:54
Я Анюта

• *
(Артур4 @ 22-05-2019 - 17:52)
Да, что-то типа, "если уверен, что самка только моя, тогда я спокоен, а если ее трахнул другой самец- тут уж нужно все ресурсы к бою, чтобы перебороть чужое семя и потомки были своими". Разумеется, мужчина, а тем более животное так не рассуждает (да и опасность нежелательной беременности в наши дни уже не актуальна) , но за него по такой логике это делает подсознание. Тысячилетиями сложившиеся инстинкты куда сильнее и куда более влияет на наше поведение, нежели мы думаем и хотим признать...

Вот мне также кажется что в таком поведении мужчинами руководит не логика, а именно инстинкты. И после секса с другим как можно сильнее трахнуть самку и выгнать чужих голова стихов и как можно больше на пустить своих. После моего секса с другми мужчинами меня муж всегда встречает яростным сексом и половых актов у нас становится на порядок больше. Видимо так он возрешает свое доменирование надо мной после того как мной овладел другой самец.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(Я Анюта @ 22-05-2019 - 18:31)
Вот мне также кажется что в таком поведении мужчинами руководит не логика, а именно инстинкты. И после секса с другим как можно сильнее трахнуть самку и выгнать чужих голова стихов и как можно больше на пустить своих. После моего секса с другми мужчинами меня муж всегда встречает яростным сексом и половых актов у нас становится на порядок больше. Видимо так он возрешает свое доменирование надо мной после того как мной овладел другой самец.

Вы сами же и отвечаете на свои вопросы)).
Ваш муж возбуждается и хочет вас еще больше, это разве плохо?...вместо лежания под футбол или пивасик с друзьями в гараже.
Да, такую красавицу грех не трахать, пока она еще в самом соку...
А когда она уходит к Васе, к Алексу или к Лехе, то единственный к кому она возвращается это ты, значит ты лучше всех, самый сильный самец...
И это такая вот сильная любовь...

Я Анюта

• *
На свои вопросы я отвечаю своими выводами, которая я сделала анализируя поведение своего мужа. А вдруг у других свои выводы ))) Вот мне интересна альтернативная точка зрения )). А то что муж возбуждается и я для него более желанна, так это просто великолепно вдвойне. Я очень довольна такой ситуацией, и другие мужчины меня вожделеют и меня удовлетворяют, а тут еще и в муже просыпается сексуальный зверь. Мне это конечно нравится и реакция мужа меня к таким приключениям подалкивает больше чем факт доступного секса на стороне.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(Я Анюта @ 22-05-2019 - 19:06)
На свои вопросы я отвечаю своими выводами, которая я сделала анализируя поведение своего мужа. А вдруг у других свои выводы ))) Вот мне интересна альтернативная точка зрения )). А то что муж возбуждается и я для него более желанна, так это просто великолепно вдвойне. Я очень довольна такой ситуацией, и другие мужчины меня вожделеют и меня удовлетворяют, а тут еще и в муже просыпается сексуальный зверь. Мне это конечно нравится и реакция мужа меня к таким приключениям подалкивает больше чем факт доступного секса на стороне.

Хвастаетесь)))
А не было такого желания, все таки что то скрыть от него, или с кем то разово потрахаться и не рассказать?.. типа измены...
Я Анюта

• *
Хвастаю? Ну если только самую малость ))))). Не в тайне потрахаться желание не возникало
Не хочу чтобы в наших отношениях было вранье
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(Я Анюта @ 22-05-2019 - 20:19)
Хвастаю? Ну если только самую малость ))))). Не в тайне потрахаться желание не возникало

А зря! Если всё открыто, да ещё и анонсируется, на мой взгляд, это не очень неинтересно. Тайны нет, интриги нет... Интересней догадываться.
Carolla

• *
  • Статус: поддержу общение на не совсем обычные темы,запретн
(Я Анюта @ 22-05-2019 - 16:35)
(kodik @ 22-05-2019 - 16:27)
Возбуждает само знание что она с другим? Или нужно за ними наблюдать или участвовать?

конечно участвовать,это однозначно...
Carolla

• *
  • Статус: поддержу общение на не совсем обычные темы,запретн

истинно как в нашем случае,только при моём участии,просто измена,или даже с моего разрешения не рассматривается
Я Анюта

• *
(ЛЕОНИД ОМ @ 23-05-2019 - 06:32)
А зря! Если всё открыто, да ещё и анонсируется, на мой взгляд, это не очень неинтересно. Тайны нет, интриги нет... Интересней догадываться.

