Сексмашины

Страницы: (2) 1 2
EA-EKB

• *
  • Статус: В поисках "второго пилота"
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго времени суток.

Понимаю что подобные темы наверно уже всех утомили, но очень нужен совет как поступить как можно аккуратнее т.к. очень не хочется потерять девушку навсегда. Просьба не тролить, а отнестись серьёзно т.к. посоветоваться больше, к сожалению негде. Спасибо за понимание.

Итак, есть хорошая знакомая, старше меня на 10 с хвостиком. Она разведена, с двумя дочерьми, что возможно будет её как-либо сдерживать. Между нами довольно-таки тёплое общение (ласковые обращения и т.п., но без явных намёков на нечто большее), были поцелуи, касания (мои её аппетитнейшей филешечки, на что она отреагировала спокойно), однажды она отправляла довольно откровенную фотку... Хотя вот эти поцелуи и касания... Ну значит с намёками... Но это всё было довольно давно (да, знаю что у меня мегапозднее зажигание, но оно "перенастроилось" всвязи с печальным опытом, когда я открылся девушке после довольно продолжительного знакомства, но девушка сразу же пропала). Сейчас же эта знакомая довольно часто снится и часто о ней думается. Возможно сейчас я под влиянием "весеннего обострения" потому и "окончательно стукнуло", но тем не менее желание держится уже довольно давно...

В общем к делу. Как донести до неё своё желание так, чтобы её не "сдуло"? Она мне дорога как друг (хотя видимо больше чем друг) и не хотелось бы всё испортить. Да и я не могу сказать, что я ей абсолютно безразличен. Возможно, конечно, что тем фото и поцелуями она сама давала понять, что у нас может всё получиться, но я тогда почему-то протупил (возможно опять же из-за боязни потерять). Или может быть спустя прошедшее с тех поцелуев и касаний время шансов уже никаких не осталось?

P.S. предвидя фразы вроде "не думай/спрашивай, а действуй" отвечу сразу) Живём в разных городах, хоть и относительно рядом (~100-120км), но свалиться ей как снег на голову не вариант вообще... Да в любом случае нужно подготовить всё основательно, и время и программу)

Это сообщение отредактировал Freyli - 07-05-2019 - 07:40
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Всегда пожалуйста
  • Member OnlineМужчинаЖенат
На сексуальные вольности
Лукреция Борджиа

• Group Icon
  • Статус: Не Хочу познакомиться.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Автор,где спонтанность?
Подготовить основательно программу... 00055.gif
Пригласите ее к себе в гости,купите вина и закуску. А там в процессе сближаетесь. Или Вы не знаете,как?..У вас женщины были?..
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Лукреция Борджиа @ 07-05-2019 - 08:52)
Автор,где спонтанность?
Пригласите ее к себе в гости,купите вина и закуску. А там в процессе сближаетесь. Или Вы не знаете,как?..У вас женщины были?..

Она живёт за 100 км, какие гости.
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
(Siren-by-the-Sea @ 07-05-2019 - 09:13)
Автор,где спонтанность?

Да....дела. Ко мне за 165 км дама приходила, я сам за 800 км ходил. 100 км - это не расстояние, если есть обоюдное желание. Особенно летом. А то с таким подходом Вы скажете "Да ну...соседний микрорайон, какие уж тут гости..." )
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
я думала тут ТАКИЕ желания с махровыми тараканами
а тут....

пейсать то ей можете?
вот и флиртуйте с ней в сообщениях
расскажите как она вам снится
можно зайти издалека
прощупать почву на предмет ее отношения к себе
вариантов масса
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(Ray_7 @ 07-05-2019 - 09:15)
Автор,где спонтанность?
Да....дела. Ко мне за 165 км дама приходила, я сам за 800 км ходил. 100 км - это не расстояние, если есть обоюдное желание. Особенно летом. А то с таким подходом Вы скажете "Да ну...соседний микрорайон, какие уж тут гости..." )

Тоже не считаю это расстоянием. Но здесь дело в том,затнтересована ли девушка. Я так понимаю,автору это не очевидно. Он даже спугнуть ее боится) Хотя это не пугливая девственная лань,а опзведенная женщина с двумя детьми.
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: профессиональный алкаголик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Автор, не очень понятно вот это:

всвязи с печальным опытом, когда я открылся девушке после довольно продолжительного знакомства, но девушка сразу же пропала).

