Почему мужья изменяют?
1.Я М: влюбился в другую; [ 2 ]  [4.44%]
2.Я М: жена приелась; [ 7 ]  [15.56%]
3.Я М: любовницы лучше дают,чем жена; [ 4 ]  [8.89%]
4.Я М: у жены незначительный сексуальный опыт и с ней много не испытаешь; [ 3 ]  [6.67%]
5.Я Ж: Потому,что все М. кобели по природе; [ 1 ]  [2.22%]
6.Я Ж: он влюбился в другую,разлюбив жену; [ 0 ]  [0.00%]
7.Я Ж:ему мало секса в семье и он добирает на стороне; [ 4 ]  [8.89%]
8.Я Ж: у жены незначительный сексуальный опыт и муж учится на стороне,желая потом разнообразить скучный семейный секс; [ 1 ]  [2.22%]
9.Я М:он ищет замену жены на более интересную женщину; [ 1 ]  [2.22%]
10.Я Ж: жена ему надоела и он хочет создать другую семью; [ 0 ]  [0.00%]
11.Другое:своё мнение или собственный опыт; [ 5 ]  [11.11%]
12.Я Ж:по глупости или по пьянке; [ 2 ]  [4.44%]
13: Я М:чистая похоть. [ 15 ]  [33.33%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема награждена орденом Таланта.

Создалось такое мнение,что мужчины полигамны по природе и изменяют жёнам только потому,что не могут устоять перед соблазном попробовать женщину на стороне.Так ли это на самом деле или мужская измена обусловлена другими факторами,более благородными? Он женат и вдруг встречает женщину своей мечты,разводиться он не хочет,но и отказаться от близости с понравившейся женщиной-это не совсем правильно.Или же бывают такие ситуации когда милая коллега по работе даёт тебе откровенный сигнал и проигнорировать её страстное желание было бы верхом неприличия.
Итак не всё так просто,как многим кажется и мужской кобелизм-это выдумка женщин,которые не радуют мужей в постели,а потом страстно и с наслаждением страдают по причине измены мужа. Я ему дескать всё,а он подлец налево.А такой ли он подлец,если он хочет испытать новые чувства и ощущения,а приобретённый опыт привнести в семью?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 20-05-2019 - 18:07
capri_wsw

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Все очень индивидуально)))
Посмотрим, насколько много окажется тех. кто выберет "Другое", поскольку перечислить ВСЕ в опросе совершенно нереально)
В моем случае вопрос был не столько в собственно нехватке секса - обе беременности жены пережил достаточно легко и спокойно - а в том, что ЕЙ от МЕНЯ в этом плане перестало быть что-то нужным. Не буду в ЭТОЙ теме вдаваться в подробности относительно объективных и субъективных причин произошедшего, но лично я начал искать связи на стороне именно после того. как понял, что у моей жены НЕТ потребности в сексе со мной (в дальнейшем и вообще ни с кем...), и я сам не в состоянии изменить это положение.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Разные мужчины и разные причины,соответственно.
MWC

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А не стоит ли создать параллельную ветку, чтобы выяснить причины женских измен?
Мне, например, было бы интересно.
Nickand

• *
  • Статус: ленюсь...скучаю
Выбрал ,,похоть,, , однако почти в каждом конкретном случае к похоти примешивалось что-то очень позитивное. Когда любовь, когда выигрышная внешность..... А похоть уж обязательно всегда )
А!лень

• Group Icon
  • Статус: Пил бил ниудилял
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(MWC @ 07-05-2019 - 12:13)
А не стоит ли создать параллельную ветку, чтобы выяснить причины женских измен?
Мне, например, было бы интересно.

Уже выяснили. Потому что могут.
Эмоции им подавай. Муж не кормит эмоциями так как блюдо приелось - все.
А!лень

• Group Icon
Обычно несколько причин сразу
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
основные причины:
недосекс
завяли помидоры
А!лень

• Group Icon
(Wiya @ 07-05-2019 - 21:50)
основные причины:
недосекс
завяли помидоры

Не верю. Пока есть нормальный секс, помидоры не вянут
MWC

• *
(А!лень @ 07-05-2019 - 22:50)
основные причины:
недосекс
завяли помидоры

У каждого свое понятие нормальности )))
А!лень

• Group Icon
(MWC @ 07-05-2019 - 22:51)
основные причины:
недосекс
завяли помидоры

По понятию мужа
MWC

• *
(А!лень @ 07-05-2019 - 23:50)
(MWC @ 07-05-2019 - 22:51)
По понятию мужа

Я не имел ввиду одного отдельно взятого мужа ))
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Это сугубо индивидуально. Тут надо смотреть натальную карту конкретного мужчины, чтобы понять как-то его мотивацию. У всех будет по разному.
Лично я в первый год нашей совместной жизни изменял моей нынешней жене чисто по инерции. До тех пор, пока две замужние девушки не отошли от меня. Как наши любовные отношения сами собой прекратились, новых я уже не искал, а мне женщины сами и не предлагали откровенно. Да зачем искать, если своё под боком дома? Лень-матушка.
Wiya

• Group Icon
основные причины:
недосекс
завяли помидоры
Не верю.

