Страницы: (1) 1
sxn2727597364

• *
  • Статус: эзхзж
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кто может поделиться своими фантазиями о ГС ? Обсуждаете ли вы их со своей женой/мужем? Как это происходит , во время секса или в другие моменты? Любой опыт приветствуются.
Darkandu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
До того как вошли в тему были обычные банальные фантазии: а представь, что ещё один тебя ласкает... И т.п.
А теперь конкретнее, что мы хотим попробовать при следующей встрече и в какой позе
Lady Marmelade

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Обычно встречаемся в формате, я , муж и два любовника. Моя старая фантазия, я с я пятью мужчинами.
Darkandu

• *
(Lady Marmelade @ 13-05-2019 - 16:59)
Обычно встречаемся в формате, я , муж и два любовника. Моя старая фантазия, я с я пятью мужчинами.

Почему именно 5? DP, сосать и дрочить ?
Lady Marmelade

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Darkandu @ 13-05-2019 - 17:05)
Почему именно 5? DP, сосать и дрочить ?
Это всё детали сладенький мой. Просто детали. Поверь, если моя фантазия когда-нибудь сбудется, мы с мальчиками обязательно что-нибудь придумаем. 00026.gif

Это сообщение отредактировал Lady Marmelade - 13-05-2019 - 17:40
nik969

• *
  • Статус: КОТ НЕ КОРМЛЕН ! ! !
Я фантазирую о мжмж или мжммм жена знает о мох фантазия но из не приветствует (
caverider

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С нынешней половинкой про ГС только и приходится мечтать, так ка кона ни в какую. Самое забавное, она как-то призналась, что у неё были навязчивые фантазии о ГС с 5-ю мужчинами.
Она с завязанными глазами никчего не видит, они её грубо раздевают, потом она все отсасывает, и они пускают её по кругу во все дырки. Её сильно возбуждала мысль, что она ничего видетьне может, а они делают с ней, что вздумается.
Лариса Новенькая

• *
  • Статус: интересно пообщаться
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В обычной жизни (не во время секса) фантазии о ГС у меня всегда появляются, когда вижу группу как бы "одинаковых" парней/мужчин - спортсмены в одинаковой форме, солдаты, официанты и т.д.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Неудачный опыт

Путешествия и развлечения

Вместо секса ласкалась с 4 парнями

Склонна ли жена к МЖМ?

Стимуляторы