Страницы: (1) 1
Элис 69

• *
  • Статус: Мои тараканы желают пообщаться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Все началось как и у многих транс девчонок еще в детстве. Лет с 10-11, почему то мне хотелось быть девочкой и все мои фантазии были на эту тему. Фантазировала я обычно по ночам, забравшись в теплую постель, под одеяло. Зачастую одев на ночь мамины трусики и бюстгальтер, в чашечки которого я засовывала вату. Что бы было ощущение будто у меня настоящая женская грудь.
Фантазии были на самые разные темы. И я периодически буду о них рассказывать. И так пожалуй начну, одна из моих первых детских фантазий.....

....Я молодой парень росший в богатой аристократической английской семье, в те времена когда моря бороздили пасрусные фрегаты и галеоны, и когда по морям рыскали корабли с кровожадными пиратами в поисках добычи.
Семья наша была довольно богата и знаменита, имела богатейшие земельные участки в самых разных точках земного шара, там где были британские колонии.
Ну а я же был позором нашего рода, с самого детства я любил примерять всякие женские штучки, кружевные пышные платья, чулочки и т. п. Частенько горничные заставали меня в таком наряде, и докладывали о моем странном поведении родителям. Этец мой был человеком жестким и авторитарным, несколько раз он самолично порол меня ремнем, пытаясь внушить мне, что не подобает потомку древнего, знатного рода, заниматься такими извращениями. Но ни физические наказания применяемые отцом, ни убеждения матери, ни чего не смогли изменить. Как только удавалась такая возможность, я одевался в женскую одежду и разгуливал в таком виде по нашей усадьбе.
И тогда в возрасте 12 лет отец отдал меня в самый жесткий и суровый католический пансион для мальчиков, где царила очень жесткие правила. Но и там не смогли исправить меня. За неимением возможности достать женскую одежду, я самостоятельно научился шить. И добывал всеми правдами и неправдами нитки и иголки, я из простыней шил себе юбки и некое подобие платьев. И одев их на себя, в таком виде разгуливал по коридорам пансиона.Меня наказывали, частенько пороли розгами, и по несколько суток держали в карцере на хлебе и воде. Отнимали у меня нитки и иголки, и почти постоянно кто то из монахов следил за мной, заставляя по многу часов стоять на коленях и возносить молитвы. Но и это не помогало, я придумал себе женское имя ,Элизабет, и по ночам иногда пытался забраться в кровать кого ни будь из мальчишек живших в моей комнате. Я хотел попытаться целовать и сосать их члены, почему то это очень возбуждало и заводило меня. И частенько я мастурбировал, фантазируя как я в женском наряде стою пред каким нибудь своим сотоварищем и сосу его член.
Меня отселили в отдельную комнату, где со мной и днем и ночью находился один из монахов, который следил за мной. И если я вдруг ночью пытался мастурбировать, то мои руки он привязывал к кровати и так я лежал до утра. А утром меня отвязывали, вновь пороли розгами и опять заставляли по многу часов молиться на коленях. Но всем этим монахи лишь добились противоположного результата, я стал получать удовольствие от физических наказаний и от того что меня связывают, и приходил в еще большее возбуждение. И зачастую даже испытывал оргазм во время порки....
И в конце концов монахи сдались. Через два года меня выгнали из пансиона, и сказали отцу, что я одержим нечистыми духами и надо проводить обряд экзорцизма. Но отец был не очень набожный человек, и на это не пошел. Он решил сослать меня в одну из своих ост-индийских колоний. И вот всего лишь по прошествии недели после моего возвращения из монастыря отец снарядил корабль, дал мне в сопровождение горничную,и письмо которое капитан корабля должен был передать управляющему колоний. И в возрасте 14 лет выпроводил меня из дома, отправив на другой конец света.
