Как Вам под началом Бердымухамедова?
Я в восхищении [ 0 ]  [0.00%]
Я в трауре [ 1 ]  [33.33%]
А кто это? [ 2 ]  [66.67%]
Свой ответ [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
jakellf

• Group Icon
  • Статус: У женщин точка G находится в конце слова ShoppinG
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Председатель Совета глав государств СНГ, куда мы всей страной и входим, с 1 января 2019 года Гурбангулы́ Мяликгулы́евич Бердымухаме́дов.Во второй раз, между прочим Удивительный человек!

Доктор медицинских и экономических наук, академик Академии наук Туркмении. Бывший председатель Демократической партии Туркмении. Почётный академик Академии развивающихся рынков, (США, 2007).
Почётный доктор экономических наук Высшей школы-института приватизации и предпринимательства (Россия, 2007).

Стоматолог Носит неофициальные титулы «Лидер нации», «Аркадаг» (покровитель)

Почётный профессор Пекинского университета и многих других
Имеет почётное звание «Народный коневод Туркменистана»
Воинское звание Генерал армии.Наверное единственный в мире стоматолог-генерал.

Заслуги на посту так велики ,что в 2015 году был открыт конный монумент «Аркадаг» работы скульптора Сарагта Бабаева, 21-метровая статуя, покрытая 24-каратным золотом.

Награжден чем только можно, в том числе фантастическим орденом «За большую любовь к независимому Туркменистану»

Еще он поет по телевизору, мечет ножи в центр мишени, играет в баскетбол на велосипеде....

С одной стороны и Бог с ним, восток дело тонкое. Но с другой-он нынче мой начальник, вроде. А я , когда его избирали, посмотрев по телевизору на взгляд этого сына начальника исправительных учреждений в меховой шапке летом и подумал(правда, не вру)-какое счастье. что не у нас! Ан у нас...
Хочу напомнить о целях СНГ-если кто не в курсе---сотрудничество в политической, экономической, экологической, гуманитарной, культурной и иных областях;
всестороннее развитие государств-участников в рамках общего экономического пространства, межгосударственной кооперации и интеграции;
обеспечение прав и свобод человека

Неужто обеспечит?

Это сообщение отредактировал jakellf - 05-05-2019 - 12:31
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Фашизм на Украине

Белоруссия уходит?

Коллекция политических глупостей

Ради чего Турция откроет Incirlik для ВКС?

Кто такой ХРИСТОС?