Страницы: (1) 1
Элис 69

• *
  • Статус: Мои тараканы желают пообщаться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как же это классно чувствовать себя женщиной!!!! Какое огромное удовольствие и наслаждение когда сбросив с себя мужскую одежду, мужскую личину. Одеваешь полупрозрачные кружевные трусики, бюстгальтер, нейлоновые колготки, коротенькую юбочку, блузка, туфельки на высоком каблуке. Примеряешь парик, мне нравится в стиле “каре", красишь губы, наносишь макияж на лицо и глаза.
И тогда меняется твое ощущение, твоя внутренняя сущность, куда то уходит дискомфорт, напряжение, чувствуешь себя легко и комфортно. Люблю в таком виде заниматься домашними делами, готовить, смотреть фильмы.
А еще люблю ласкать мужской член, опустившись на колени целовать головку накрашенными губами, слегка ласкать ее язычком. И с наслаждение наблюдать как он реагирует на твои ласки, начинает возбуждаться набухать, А ты с наслаждение ощущаешь на своих губах его вкус, его аромат...
Обожаю когда мужские руки, крепкие, сильные, проникает ко мне в трусики, таскают мои яички, крепко сжимают мой небольшой отросток, который то и членом не назовешь..... А потом стащив трусики, жадно минут мои ягодицы и разведя их в стороны касаются пальцами моего ануса....
И тут я прихожу в полнейшее возбуждение, и готова выполнить любую прихоть мужчины. От этих прикосновений, я прихожу в экстаз, и поддаюсь попкой назад, навстречу этим пальцам, прогибаюсь в спине и мурчу как кошечка.
А когда вместо пальцев, к ануса прикасается член, я уже не в силах сдерживаться, и сама с удовольствием насаживаюсь на этот великолепный стержень, и чувствуя как он входит в меня все глубже и глубже, испытываю ни с чем не сравнимое удовольствие...
Но вот он касается, где то там внутри меня какой то потаенной точки и в моей голове будто что то взрывается, по телу пробегают сладкие судороги, и я кончаю.. кончаю.... кончаю....
И тут я просыпаюсь, в моих трусиках мокро.... очень мокро....
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я с тобой полностью согласна!перевоплотиться и наслаждаться такими непередаваемыми чувствами....это что-то!!!
Элис 69

• *
Да вот и я о том же.... А сколько у меня этих фантазий ... С детства накопились
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да дорогая!у меня правда не совсем с детства но тоже предостаточно!вот только воплотить не с кем!
Элис 69

• *
И мне не с кем... А иногда хочется, кое что из фантазий воплотить в реальность...
sxn3532529973

• *
  • Статус: Пишите
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я стою на остановке, в легком платьеце, полно народу. Подьехал автобус, пассажиры входят, заходят. Водитель видит девчюля стоит в сексуальном платьице. Выходит из автобуса, подходит, поднимает платьице, поворачивает, нагибает.
- Что вы делаете?
Приспускает трусики, достает член, плюет на него и вгоняет по самые яйца. Ибет, толкает, ибет, сильно, сильно. Пассажиры смотрят. Через 10 минут горячая сперма оросила мой зад. Вынул, обтер о платье, сел в автобус и поехал, а у меня нет сил поднятся и стою как дура.
sxn3532529973

• *
(Элис 69 @ 29-04-2019 - 16:05)
Да вот и я о том же.... А сколько у меня этих фантазий ... С детства накопились

А я придумал(а) новое имя Оля. Олег-Оля.
А я вступила в ВК во много групп: Трансы, shemale, sissy, госпожи и пишу обьявления и коментирую фото и видео, и встречаюсь иногда. С начало было боязно, и в попу болно, глотать сперму противно, а потом нормально. Самое главное чтоб хороший человек попался.
Хочу дневник завести о своих трах-барах и писать таким же девочкам как я.
Элис 69

• *
Ну так в чем дело, пиши, пообщаемся.
sxn3532529973

• *
(Элис 69 @ 04-05-2019 - 09:21)
Ну так в чем дело, пиши, пообщаемся.

Ну давай.
Ломов

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
если есть желание , давай встретимся ???
sxn3532529973

• *
(Ломов @ 04-05-2019 - 14:12)
если есть желание , давай встретимся ???

Хорошо было бы но ты же в Москве, а я в Красноярске
sxn3532529973

• *
Европецы на открыли глаза на сексуальные примудрости. Раньше мы думали что секс, это прирогатива молодости, (молодых), а оказалось и более в старшем возрости можно пойти по дороге сексуальных премудростей.
Хоть мы, старички, и не сможем тягатся с молодыми телами. Но для нас открыт такой сексуальный контекст, как "минет" или пассивная роль.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Девочка с секретом или Мелиса

Этюд в чёрных чулках

Бабочка

Карл

Рассказ "Как я был Олей"