Страницы: (1) 1
polyka555

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Абсолютно реальная история, которая приключилась со мной много лет назад.
С начала 90-х я каждый год ездил с мамой на лето в лагерь. Она там работала поваром, я же был пионером, ну а позже помощником вожатого. Тогда мне было всего то 15 лет. В том возрасте я только и мечтал о девченках и сексе. И в том году мне повезло, я познал секс с вожатой которой помогал. С ней было все, что только можно. И радости не было предела, пока не кончилась 2 смена и она не закончила свою практику.
Я остался на пересменок в лагере, чуть больше 2 днейи меня пригласили к себе отметить окончание смены двое мужчин, примерно по 50 лет, Саша и Михаил. Вот здесь и началась та самая моя история.
Мы выпивали достаточно много. Разговорились о сексе, уже без стеснения они рассказывали свои похождения а я свои с вожатой.
В какой то момент Саша сказал что ему надо обойти всю территорию. Он работал завхозом, Михаил же отвечал за продовольственные склады.
Выпив еще я ощутил как Михаил положил руку мне на шорты, в районе члена. Я слегка смутившись сделал вид что ничего не заметил, общались дальше. От надавливания на член он встал, и я очень испугался этого.
Начал сжимать ноги, наверное Михаил это почувствовал, и так просто и резко спросил, хочу ли я получить огромное удовольствие, которого еще никогда не получал. Я слегка в растерянности сказал что Да.Он сказал мне встать, повернул меня к себе , сам он все еще сидел на диване. Резким движением он спустил с меня шорты и трусы. Я автоматически прикрылся, но он расставил мне руки по сторонам, и взял мой член в рот.
Держа мои руки он сосал мне, и через какое то время уже не пришлось меня держать.
Чуть позже он посадил меня, встал сам, снял штаны, и строгим и четким голосом приказал мне "ВОзьми у меня". Я был растерян, Но тут же подчинился. Член его был толщиной с мой, но только чуть длиннее. Большая, круглая, открытая головка, которая толще члена на много.
В последущие годы я очень много видел членов, благодаря моей жене, но такого не встречал никогда и близко.
Я сосал его член, облизывал по его указу, слизывал соленую смазку, потом он целовал меня в засос, я только лишь подчинялся. опять сосал, опять целовался.
И тут я услышал голос Саши. "Ничего себе. И вы это без меня"
Сказать что я дико испугался, это ничего не сказать. Меня застукал взрослый мужик, как я сосу член другому.
Я лишь растеряно смотрел на Сашу. Он подошел, погладил мою голову, сказал "продолжай" и начал двигать мою голову к члену Михаила. Двигал так, что член проникал мне в горло и меня тошнило. Позже он снял свои штаны и дал мне свой член. Я сосал их по очереди, как меня направляли, целовался с ними по очереди, и опять сосал.
Член Саши был длинный но худой, головка закрыта кожей. И Тут Михаил мне приказал встать на четвереньки. Я послушался сразу. Они несколько минут раздвигали мне ягодицы и рассматривали меня, заодно оттягивая член назад. Кто то из них даже взял мои яица, и потянул на вверх. Медленно но все выше.когда я начал стонать, кто то оставил натяжение яиц и начал мне сосать.
Чуть больше средней силы боли в яицах, и минет, а дальше и палец в попке заставили меня понять что все только начинается, хотя наверное это уже длилось более получаса.
Наконец Михаил спросил меня "хочешь что бы мы тебя оттрахали в попку как ты свою Лену вожатую?"
Я молчал, он спросил еще раз и подтянул мои яица резко вверх. Я со стоном промычал что хочу.
Я стоял раком, не мог пошевелиться. Было и стыдно, но все же и хотелось того, что бы меня поимели.
Михаил смазал каким то гелем мне попку, потерся головкой о нее и резко вставил. Боль была сильная, Я вывернулся держась за задницу. Михаил извинился, сказал что очень резко начал, и что бы начинал Саша.
Я уже начал отнекиваться, что не хочу, что больно. На что мне сказали, что будет приятно, что потом в итоге они раздолбят мне попку так, что член будет влетать как по маслу. Сказали что оттрахают меня как сучку в попку и в рот, и что я проглочу каждую каплю их спермы. И что от ныне и до кона лета будут трахать меня по желанию и что я буду приходить к ним по первому зову.
