Страницы: (1) 1
olegsgbr

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вместо латекса

Таня, крупная роскошная брюнетка, очень обрадовалась, пройдя кастинг. Три года в театре была актрисой, да в сериалах десяток минутных ролей. Единственная роль второго плана дала за-работать денег, которые все отложила.
Ей дали роль героини, которая по сюжету должна почти всё время играть в черном латексном кэтсьюте, обтягивающем всё тело. На примерке со смазкой одевала костюм целый час. Сначала намазала ноги и медленно натягивала штанины, разглаживая складки. Потом бёдра и низ тела. После этого смазала правую руку и долго натягивала рукав с перчаткой на конце вместо отверстия. Повторила с левой рукой, и потом кое-как застегнула молнию. Напоследок всё разглаживала складки и подтягивала, где надо, резину на теле.
Походила, поморщилась и вздохнула.
- Что-то не так? – спросил продюсер, Виктор Антонович.
- Не очень удобный, и потею сильно.
- Походите несколько часов, привыкайте.
Таня так и сделала. Гуляла по студии, в туалет сходила. Но почувствовала, что холодно на сквозняке. Размялась, уединилась и расстегнула молнию в промежности. Стала себя гладить, возбудилась, а потом расстегнула молнию в промежности и принялась себя ласкать пальцами, затянутыми в резину. Так делала, пока не накрыла волна оргазма.
Пошла обратно в примерочную и там зацепилась за угол стола. Пластмассовый угол порвал латекс. Сняла, как есть, костюм, и пожаловалась продюсеру, тот буркнул “Закажем ещё, но аккуратнее надо”.