Интрига и тайна возникает, если я ухожу на встречу к любовнику одна, а муж разгоряченный этой интригой ждет моего возращения. А если сходила на лево и муж об этом не знает, то тут никакой интриги нет, а получается банальный обман.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(Я Анюта @ 23-05-2019 - 11:28)
Интрига и тайна возникает, если я ухожу на встречу к любовнику одна, а муж разгоряченный этой интригой ждет моего возращения. А если сходила на лево и муж об этом не знает, то тут никакой интриги нет, а получается банальный обман.

Ну, так у вас сложилось, в этом ничего плохого нет.
Однако я предпочитаю быть обманутым, нежели самому прикрыть свою жену пред детьми. Было у моей супруги такое. Я пойду на свидание, а ты прикрой меня. Нет, пусть сама думает о прикрытии! Переложить бремя обмена на меня? Мне это не нравится. В конце концов, если нужно, неужели не может придумать вполне правдоподобно и и всеми приемлемое объяснение своего отсутствия дома? А так и нужно действовать. Ну, и вообще можно дать и мужу поиграть в сыщика.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
. Не знаю, как там у животных, но у мужа sexwife выработка спермы сразу очень увеличивается, если он знает, что его жена трахается с другим. Отсюда и высказывания, типа "узнал, что жена изменяет мне, но вместе с обидой, ревностью почувствовал возбуждение и непреодолимое желание заняться с ней сексом- сам не понимаю, почему".[/QUOTE] Вот и мне кажется что это возбуждение у вас исходит от животных инстинков, которые ещё сидят тайно на подборке. Типо скрытой борьбы за самку, чье семя сильнее и кто тут самец и кто в конечном итоге имеет контроль над этой самой.

Всё зависит от того какого уровня достигли отношения внутри самой пары.Если я точно знаю ,что измена жены мне абсолютно не опасна,то почему бы не дать ей возможность поразвлекаться?
Ваня Аня

• *
  • Статус: Ждем комментариев!!!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А еще возбуждает смотреть когда мужчина "Плывет" от ласк моей жены!!! Ни когда не встречал женщин умеющих так потрясающе делать минет!!! Представляю как этот мужчина мне завидует))))) И очень нравится что моя девочка получает неземное удовольствие от ласк в четыре руки))))) И два......
fluffybear

• *
  • Статус:

Хвастаецца, Анюта, хвастаецца)))) ну ничего, можно и похвастацца, ибо есть за что)))

Я не верю в эту ерунду про самцов и самок из мира животных, тем более, что СВ это всё-таки девиация... но думаю, что тут дело в возможности снова и снова познавать свою жену "в первый раз": ощущения очень уж схожи.
Женщина, замученная детьми и бытовухой становится скучной самой себе и мужу тоже) Женщина, окруженная вниманием противоположного пола, воспринимается мужем той самой девчонкой, которую он увидел много лет назад.... все мужики помнят ощущения дрожи в коленках перед первым сексом с любимой женщиной?)
мыслитель 111

• Group Icon

Хотите сказать,что это некая форма самообмана?
А по-моему тут несколько другое:почти все мужья СВ в один голос заявляют,что любят своих жён и им абсолютно всё равно есть ли у жены любовник или нет.Он её любит.Со стороны жены-это тоже своеобразное доказательство любви мужу:она может отдаваться при муже другому,но её настоящий мужчина-это муж,а остальные парни для развлечений,она получает с ними удовольствие,но не более того.
мыслитель 111

• Group Icon
(fluffybear @ 25-05-2019 - 08:27)
Женщина, замученная детьми и бытовухой становится скучной самой себе и мужу тоже) Женщина, окруженная вниманием противоположного пола, воспринимается мужем той самой девчонкой, которую он увидел много лет назад.... все мужики помнят ощущения дрожи в коленках перед первым сексом с любимой женщиной?)

По мне так это новый уровень с собственной женой,при которых её любовники служат своеобразным катализатором наших личных с ней отношений и не только сексуальных. Тут очень важно,чтобы любовников было немного.В противном случае ценность жены в глазах мужа может сильно снизиться.
Na-tasha

• *
  • Статус: Не знакомлюсь.
(мыслитель 111 @ 25-05-2019 - 09:15)
[почти все мужья СВ в один голос заявляют,что любят своих жён и им абсолютно всё равно есть ли у жены любовник или нет.Он её любит.Со стороны жены-это тоже своеобразное доказательство любви мужу:она может отдаваться при муже другому,но её настоящий мужчина-это муж,а остальные парни для развлечений,она получает с ними удовольствие,но не более того.

С Вашим статусом согласна абсолютно)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Сколько любовников было у вашей SexWife

А в чем "профит" для жены?

Жена стесняется своего любовника

Самое приемлемое количество участников при встрече

Как соскочить с SW???