Сексмашины

Страницы: (1) 1
Слава815

• *
  • Статус: женат
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уважаемые форумчане, для лучшего понимания темы расскажу небольшую историю натолкнувшую меня на мысль создать этот топик. Один мой знакомый из Москвы, был с проверкой в подведомственном учреждении. И во время разгромной проверки нарыл кучу всяких нарушений, в том числе в отношении одной молодой сотрудницы. Речь зашла не много не мало, а даже о возможном уголовном деле ,за служебный подлог, девица сначала огрызалась, а поняв всю безнадежность ситуации стала упрашивать не давать ход делу. Приятель от неё долго отмахивался , но та не отступала и в конце концов, подловив его у выхода из организации, заявила - "делай со мной что хочешь, но не губи". Чем сильно его удивила (забегая вперед скажу, что с девушкой ничего плохого не случилось, её предложением никто не воспользовался, только погрозили пальцем и сказали впредь быть внимательней и не косячить. ) Мне стало интересно , а что бы попросили завсегдатаи сайта "Секснарод", будь у них такая возможность.

Итак предположим у вас есть чудовищный компромат, на человека, вы точно понимаете ,что он выполнит любое ваше желание, каким оно могло бы быть. Для чистоты эксперимента, пусть в качестве исполнителей желания будут :

Свободная женщина

Свободный мужчина

Замужняя женщина

Женатый мужчина

Всем чуть меньше 30 и без детей.

Ответ ничего , приветствуется, отрицательный результат, тоже результат.

П.С. поскольку форум все же о сексе, то большая просьба желания вроде "починить машину, достроить баню, сварить борщ и отвезти детей за город" не писать ))))
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Слава815 @ 09-05-2019 - 20:50)
Итак предположим у вас есть чудовищный компромат, на человека, вы точно понимаете ,что он выполнит любое ваше желание, каким оно могло бы быть.

Секс, точно нет. Мне в реале его достаточно. Скорей всего, ничего не попросила. Ибо могу легко оказаться на месте этого человека. Мне оно надо.
Ну а если пофантазировать, то деньги самый оптимальный вариант.
sxn351689638

• *
  • Статус: Статус изменен на более циничный
Фактически, секс за услугу. Все равно, что переспать с надувной тёткой. Ни в кайф, вообще.
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Жить нужно так, чтобы тебя запомнила даже сволочь&
Автор, большинство читателей точно не поймут, о чем тема. Шантаж? Секс за услугу? Если так, то такая тема есть о семи страницах.Поясните мне в РМ. Пока закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"Секса мало не бывает"

Женщины постарше (Том 6)

Сексом доволен(на)

Желание- оно не проходит?

Чьё желание секса сильнее?