Страницы: (1) 1
sexwanter

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не так давно мы с мужем занимались благотворительностью. Помогали пожилым людям продуктами, какими-то вещами… Мы работали с социальными организациями, они, в свою очередь, работали с нуждающимися и, в некоторых случаях, отправляли их к нам домой. И вот, в один из дней в дверь позвонили, я посмотрела в видеодомофон и увидела на пороге пятерых пожилых мужчин. Я открыла дверь и пригласила их войти. Я знала зачем они пришли и, в общем то, ожидала их визита.
Как и большинство наших посетителей, это были пожилые мужчины возраста примерно, как у моего отца, может чуть старше. Обычные такие мужички раннего пенсионного возраста.
- Разувайтесь, проходите, - пригласила я их и взяла у одного из них необходимые бумаги.
Мужчины разулись и прошли в комнату.
- Доченька, мы не будем засиживаться, - сказал один из них, - Ты нам выдай, пожалуйста, что написано, и мы пойдём.
- Хорошо, подождите минуту, - ответила я и пошла сверить бумаги.
Тут один листик вылетел у меня из рук и упал на пол. Я нагнулась, чтобы поднять его, и моя юбка немного задралась, оголив ягодицу. Я сразу поймала на себе взгляды этих мужчин. Как ни странно, мне не стало стыдно. Наоборот, это как-то завело меня. Я решила немного подразнить этих дедулек. Выйдя из комнаты, я не пошла сверять документы, а подошла к зеркалу и расстегнула несколько пуговиц на рубашке, чтобы часть моей груди была хорошо видна. Лифчика на мне, естественно не было, я же дома. Выждав какое-то время, я вернулась в комнату к мужчинам. Они стояли на своих местах.
- Я сверила документы, всё в порядке, - начала я. – Сейчас мой помощник всё упакует и заберёте ваши вещи.
Конечно же, никакого помощника у меня не было. Зато я сразу обратила внимание, как эти мужики неловко поглядывают на мою грудь. Поймав взгляд одного из них, я уставилась прямо в его глаза.
- А куда это вы смотрите? – спросила я строго, но с улыбкой.
- Куда? – удивлённо спросив, отвёл взгляд старик.
- Не на мою ли грудь? – я пальчиком отвела край рубашки, так что стал виден край соска.
- Нет-нет, что ты!
Остальные мужчины заулыбались, глядя на товарища. Я подошла к нему ближе, смотря прямо в глаза. Потом демонстративно опустила взгляд и увидела бугорок на его брюках.
- Значит, нет? – твёрдо спросила я. Он смущённо отвернулся.
Я подошла ещё ближе и оголила одну сиську прямо перед его глазами.
- Как тебе? – я провела пальцем по соску. Мужик покраснел. Зато остальные, открыв рты, уставились на меня. Точнее, на мою голую грудь.
- А вам как? – расстёгивая рубашку, я посмотрела на остальных.
- Хороша, - тихо сказал один из них.
- Не спорю, - подтвердил смущённый.
- Хочешь потрогать? – спросила я его, скидывая с себя рубашку. Мужик стоял неподвижно. Тогда я взяла его руку и положила её себе на грудь. Он робким движением сжал её.
- Всё-таки нравиться?
- Нравиться, - ответил мужик и взял груди двумя руками.
- Мужики, да она, по ходу, шлюшка, - послышалось от одного. Я лишь улыбнулась и присела и корточки.
Я стала гладить бугорок на его брюках. Чувствовала, что его ствол порядком окреп. Я гладила его, иногда поднимая взгляд на его глаза, а он в этот момент их, всё так же смущённо, отводил. Наконец я расстегнула ширинку и вынула его член наружу. Немного подрочив, я облизнула его и взяла в рот.
