Страницы: (1) 1
sxn2914391182

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя жена уже несколько раз сказала мне, что заведет любовника. Я ее спросил: зачем? Она мне ответила: чтобы тебя позлить. И я решил, что лучше я найду ей любовника, который сделает из нее sexwife. Недавно познакомился на сайте с разведенным мужчиной, который пообещал мне, что она будет с ним спать.У кого есть опыт, пожалуйста, подскажите что нужно сделать в даному случаи, а чего не стоит делать. Какие неприятности могут возникнуть?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Какие неприятности?! А вдруг чем-то тяжёлым ударит Вашу жену по голове, а из неё и дух вон? Да и обчистит жилище ещё. И будет уголовное разбирательство. Жулья раз наш век хватит.
Polivova

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Самое главное, чтоб человек которого вы нашли, был настроен на постепенное развитие отношений, тогда всё получится при обоюдном желании.
bondcdd

• *
  • Статус:
По опыту могу сказать что лучше что бы жена сама искала себе любовника, с которым будет ей приятнее и спокойней
sxn3421744143

• *
Зачем вам холостой партнер? чтобы увести жену?
MyLifeOnly

• *
(sxn3421744143 @ 23-05-2019 - 15:58)
Зачем вам холостой партнер? чтобы увести жену?

Истина))
Гёте

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(bondcdd @ 22-05-2019 - 12:49)
По опыту могу сказать что лучше что бы жена сама искала себе любовника, с которым будет ей приятнее и спокойней
Она найдет первого попавшегося ботаника и будет ему рубашки гладить. Лучше самому подыскать ей самца который будет ее чпокать как шлюху, иначе зачем тогда мужу жена-сучка?

Это сообщение отредактировал Гёте - 26-05-2019 - 23:29
bondcdd

• *
  • Статус:
(Гёте @ 26-05-2019 - 23:28)
Она найдет первого попавшегося ботаника и будет ему рубашки гладить. Лучше самому подыскать ей самца который будет ее чпокать как шлюху, иначе зачем тогда мужу жена-сучка?
Тоже верно!!!

Это сообщение отредактировал bondcdd - 27-05-2019 - 09:30
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
(Гёте @ 26-05-2019 - 23:28)

Так а зачем такой любовник?
Любовники прежде всего должны быть доходными. В той или иной форме. Можно и в неденежной. Скажем, выполнять работы. Канализацию чистить, сантехнику чинить, одежду подшивать, обувь чинить, обои клеить, грузы носить. За харчи или ниже среднерыночной цены.
Вот на свою кухню посмотришь и вспомнишь первого любовника жены. И то сделал, и то сделал. Жаль, что помер. Помер, а вот вспоминаешь его, смотря на кухню.
sxn3522822870

• *
По себе скажу … никогда не искал одного , с самого начала было двое и обязательно старше
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Когда вы начали?

SexHusband

Vixen

Проблемы после того, как жена стала sexwife

Первый раз.Как это произошло?