Предложил просто посекситься, или замуж позвал?
Freyli

• Group Icon
  • Статус: Всегда пожалуйста
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Никита Сергеевич @ 07-05-2019 - 09:32)
Автор, не очень понятно вот это:
всвязи с печальным опытом, когда я открылся девушке после довольно продолжительного знакомства, но девушка сразу же пропала).

Тут действительно непоняты желания автора. 00055.gif
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
Автор,где спонтанность?

А где в старт посте видно обоюдное желание?
Still Warm

• Group Icon
  • Статус: Помолчать бы с кем...
Ну и что расстояние?
Всегда же можно случайно оказаться в нужном городе, командировка, там, типа, или для осмотра достопримечательностей. А потом, так, невзначай: "А, кстати, я завтра..."

Только второго пилота не берите с собой.
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
(Still Warm @ 07-05-2019 - 11:34)
Ну и что расстояние?
Всегда же можно случайно оказаться в нужном городе, командировка, там, типа, или для осмотра достопримечательностей. А потом, так, невзначай: "А, кстати, я завтра..."

Завтра что?
Still Warm

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 07-05-2019 - 11:36)
Ну и что расстояние?

Завтра что?

Приеду завтра, что непонатнова?
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: профессиональный алкаголик
Ну хорошо, попробуем от печки сплясать.
ТС - молодой человек, лет эдак 20. Пытался ухаживать за барышней, но попал во френдзону. Появилась другая мадам, но наш герой опасается опять оказаться во френдзоне. Нужен сто процентный рецепт для раскрутки дамы на секс.
Увы, но такого рецепта не существует, к каждой женщине нужен индивидуальный подход. Я бы посоветовал откровенно поговорить, расставить все точки. Просто потом еще больнее будет, когда сам понапридумываешь, а результат иной окажется.
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Лукреция Борджиа @ 07-05-2019 - 08:28)
Тоже не считаю это расстоянием. Но здесь дело в том,затнтересована ли девушка. Я так понимаю,автору это не очевидно. Он даже спугнуть ее боится) Хотя это не пугливая девственная лань,а опзведенная женщина с двумя детьми.

Друзья, погодите с расстоянием. Дама еще не в курсе, что с ней секс хотят.)
Я бы тоже не поперлась в такую даль, если бы мне гарантированно секс не светил.
Честно говоря, я вообще не вижу проблем. Переписка же есть, как я понимаю, фотки разные, уси-пуси. В мессенжере и озвучить свои намерения, узнать как дама к этому относится.
Тем более барышня не девочка, не исключаю, что она сама, судя по откровенным фото, поцелуям и касаниям уже устала ждать, когда ей Автор неприличное предложение сделает. Я бы уже отморозилась давно от такого тормоза) 00027.gif
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
(Still Warm @ 07-05-2019 - 11:40)
Ну и что расстояние?

Завтра что?

Один совет лучше другого)
То пригласить женщину с кучей дел приехать за 100 км чтобы объявить ей о своём половом желании)
То невзначай приехать в командировку и промолвить, что завтра опять приеду. Вопрос зачем остаётся за кадром, также как зачем вообще уезжать, если завтра опять собираешься)

Короче, тут казанова на казанове сидит)
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(A'nomaly @ 07-05-2019 - 11:47)
(Лукреция Борджиа @ 07-05-2019 - 08:28)
Друзья, погодите с расстоянием. Дама еще не в курсе, что с ней секс хотят.)
Я бы тоже не поперлась в такую даль, если бы мне гарантированно секс не светил.
Честно говоря, я вообще не вижу проблем. Переписка же есть, как я понимаю, фотки разные, уси-пуси. В мессенжере и озвучить свои намерения, узнать как дама к этому относится.
Тем более барышня не девочка, не исключаю, что она сама, судя по откровенным фото, поцелуям и касаниям уже устала ждать, когда ей Автор неприличное предложение сделает. Я бы уже отморозилась давно от такого тормоза) 00027.gif