Честно говоря, не знаю, что двигало мной. Сколько раз приходили люди из этой соцорганизации, никогда даже в мыслях не было проделать что-то подобное. Но вот я сосу член какому-то деду, а остальные четверо смотрят на это, разинув рты. И тогда я решила не останавливаться. Продолжая сосать, одной рукой я стала расстёгивать штаны стоящему рядом полному мужчине. Он аж ахнул от неожиданности. Брюки упали на пол, я стянула с него трусы и взяла в руку его член. Он был такой маленький, что мой кулачок полностью закрывал его. Я стала одной рукой дрочить стеснительному, а другой этому толстяку. Мне жутко захотелось взять в рот этот маленький член, что я незамедлительно и сделала. Он полностью помещался у меня во рту. Я жадно всасывала его, а его толстый владелец застонал. Он гладил меня по голове, а в это время третий начал мять мою сиську.
- Тоже хочешь? – на секунду вынув член изо рта, спросила я. – Снимай штанишки.
Он заторопился, трясущимися руками спустил штаны и трусы и стал дрочить у меня перед лицом.
- Какой торопливый, - улыбнулась я, и забрала его член себе в руку. Продолжая сосать толстому и дроча первому. Потом я полностью сосредоточилась на члене третьего. Он был такой твёрдый, нормального такого размера. Я прямо почувствовала контраст, по сравнению с прошлым. Потом, вынув изо рта, но не выпуская из рук член, я посмотрела на следующего.
- А ты чего ждёшь?
- Нет, дочка, спасибо, я – пас, - сказал он.
- Ты уверен??? – почти со злостью спросила я. Он закивал головой и отошёл.
- А я буду, - неожиданно вскрикнул пятый, снимая штаны. – Помирать скоро, может уже и возможности такой не будет.
Я прямо засмеялась от такой простоты и тут же взялась ему отсасывать. Тем временем мужички явно осмелели и стали меня лапать. Кто-то мял мои сиськи, кто-то пихал члены в рот, а я уже сосала всем подряд по очереди, кто-то самый смелый присел сзади меня, задрал мне юбку и стал мне мять попку и лезть в трусики. Я была в шоке сама от себя и от происходящего, но мне это нравилось, хоть я и почувствовала себя конченой блядью. Я захотела почувствовать их члены в себе. Меня нужно было оттрахать.
Мужик сзади всё-таки стянул с меня трусики и залез своими пальцами в мою писю. Я, к тому моменту, уже вся текла, и хлюпанье моей дырки заводило и меня и мужиков. Тот, что сзади, вынул из меня свои пальцы и пристроил между моих ног свою голову. И стал мне лизать. Боже, как он лизал! Я стонала, как сучка и жадно сосала без разбора.
- Трахните меня! – не своим голосом крикнула я.
Шустрый лизун тут же перегруппировался, поставил меня раком и вогнал в меня свой член. Я застонала от удовольствия. При этом одному сосала и двум дрочила. Потом они менялись… Они трахали меня так, как будто они не деды на пенсии, а молодые ненасытные пацаны. Они долбили мою пизду не жалея, вгоняя свои хуи по самые яйца, так что они шлёпались об меня, а мои сиськи тряслись от толчков.
Тут у меня во рту, очередной раз оказался маленький член толстяка. У меня тут же промелькнула мысль, и я её озвучила.
- А ты трахнешь меня в попку! Хочешь?
Он тут же подбежал сзади, отогнал трахавшего меня в тот момент боевого товарища, положил мне руку на попу, наслюнявил палец и вставил мне в попку.
- Не надо палец! – ахнув сказала я. – Я и так вся мокрая. Сунь в жопу свой член!
Он послушался и резко, не аккуратно толкнул свой писюлёк в мою дырочку. Я ахнула.
- Да, вот так. Теперь трахай и не останавливайся!
Толстяк взял меня за попу и быстро стал трахать. В это время по-прежнему мне в рот лезли члены и чьи-то пальцы лазали в моей писе. Я визжала как шлюха, но мне хотелось большего.
- Пухляш, ляг на спинку, - попросила я, и после того, как он лёг, села жопой на его член и стала прыгать.
Кто-то сразу сообразил, что нужно делать, приспособился и вставил член в писю. Вот это было нечто. Два члена в дырках и два, по очереди, во рту. Иногда даже я брала сразу оба. Крыша ехала от удовольствия, перед глазами всё плыло, но я заметила, что тот дедок, который отказался от секса со мной, стоит в сторонке и дрочит! Тая в себе какую-то обиду, я лишь улыбнулась и продолжила получать кайф. И тут в дверях я увидела мужа!