ваши личные трудности))
Na-tasha

• *
  • Статус: Не знакомлюсь.
Конечно, алкоголь на первом месте.
мыслитель 111

• Group Icon
(capri_wsw @ 07-05-2019 - 11:14)
но лично я начал искать связи на стороне именно после того. как понял, что у моей жены НЕТ потребности в сексе со мной (в дальнейшем и вообще ни с кем...), и я сам не в состоянии изменить это положение.

Да, Вы правы такое предположить трудно,но на самом деле такая проблема существует.Рождение детей-это самая главная программа ,заложенная природой в женщину и если она рожает несколько детей,то интерес к сексу может быть потерян,к счастью эта установка распространяется не на всех женщин.Есть много случаев ,когда интимные отношения в семье претерпевают серьёзные отношения после рождения первого малыша и муж идёт налево.Это печально.
мыслитель 111

• Group Icon
(ЛЕОНИД ОМ @ 08-05-2019 - 06:01)
Лично я в первый год нашей совместной жизни изменял моей нынешней жене чисто по инерции. До тех пор, пока две замужние девушки не отошли от меня. Как наши любовные отношения сами собой прекратились, новых я уже не искал

Измена по инерции-это действительно,довольно рапространнёная тенденция,знаю по себе.Ты привыкаешь во время холостой жизни к частой смене партнёрш и тут бац, Законная жена. Вроде выбрал лучшую из лучших,но привычка то осталась.На самом деле ты чувствуешь себя проффи по соблазнению лиц противоположного пола,но как женатику тебе это делать нельзя.Хорошо тем,кто ленив в этом плане,но таких,полагаю,немного.
capri_wsw

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(мыслитель 111 @ 08-05-2019 - 09:03)
но лично я начал искать связи на стороне именно после того. как понял, что у моей жены НЕТ потребности в сексе со мной (в дальнейшем и вообще ни с кем...), и я сам не в состоянии изменить это положение.
Да, Вы правы такое предположить трудно,но на самом деле такая проблема существует.Рождение детей-это самая главная программа ,заложенная природой в женщину и если она рожает несколько детей,то интерес к сексу может быть потерян,к счастью эта установка распространяется не на всех женщин.Есть много случаев ,когда интимные отношения в семье претерпевают серьёзные отношения после рождения первого малыша и муж идёт налево.Это печально.

Причины были не в детях и не в беременностях, в этой ветке обсуждать не буду, но конечный результат именно такой, осознание бессмысленности любых действий с моей стороны, и переключение в этой области на поиск на стороне
Nickand

• *
(мыслитель 111 @ 08-05-2019 - 09:14)
(ЛЕОНИД ОМ @ 08-05-2019 - 06:01)
Лично я в первый год нашей совместной жизни изменял моей нынешней жене чисто по инерции. До тех пор, пока две замужние девушки не отошли от меня. Как наши любовные отношения сами собой прекратились, новых я уже не искал
Измена по инерции-это действительно,довольно рапространнёная тенденция,знаю по себе.Ты привыкаешь во время холостой жизни к частой смене партнёрш и тут бац, Законная жена. Вроде выбрал лучшую из лучших,но привычка то осталась.На самом деле ты чувствуешь себя проффи по соблазнению лиц противоположного пола,но как женатику тебе это делать нельзя.Хорошо тем,кто ленив в этом плане,но таких,полагаю,немного.

На ленивых найдутся охотницы. Ленивый- не всегда пугливый.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Могу сказать только про себя. Секс дома отличный. Жену люблю. В семье все устраивает. Но не могу я с одной и той же женщиной, пусть даже самой лучшей сексом заниматься. Надо разнообразить процесс.
Nickand

• *
(Ник 35 @ 08-05-2019 - 13:04)
Могу сказать только про себя. Секс дома отличный. Жену люблю. В семье все устраивает. Но не могу я с одной и той же женщиной, пусть даже самой лучшей сексом заниматься. Надо разнообразить процесс.
Вот! И я тоже самое всегда говорил!
А Жена догадывается ? А точно знает? Моя не знает.
Жена лучше и красивее всех...но и на стороне также очень хорошие, они просто другие

Это сообщение отредактировал Nickand - 08-05-2019 - 14:37
А!лень

• Group Icon
(мыслитель 111 @ 08-05-2019 - 10:03)

А вот когда жена идет налево, вам почемуто радостно за нее, а не печально.
Wiya

• Group Icon
(А!лень @ 08-05-2019 - 14:50)
А вот когда жена идет налево, вам почемуто радостно за нее, а не печально.

навеяло

у соседа хата сгорела,мелочь,а причтно ©

да,Алень? 00003.gif

почему должна печалить радость другого человека?))
мыслитель 111

• Group Icon
(Ник 35 @ 08-05-2019 - 14:04)

Тут я согласен! Нельзя сосредотачиваться на одной единственной женщине,пусть даже самой лучшей.Красная рыба хороша,но иногда надо отведать и простую селёдку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Кого унижает измена?

Измена это совсем не просто.

Ревность и измена

Осуждайте и обсуждайте, или как я впервые изменила

Взяли с поличным