Вечером выложила фотографии в костюме на свою страничку, всем понравилось. Денис ещё раз попробовал напроситься на свидание. Таня свою фигуру ценила высоко: немалый рост, длинные ноги, подтянутый живот, крупные груди. Не худая, а спортивная. Решила изящно отшить:
- Денис, у меня кэтсьют порвался. И в нём чуть что, или холодно, или жарко, потею. Если придумаешь, как мне помочь, непременно встречусь с тобой.
- От встречи никуда не денешься, мне же размеры нужны.
- Записывай. Рост 178, обхват 98-70-100. Если понравится, награжу.
- Ещё размеры давай. Придумаю, позвоню. Я же технолог.
Денис не откликался три недели, а потом напросился в гости. Пришёл, раскрыл пакет и начал доставать пакетики.
- Это вместо белья под низ. Лёгкий и теплый комбинезоны. По одному заказал для начала.
Первый комбинезон был из тонкой ткани типа теплых колготок. Расстегивался снизу и сверху у шеи. Второй был из эластичной ткани на меху вроде зимних лосин. Матовая черная ткань выгодно подчеркивала фигуру, обтягивая как колготки, и хорошо тянулась.
- Офигенно удобно, утягивают тело без фанатизма. И обалденно приятно коже от байки. Но я не это просила, - оценила Таня, эротично потягиваясь.
Денис вытащил ещё один комбинезон, по виду точно как лаковая черная сумочка.
- Можно одевать и на голое тело. Тебе будет жать, но так надо.
Мягкий блестящий чёрный материал по толщине был как осенние сапоги. Штанины и рукава были открытыми. Молнии не было. Денис с усилием раскрыл шов. Оказалось, что материал трёхслойный. Нижний слой эластичная тоненькая байковая подкладка. Два верхних это лайкра с нейлоном и поливинилхлоридное напыление.
Застёжка оказалась магнитной. Две полоски гибких магнитов зажимали между собой спандексную ткань, которая дальше петлями цеплялась за плоские закругленные штырьки. Их было две: в промежности и выше грудей.
Таня с трудом натянула костюм. Скользил по телу как резина по маслу, но был тесным. Даже пришлось Денису помочь застегнуть. Обтягивал великолепно, сильно блестел при оконном свете. Подтянула материал к промежности и подмышкам. Штанины и рукава оказались коротковатыми.
- Ещё пара штрихов. Присядь.
Технолог достал что-то вроде то ли полусапожек, то ли носков. Это и были вроде как носки, но с упругой подошвой и носком. Взял одну ногу девушки в руки, растянул до лодыжки штанину, натянул носок, разжал магнитную застежку внизу штанины и пристегнул носок. Повторил операцию с другой ногой. И потом начал растягивать, разглаживать костюм на ногах. Сделал быстро, но увлёкся, да и в штанах тесно стало.
- Эй, хватит. А перчатки есть? – любуясь своими ногами, затянутыми как в колготки, в глянцевый черный материал, одернула Дениса Таня.
- Конечно есть. Руки.
Точно так же парень натянул девушке перчатки и застегнул, а потом рукава растянул. Костюм выглядел слитным, застежек почти не видно, а швов тем более. Как статуя из чёрной смолы до шеи. Актриса сделала несколько упражнений на гибкость, чтобы комбинезон лучше сел по фигуре. Таня почувствовала возбуждение от кэтсьюта, приятно обтягивающего тело и ласкавшего тело слоя байки. Швов почти не чувствовала, и складки появлялись только при сильно согнутых ногах и руках.
- А хотя бы поцелуй? – попросил Денис. Таня провела ему рукой в перчатке по шее и щеке и спросила:
- Он крепкий? И надолго хватит?
Парень оглянулся, взял маникюрные ножницы и провёл острием по комбинезону. Следа не осталось.
- Если сильно надавить, можно пробить.
- Шикарный. Заказал по Интернету?
- Это спецзаказ для тебя по особой технологии, мной разработанной.
- Докажи, - усмехнулась Таня.
- У китайских костюмов много швов. А тут хотя бы на руках?
- Не вижу. Как будто бесшовный, - заметила актриса, обняла и поцеловала в губы технолога, повторила, и вдруг тот её в шею поцеловал чуть выше воротника. Обнял и погладил по ягодицам. Таня отстранилась и оттолкнула коленом, спросила:
- Руки распускаем? А если я?
- Попробуй.
Красотка взяла друга между ног, нащупала твёрдый член, погладила и легонько сжала яйца зеркально чёрной рукой.
- Могу и раздавить. Я же фитнесом занимаюсь. Не пугайся, шучу. Ладно, разрешаю сделать массаж.
Таня лежала на животе, а Денис массажировал плечи, руки и спину. Потом перешёл к голеням, размял их, хотя большого удовольствия не получил. Затем начал бедра разминать через тол-стый материал, и потом к ягодицам. Тискал их долго, и тут Таня перевернулась на спину, раздвинула ноги и предложила:
- А теперь поцелуй меня там.
Парень сделал так, и тут девушка зажала голову бедрами, и не давала вырваться. Руки же Дениса скользили по комбинезону, с трудом ухватился. Таня снова раздвинула ноги, но как можно сильнее, и сказала:
- Разрешаю расстегнуть между ног и язычком поработать. Если сможешь.
Денис сильно напрягся, но таки оттянул край еле заметного стыка, растянул материал вставки и расстегнул комбинезон в промежности. Лёг и поцеловал там, а потом вылизал ямочку и запустил язык внутрь, и там постарался. Таня жмурилась от удовольствия и гладила парня по голове.
Затем красотка немного оттолкнула и повалила на кровать, сама начала раздевать. Для начала расстегнула рубашку, а потом стала расстёгивать джинсы, пока кавалер снимал рубашку и майку. Стянула джинсы с носками, сорвала плавки, но полезла в сумочку. Достала презерватив и протянула Денису.
Легла на парня, соединившись, и двигалась вперед и назад, а он помогал, тиская её чёрные блестящие ягодицы. До оргазма дошли быстро, а во втором акте уже Таня была снизу. Теперь она ласкала ягодицы сексуального партнёра, а он её груди. Третий раз Денис сидел на краю кровати, а девушка у него на бёдрах, обняв своими ногами. Она была не очень лёгкая, а он всё её тело двигал, хоть и помогала руками.
Утомились, и Денис раскинулся по кровати морской звездой.
- Что, устал?
- Немного отдохну, и продолжим.
- Не дёргайся, - и неожиданно девушка привязала руки парня. А потом ноги. Взяла ремень и начала аккуратно стегать. – Это за лень.
Почему-то Денис почувствовал наслаждение. Таня же, отложив ремень, начала гладить любовника кончиками пальцев и по гениталиям, и по телу. Потом уселась и изнасиловала. Отвязала парня и стала язычком ласкать пенис и одной рукой яички ласкать. Когда встал, то снова налезла на “палку”.
После секса девушка попросила:
- Пожалуйста, наполни ванну до половины холодной водой. Проверить кое-что хочу.
Парень так и сделал, а за это время Таня разделась, одела нижний кэтсьют на меху, и сверху лаковый. Зашла в ванну, глянула и погрузилась в воду.
- О, а так не холодно. Можно купаться весной и осенью.
Полежала и проводила к двери Дениса, спросила:
- Запасные костюмы добудешь. Ну что молчишь?
- Я только что решил открыть своё дело. Буду под заказ делать такие костюмы. Если не хватит денег, будешь поручителем для кредита?
- Завтра отвечу.

