Страницы: (1) 1
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
К сожалению я не часто встречаюсь с мужчинами. Слишком много виртуалов и неизвестно чего желающих.

Но недавно познакомился с очень интересным мужчиной, который мне очень нравится. Здоровый, крепкий, мощный и властный, а главное он очень любит жестко и грубо трахать в рот.

Казалось бы то, что я так давно искал вот оно. Однако у него достаточно большой член , толстый и длинный с крупной головкой, да и стоит отлично. Когда трахает , то такое ощущение, что у него не мягкая плоть, а кость.

До орального секса у меня ничего не болело. Но спустя некоторое время начало. Его головка ударялась о верхние части над зевом(дырой). Трахал рот достаточно ритмично и с широкой амплитудой.

Поэтому моя основная мысль почему болит это то, что он мог что-то натереть или во рту нежные ткани и он их мог оставить ушибы и синяки в моем рту и поэтому болит.

Мальчики\девочки, которые имеют достаточно большой опыт в том, что их трахают в рот скажите пожалуйста вот что:

1. Как лечить эту боль?
2. Может ли рот и горло присопсобиться к такому секс и потом не болеть?
3. Или же приспособиться не может и после такого секса всегда будет болеть?

sxn2855475963

• *
  • Статус: Определяюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Надо найти время и почитать форум об оральном сексе. Тут предостаточно советов, что бы осилить вашу беду.)
DmitryAN

• *
Нет. Я уже достаточно давно на форуме и знаю чуть ли не каждую тему. В моей формулировке вопросов не бвло
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Совет надень специальное кольцо чтоб головка не доставала до горла!!!Или поставь условие чтоб такой жесткости не было...Иначе можно заработать плохую болезнь))))
А почему он в попу не хочет вас?
DmitryAN

• *
(PARAND @ 17-05-2019 - 17:23)
Совет надень специальное кольцо чтоб головка не доставала до горла!!!Или поставь условие чтоб такой жесткости не было...Иначе можно заработать плохую болезнь))))
А почему он в попу не хочет вас?

У меня нет задачи уговорить его на нежный и ласковый или анальный. Мне как раз такие мужики и нравятся. я не хочу его органичивать в его желаниях и получении удовольствии. Нет у меня такой цели!
У меня цели другие. Они сформулированы вопросами!

Повторю еще раз вопросы:
1. Как мне лечить горло после такого грубого секса? Сейчас глотать больно
2. Будет ли каждый раз после секса болеть горло?
3. Или не будет и горло привыкает?

Именно в этом и заключается моя цель! А не в попытке избежать грубого секса в рот.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Экзотический минет (Том 2)

Вагина или анус?

Доводить ли девушку до оргазма?

Кунни после секса (Том 2)

Минет другу мужа