Казалось бы это должно было меня испугать, но нет же. я как никогда возбудился. Сам, без указа развернулся к ним и взял оба члена в рот. Они лишь сказали что молодец, хорошая сучка. Разворачивайся, сейчас мы будем тебя по очереди трахать. Я так и сделал.
Мне опять смазали гелем попку, и уже Саша аккуратно вводил в меня свой член. Боли уже не было, но казалось что он уже ввел во всю длину, но нет, он все вводил и вводил. Я почувствовал его живот, он вошел в меня на всю длину, и начал медленно движения, и постепенно наращивал темп. Кайф был нереальный. В итоге я начал слегка и стыдливо стонать. Глаза были закрыты, и я не увидел что Михаил уже подошел ко мне спереди и сунул член в рот. Саша начал так быстро меня трахать, что казалось он мне там все натрет. Они остановили процесс.
Михаил повел меня в ванну, помыл мне попку, и прямо там засунул свой член, и сразу стал двигаться очень быстро, что вызвало сперва небольшую боль.
Я услышал Сашу. Веди его назад, у него же две дырочки.
Дальше казалось что время замерло. Они трахали меня в попку и рот постоянно меняясь. и вот наконец Саша начал стонать, и большая горячая струя спермы мне заполнило рот. Я сразу все проглотил. Саша сказал мне приподняться, открыть рот и показать язык. Я так и сделал, Михаил же не переставал меня трахать в попку. Саша начал меня целовать в засос, на наших языках и губах была сперма. И если до этого мне поцелуи их не нравились вообще, то тут это было что то особенное, после чего я полюбил вкус спермы надолго и многие годы в дальнейшем обожал целовать жену с полным ртом спермы от другого мужчины и даже слизывать ее с нее, с последующими поцелуями.
Саша развернул меня, положил на спину и задрал ноги. Михаил еще какое то время трахал меня, но в итоге сдался. Алкоголь дал свое.
Меня отвели в другую комнату и положили спать на диван. Пол ночи я не спал, обдумывал и наслаждался тем что произошло.
Наутро меня разбудил минетом Саша, чуть позже подошел Михаил. Сказали что время мало, надо успеть сейчас, ну а вечером можно и не торопиться.
Саша взял мои яица, оттянул вниз и слегка надавил, при этом сосал мне. Михаил же начал покусывать мне сосочки. Я быстро кончил Саше в рот, и вот опять поцелуй со спермой.
В этот раз не так было приятно, я же уже кончил, да и сперма была моя. Этот урок я усвоил надолго.
После я отсасывал им обоим по очереди. Они начали дрочить ,а я с открытым ртом ждал их сперму. Через несколько минут я проглотил все что они дали. Мы оделись и разошлись.
Вечером я сновал был их сучкой. И потом, и потом. Несколько лет я приезжал в лагерь, не забывал трахать девчонок, и по первому зову приходил к Саше и Михаилу. За это время как правило они меня трахали вдвоем, бывало что и по одному. ну а два раза было что втроем.
Я женился. Моя жена обожала трахаться. Ее трахали много мужчин, в основном при мне или же со мной. Двоим ее любовникам нравилось смотреть как я слизываю с ее вагины сперму, хотя ее больше возбуждали поцелуи с полным ртом. Иногда она при них (они были не вместе, по одному встречались) меня любила трахать страпоном. С остальными же, более близкими мне была обычная групповуха, где мою жену имели по кругу, я либо участвовал либо смотрел.
Вот такой был мой первый опыт, где меня опоили и совратили двое дядек. История эта абсолютно правдивая.
Если вдруг посчитаете что она интересна, то могу в дальнейшем написать про другие интересные случаи с теми же мужиками, либо с моей бывшей женой.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моего хорошего друга, как выяснилось недавно, тоже впервые трахнули в попку ещё в пионерском лагере, правда ещё в более юном возрасте. Так он с тех пор обожает этот вид секса. Его жена не возражает и иногда делится с ним своими любовниками.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Гарри Поттер и Оливер Вуд. Часть V.

На дискотеке

История падшего ангела-4.

В карты на радевание

в маршрутке