- Неплохо, неплохо выглядишь, - отметил Виктор Антонович, осматривая Таню и руками её щупая. – Только уже заказали латексные костюмы.
- Этот удобнее, и не так страшны жара и холод, - ответила девушка, стараясь игнорировать прикосновения продюсера.
- Где добыла?
- Друг сделал под заказ опытный образец. Хочет наладить производство, если будет спрос.
- Будет. Время ещё есть.

Денис оборудовал мастерскую, где сам, не с нуля, конечно, но делал бесшовные ПВХ-костюмы, имитирующие латекс и с комфортной подкладкой. На заказах на киностудии неплохо заработал, окупив траты.

Таня на съёмках снимала комбинезон, когда в нём снималась, только ради похода в душ и смены нательного комбинезона. Очень часто прямо в своём чёрном блестящем кэтсьюте принимала душ вместо стирки снаружи. Даже спала и пищу принимала, не снимая. Обувь можно было и не надевать, но приходилось то ботинки, то сапоги, то туфли на высоких каблуках. Само собой, разгрузку и разные ремешки одевала наверх. Были и шлемы, и противогаз, и акваланг.
Как-то изнасиловать попробовали Таню. Подстерёг один мужик в проходе и потащил в закуток, а девушка сказала:
- Я и так бы согласилась. Давай поцелуемся.
Насильник повёлся, Таня потянула руки для объятия и неожиданно со всей силы по ушам хлопнула ладонями в перчатках. Потом коленом приложила между ног, повалила, сама легла ря-дом и обняла ногами, прижав руки насильника к телу. Одной рукой зажала голову, а другой за-крыла рот и нос насильнику. Так держала, пока не перестал дёргаться. Отпустила и связала.

Ещё, чтобы и после фильма носить комбинезон, и любимого работой обеспечить, организовала косплей-клуб, в котором все желающие могли и в пейнтбол в кэтсьютах поиграть, имитируя супергероев, и паркуром позаниматься.
Денису пришлось научиться делать кэтсьюты с рисунками. Уговорила Таня его изготовить и самой костюм Самус Аран, и ему обтягивающий костюм Бэтмена
olegsgbr

• *
Продолжение писать?
Как советуете?
rmichaellb78

• *
+++
Хорошее начало. Конечно надо продолжать, а то ты в конце быстро рассказал сразу несколько историй про девушку. Их надо раскрыть. Молодец. Давно ничего нового не было среди рассказов. Надо тему развивать, значит пиши продолжение :)))) (плюс поставить не могу- кот не кормлен)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Королевская балетная школа.После спектакля

Моя Теща часть 2

ШЕСТЬДЕСЯТ ВТОРОЙ. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ.

Подарок для жены

Резиновый клуб (Часть 1)