И так началось мое путешествие в Ост-Индию, полное приключений и опасностей. На корабле я немедленно заставил горничную поделиться со мной половиной своего гардероба. И теперь все время проводил только в женском наряде, заставляя что бы горничная называла меня мисс Элизабет. Я даже требовал, что бы капитан и моряки тоже так меня называли. Члены экипажа корабля усмехались, у меня за спиной крутили пальцем у виска. Но в конце концов привыкли, и стали обращаться со мной и говорить обо мне как о женщине. На корабле было всего две женщины, я и моя горничная Сюзанна. Почти все свое время я проводил с горничной, требуя что бы она обучала меня всяким женским штука. Женской походке,умению говорить как женщина, жестам, мимике и всему остальному, что дается женщинам с рождения, а мне приходилось этому обучаться. Но по прошествии недели нашего плавания, я уже очень хорошо копировал повадки и женские манеры. И однажды один из матросов увидев как я прогуливался по палубе под ручку с Сьюзи, в пышном платье, с ажурным зонтиком от солнца, и в широкополой шляпке.Позже сказал мне, что если бы не знал, что я юноша, то непременно бы принял бы меня за симпатичную леди. И это послужило для меня комплиментом, и не сдержавшись, я слегка поцеловал матроса в щеку. Смутившись о тут же отошел от меня.
С тех пор я старалась, всегда попадаться на глаза этому матросу. С этого момента, буду писать о себе только от женского лица, ибо чувствовала и ощущала я себя как женщина. Он был довольно симпатичным малым, самый молодой в команде, Еще без усый, и его щеки лишь слегка покрывала щетина. Он был не такой грубый как другие матросы, и очень понравился мне. Я дала горничной задание, все узнать об этом матросе .И чере некоторое время он рассказала мне что зовут его Бил, ему 19 лет, это его всего лишь второе плавание, что в экипаже он самый младший. Что все остальные матросы нещадно эксплатируют его, заставляя выполнять всю черную работу на корабле. Но он и этому рад, поскольку на корабле платили не плохое жалование, а у Била на берегу осталась молодая жена с недавно родившийся ребенком. И жалование моряка,позволяло им жить очень даже не плохо.
И вот как то по прошествии двух недель нашего плавания, я дождалась когда поздним вечером все остальные матросы отправились спать, а Бил как всегда стал драить палубу. Я подошла к нему и завела разговор о его семье, о жене, о том что он наверное о них скучает. Сначала Бил стеснялся разговаривать со мной, но потом разговорился и признался, что очень скучает по жене. И тогда я решила рискнуть.
- Я могу помочь тебе, что бы тебе было не так тоскливо в море- сказала я опустившись пред Билли на колени и стала стаскивать с него штаны.
- Что Вы делаете мисс... не надо... -Бил попытался оттолкнуть меня.
Но избавится от меня было не так просто, должна же я была наконец попробовать, какой он на вкус мужской член. А тут как раз представился подходящий случай....

Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно, даже увлекательно мне кажется.Но с ошибками нужно что то делать.Перечитывать по несколько раз и исправлять.Успехов и интересного продолжения Элис.
Элис 69

• *
Спасибо Вика! Ошибки из за того, что печатаю на планшете. И он постоянно пытается мне напакостить. Пишет то что сам хочет. А я не всегда замечаю его вражеских проииски.
Изделие это басурманское ни как не слушается меня
Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Элис 69 @ 04-05-2019 - 22:52)
Спасибо Вика! Ошибки из за того, что печатаю на планшете. И он постоянно пытается мне напакостить. Пишет то что сам хочет. А я не всегда замечаю его вражеских проииски.
Изделие это басурманское ни как не слушается меня

"Умер создатель Т9.Земля ему пуховик.Покойся с пивом.))"
Элис 69

• *
(Виктори Я @ 04-05-2019 - 23:44)
"Умер создатель Т9.Земля ему пуховик.Покойся с пивом.))"

Но дело его живет и торжествует и неопытным юзерам создает массу проблем
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мокрый шок

Новобрачные

Первый рабочий день

Понимаешь?

впервые