Страницы: (1) 1
Narechie

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат

В метро беседа, молодой пары, шутки, у обоих свободное легкое настроение, напротив сидит юноша в вельветовой ветровке с накинутым капюшоном, периодически бросает взгляды на собеседницу, для неё это привычная обстановка она практически не обращает на окружающих внимание. Приближается нужная остановка они встают и подходят к двери парень девушки первый она за ним на расстоянии ладони, за ней пристраивается юноша, сидевший на против, и почти касаясь её пристраивается к девушке, парень девушки стоящий у двери неожиданно чувствует как девушка прижимается к его спине, через её блузку и собственную футболку он чувствует её возбужденное состояние судорожные и прерывистые вздохи, он поднимает глаза на отражение в стекле двери и видит её возбуждённо блестящие глаза смотрящие куда то внутрь себя, нервно раздувающиеся ноздри и плотно прижавшегося к ней со спины фигуру юноши в вельветовой куртке сидевшего напротив , близко прислонившего лицо к её затылку и вдыхающего её запах. Тут двери открываются, и они выходят из вагона, парень сразу резко уходит в сторону выхода с платформы и исчезает в толпе, девушка несколько заторможено идет по перрону приходя в себя, её друг идет рядом и напряженно рассматривает её. Некоторое время спустя в кафе за столиком он задумчиво крутит чашечку кофе, она напряженно смотрит на него, пытается что-то сказать останавливается, и отстранёно заговаривает о меню и заказе. Он поднимает на неё глаза и спрашивает, что это было и замолкает она некоторое время молчит, раздумывая сыграть в непонимание или не стоит. Потом приняв решение говорит: прости это что-то выше понимания какая-то химия, я даже не знаю, что на меня нашло, виновато смотрит на него, он, глядя на неё произносит, зачем я тебе? Зачем вся это игра где нет химии, нет этого не знаю, что нашло, зачем вся эта фальшь? Встает и уходит. Она растерянно смотрит в след, расстроенно вздыхает и произносит: "блин ну идиот тупой, почему мне так не везёт?"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

двое

Поцелуй Моцарта

Моя любовь

Полынь

Что есть любовь?