Я чот тоже подозреваю,что ей дружить не слишком интересно.
Ну реально,сто может 20-летний юноша дать в плане дружбы 30-летней женщине,с детьми? Разве что роль жилетки.
Хотя,чего только в жизни не бывает...
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 07-05-2019 - 11:56)
(Still Warm @ 07-05-2019 - 11:40)
Завтра что?
Один совет лучше другого)
То пригласить женщину с кучей дел приехать за 100 км чтобы объявить ей о своём половом желании)
То невзначай приехать в командировку и промолвить, что завтра опять приеду. Вопрос зачем остаётся за кадром, также как зачем вообще уезжать, если завтра опять собираешься)

Ну они же встречались. Кто-то к кому -то приезжал:что мешает это сделать еще раз?
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Лукреция Борджиа @ 07-05-2019 - 11:02)
Я чот тоже подозреваю,что ей дружить не слишком интересно.
Ну реально,сто может 20-летний юноша дать в плане дружбы 30-летней женщине,с детьми? Разве что роль жилетки.
Хотя,чего только в жизни не бывает...

Вот поэтому не люблю я малолеток 20 летних. Их пока на секс раскрутишь, уже сама сто раз пере хочешь)

Если женщине уже за 30, то думаю, что с ней нужно говорить напрямую. Уже все розовые очки разбиты, целку тоже из себя строить не обязательно. А вот чем больше мужик сопли размазывает, вокруг да около намеками ходит, тем больше раздражения может вызвать.
При этом для озвучивания своих желаний, ехать не обязательно. Достаточно поговорить на эту тему в письменной форме.

Siren-by-the-Sea

• Group Icon
В общем, даму следует разогреть виртуально и затем проявить решительность, пригласить на свидание в её городе (не в своём) . Забронировать гостиницу заранее и зазвать её туда на чашку сангрии, или что там пьют в этой далёкой локации.
Still Warm

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 07-05-2019 - 11:56)

Некоторые разъяснения для апологетов линейных повествований.

Все просто.
Вот это

"А, кстати, я завтра..."

является информационным сообщением о предстоящем визите.
А сам визит - информационным поводом для сообщения.

ЗЫ. За казанову спасибо, но погорячились.
Лукреция Борджиа

• Group Icon
(Siren-by-the-Sea @ 07-05-2019 - 12:17)
В общем, даму следует разогреть виртуально и затем проявить решительность, пригласить на свидание в её городе (не в своём) . Забронировать гостиницу заранее и зазвать её туда на чашку сангрии, или что там пьют в этой далёкой локации.

Вполне себе план.
EA-EKB

• *
  • Статус: В поисках "второго пилота"
Автор,где спонтанность?
Не думаю что спонтанность "прокатит", девушка работает практически без выходных. А в свои короткие выходные наверно предпочтёт побыть подольше с дочерьми. В общем у меня нет уверенности в том, что она запросто выделит время, нужно заинтересовать.

Пригласите ее к себе в гости,купите вина и закуску.
Тут, пожалуй, проще мне к ней доехать, т.к. с её, опять же, загруженностью на работе другой вариант врядли имеет место быть. Хотя даже если я поеду, то не уверен, что будет достаточно времени свободного у неё.

У вас женщины были?..
Были, но ровесницы и младше. Тут же подход явно другой должен быть, почему и создал тему)

Да....дела. Ко мне за 165 км дама приходила
Расстояние в принципе не проблема. Я писал про то, что спонтанно приехать и понять, что у неё ну никак не получается выделить свободное время и разворачиваться обратно как-то не очень вариант)

(Wiya @ 07-05-2019 - 09:21)
пейсать то ей можете?
вот и флиртуйте с ней в сообщениях
Вся проблема в том, что при переписке нереально понять реакцию человека. Флиртовал, но не видел реальную реакцию, поэтому и сложно судить о её отношении.

