Страницы: (1) 1
narodowez

• *
  • Статус: Щас спою... Щас точно спою...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
...Рискую прослыть в глазах, с этим несогласных,как минимум "Резунистом"( а то и чем хуже), но всё ж, лучше Виктора Суворова, ситуацию никто не объяснил.

24 июня 1945 года. Парад Победы. Победы в войне, названой Великой Отечественной... И действительно, всем многонациональным Отечеством победили врага, да и масштабы войны - ого-го... Но почему Верховный Главнокомандующий не стал принимать парад? И не надо насчёт того, что "ездить на коне не мог" - принял бы парад в автомобиле, как уже это делали в других странах...
Есть мнение (автор - выше), что Сталин эту победу таковой не счёл. Вместо возмохного осовечивания всей Европы (и, возмохно. далее) - коммунизированой оказалась лишь меньшая её часть, многочисленные жертвы не принесли желаемого результата. Противостояние двух общественно-политических систем в будущем могло окончиться лишь крахом марксо-ленинского варианта. что и произошло в 1991, а Сталин это понял уже в 1945. Вот и не стал принимать парад, ибо понял, что праздновать нечего, распространение идей бородатых философов на весь мир сорвалось.распад созданого большевиками - неизбежен. Погоыорим на тему завтрашнего дня?

Это сообщение отредактировал narodowez - 08-05-2019 - 18:33
efv

• Group Icon
  • Статус: Я устал, я мухожук
  • Member OnlineМужчинаЖенат
То что Победа досталась такой тяжёлой ценой не равно тому что Сталин горевал о том что не всю Европу удалось захватить. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Вы хотите чтобы русские не отмечали Победу?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(efv @ 08-05-2019 - 18:53)
То что Победа досталась такой тяжёлой ценой не равно тому что Сталин горевал о том что не всю Европу удалось захватить. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Вы хотите чтобы русские не отмечали Победу?

Ну во хочется на кануне праздника человеку пакость сотворить вот он и мелет по заданию какую то белеберду!
Semchik

• Group Icon
  • Статус: Слава Украине! Победа будет за нами!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сталин на коне ездить боялся. Он и летать боялся.
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
я буду отмечать. сяду помяну отца, двоюродного деда, ушедшего на фронт с четырьмя сыновьями и вместе с ними оставшегося где то там, но на парад и в бессмертный полк не пойду. победой считаю, пусть она и пиррова, но последующим результатом не доволен.
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
фантастическая теория
efv

• Group Icon
  • Статус: Я устал, я мухожук
(Semchik @ 08-05-2019 - 19:00)
Сталин на коне ездить боялся. Он и летать боялся.

Хорошая версия! Как он только в Тегеран летал?
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(narodowez @ 08-05-2019 - 18:33)
...Рискую прослыть в глазах, с этим несогласных,как минимум "Резунистом"( а то и чем хуже), но всё ж, лучше Виктора Суворова, ситуацию никто не объяснил.

24 июня 1945 года. Парад Победы. Победы в войне, названой Великой Отечественной... И действительно, всем многонациональным Отечеством победили врага, да и масштабы войны - ого-го... Но почему Верховный Главнокомандующий не стал принимать парад? И не надо насчёт того, что "ездить на коне не мог" - принял бы парад в автомобиле, как уже это делали в других странах...
Есть мнение (автор - выше), что Сталин эту победу таковой не счёл. Вместо возмохного осовечивания всей Европы (и, возмохно. далее) - коммунизированой оказалась лишь меньшая её часть, многочисленные жертвы не принесли желаемого результата. Противостояние двух общественно-политических систем в будущем могло окончиться лишь крахом марксо-ленинского варианта. что и произошло в 1991, а Сталин это понял уже в 1945. Вот и не стал принимать парад, ибо понял, что праздновать нечего, распространение идей бородатых философов на весь мир сорвалось.распад созданого большевиками - неизбежен. Погоыорим на тему завтрашнего дня?

Единственный минус от победы во второй мировой войне это только в том, что ты сейчас сидишь здесь и пишешь глупые пасквили на тех кто защищал твоих родителей, а значит и тебя. Если бы не наши деды, то возможно, что все мы сейчас работали бы на рудниках во благо процветания арийской нации.
Mamont

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Нормальное явление. На то и главнокомандующий, дал команду Жукову и Рокоссовскому и хай шуршат. Чего не так?
АндрЮч

• Group Icon
  • Статус: Есть, что вспомнить...

Полную чушь написал. Минусовать не стал - и без меня заминусовали…

Предлагаю закрыть топик.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(АндрЮч @ 08-05-2019 - 21:34)

Полную чушь написал. Минусовать не стал - и без меня заминусовали…

Предлагаю закрыть топик.

Я то же считаю так,закрыть топик!!!
sxn3551947284

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(PARAND @ 08-05-2019 - 21:56)
Я то же считаю так,закрыть топик!!!
Не просто закрыть топик, а удалить и автора темы в вечный бан.
Провокация тянет на ст. 354.1 УК РФ. Автор может быть не гражданин РФ, но модераторы пропустившие сойдут за соучастников. А они за что?

Это сообщение отредактировал sxn3551947284 - 08-05-2019 - 22:08
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
(sxn3551947284 @ 08-05-2019 - 22:07)
Не просто закрыть топик, а удалить и автора темы в вечный бан.
Провокация тянет на ст. 354.1 УК РФ. Автор может быть не гражданин РФ, но модераторы пропустившие сойдут за соучастников. А они за что?

Вы гражданин клон, свои репликами и самомодерацию такого рода оставьте при себе..это на будущее..
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!

Прочитал ваш стартовый топик, два раза..ни о чем..флудилок на тему Сталина у нас полно..поэтому закрыто.

Это сообщение отредактировал Sorques - 08-05-2019 - 23:20
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Плата за капитальный ремонт

Любимые книги детства

Попытка госпереворота в Венесуэле

Новые профессии: платный комментатор

Курс рубля к доллару к 1 марта.