Подходя к дому, я помнил, что сегодня должны прийти люди за благотворительностью. Но, наверное, они уже ушли, так что можно будет спокойно отдохнуть.
Открыв дверь, я услышал звуки, стоны и шуршание. Конечно, я испугался и быстро побежал в комнату, из которой всё это доносилось. Открыл дверь и замер. Мою жену трахают во все дыры какие-то четыре деда, а ещё один стоит и дрочит! Я было дёрнулся, но внезапно почувствовал, что в штанах что-то пошевелилось. Какие-то секунды я смотрел на эту вакханалию, и лишь поймав взгляд жены шагнул вперёд.
- Так так, - громко сказал я. Все тут же замерли, испуганно уставив взгляды на меня. А жена, глядя на меня пьяными от кайфа глазами, всё ещё по инерции двигала бёдрами.
- Ой, слушай… - начала она говорить, но я прервал её.
- Не надо ничего говорить. Такая у нас значит благотворительность! Ну и как вам моя шлюшка?
Деды, видимо, не зная, что делать так и оставались на своих местах, не вынимая членов.
- Братан, я не при делах, - сказал тот, который дрочил.
- А почему? – спросил я. – Иди как сюда живо! К ней подходи!
Я тоже подошёл к жене, оценивающе посмотрел, потрогал её за сиську.
- Какая у меня шлюха хорошая, - сказал я ей в глаза. – Отсоси-ка вот этому дрочуну.
- Слушай, я сейчас… - она начала вставать.
- Тихо, продолжайте. Соси вот этому быстро.
Я подтолкнул мужика к лицу жены, и она взяла его надроченный член в рот.
- Ебись, сука, - приказал я, и она без колебаний стала скакать на толстом мужике, член которого был у неё в жопе. Тот, что имел её в пизду, тоже активировался. Оргия закрутилась по новой, как будто меня здесь нет. Я наблюдал как моя благоверная трахается уже в пятью дедами, как ей хорошо. Её дырки раздолбаны, сиськи трясуться, а руки мужиков лапают её во всех местах. Мой член вмиг окаменел, я достал его и стал дрочить перед лицом моей бляди. Она было открыла рот, готовая принять его, но я подал знак, что дедки справятся без меня.

Муж смотрел, как меня ебут и дрочил. С одной стороны, мне было жутко неловко, но это был такой кайф, что мне было плевать, что будет потом. Я хотела, чтобы меня выебали эти деды, я хотела быть их шлюхой, а то, что муж смотрел на это, даже заводило. Я знала, что ему это тоже нравиться. Члены менялись в моих дырках. В итоге меня все отымели в попку, не говоря уже об остальных дырках. Я несколько раз кончила и теперь мне не хватало только одного, чтобы меня залили спермой.
- Обкончайте меня, - тихо сказал я. Никто это не услышал, кроме мужа.
- Обкончайте мою шлюху, - громко сказал он. – Выньте из неё свои палки и залейте ей всё что можно.
Деды среагировали, и первым был толстяк. Ему, видимо, так понравилась моя попка, что он решил кончить на неё. Прямо на булочку брызнула струя.
- Следующий! – скомандовал муж.
Следующий, и ещё один, кончили мне на сиськи. Я с удовольствием размазала по ним сперму. Это возбудило ещё одного, того, с хорошим членом, и он мощной струёй брызнул мне на лицо. Последним кончал дрочун. Наверное, в силу стеснительности, он спустил мне на животик. Я была вся в сперме, я была последней блядью, а передо мной стоял муж.
- Ну давай и я кончу, что ли, - сказал он.
- Конечно, милый, - улыбнулась я, подрочила его член и приняла его сперму в рот.
Всё закончилось, и в воздухе повисло какое-то напряжение. Деды стояли в ряд, натягивая одежду, я валялась голая в сперме, а муж ухмылялся.
- Ну вы вещи то ваши благотворительные всё-таки заберите…

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Новый год

Квартиросъемщик

Продолжение - домик в лесу

Пятна спермы неверного супруга

Не оставляйте меня одну