(Лукреция Борджиа @ 07-05-2019 - 09:28)
Хотя это не пугливая девственная лань,а опзведенная женщина с двумя детьми.
Ну ведь согласитесь, что женщины с детьми наверняка дорожат своей репутацией. Вдруг, не дай бог, кто заметит с "молодым" в нашем "высокоморальном" обществе) Хотя разумеется всё будет максимально скрытно происходить, по крайней мере к этому будут приложены все усилия.

(Никита Сергеевич @ 07-05-2019 - 09:32)
Предлагал перейти на новый уровень отношений, подразумевая (но не озвучивая) все "бонусы"

(Freyli @ 07-05-2019 - 09:35)
Тут действительно непоняты желания автора.
Ну тут конечно о браке речи нет. Врядли она после того, как сама решила развестись с мужем захочет опять в это ввязываться. Да и я, к сожалению, не смогу полностью обеспечить её с дочерьми (да и она сама это, наверняка, понимает), хотя и не считаю себя нищебродом, одному мне з/п вполне хватает, но на полноценную, я бы даже сказал "многодетную" семью мне пока рано замахиваться (хоть з/п впринципе по городу нормальная и хватаюсь за каждую подработку). В общем, как бы помягче выразиться: "для здоровья" и для приятного времяпрепровождения (не только тупой перепих, темы общие найти не проблема)", так сказать немножко "расширить" границы общения.

(Siren-by-the-Sea @ 07-05-2019 - 09:37)
А где в старт посте видно обоюдное желание?
Бинго! Вот в том-то и дело, что я не до конца понимаю её отношения ко мне, отсюда и "боязнь" спугнуть.

Посмотрел бы я на web-программиста, разъезжающего по командировкам) Не думаю, что достопримечательностей у них много, но в принципе идея, предлог найти можно.

Второго пилота нет, иначе этой темы не было бы)

(Никита Сергеевич @ 07-05-2019 - 11:40)
ТС - молодой человек, лет эдак 20.
Был бы я девушкой - мне было бы приятно за скинутые года)

(Никита Сергеевич @ 07-05-2019 - 11:40)
Нужен сто процентный рецепт
...
Я бы посоветовал откровенно поговорить, расставить все точки.
Я прекрасно понимаю, что все девушки уникальны и соответственно подход будет разный. Про откровенный разговор я конечно же думал, но некоторых девушек, такие разговоры моментально сдувают на бесконечное расстояние от парня. Поэтому для меня это, как бы "минное поле". Заходить издалека? Можно ведь зайти и "слишком издалека", так что будет ничего не понятно. Пошел развивать глазомер и заходить не особо "издалека".

Тем более барышня не девочка, не исключаю, что она сама, судя по откровенным фото, поцелуям и касаниям уже устала ждать
Ну на самом деле это всё было практически в единственном экземпляре, так что об "устала ждать" тут, наверно, рано говорить. Хотя я подозревал, что она и сама не против, но я привык сначала убедиться на 100%, прежде чем, возможно, наломать дров.

Я бы уже отморозилась давно от такого тормоза)
Да я и сам прекрасно понимаю, что "немного" эстонец (если что - никому не в обиду), но обжегшись на молоке на воду хочется дуть. Да и все люди разные, бывает и после первого же свидания "отмораживаются", а кто-то и после 10 лет общения посмотрит как на маньяка)

(A'nomaly @ 07-05-2019 - 12:11)
А вот чем больше мужик сопли размазывает, вокруг да около намеками ходит, тем больше раздражения может вызвать.
Тут я конечно согласен, но наверняка ни я один считаю, что сказать в лоб "пошли мат, мягко говоря, "немножко грубовато" и можно "слегка отхватить" по "самому драгоценному", хотя, конечно сковородка дома есть - можно и подстраховаться. "Суть" уловил, учту.
Мат удален.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 07-05-2019 - 21:30
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
Все же интересно быть мужчиной. Погони там, охоты, преследования ланей. Не то что у меня жизнь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

А у Вас стоит? У М - член, у Ж - бюст

У большинства мужчин после 40 плохо стоит

Чувствуют ли себя женщины во время АС геями?

Хочу соседку.

Секс с незнакомым мужчиной с научной точки зрения