Страницы: (1) 1
кавабанга

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет!
Интересно как вы сказали своей подруге (жене), что хотели бы попробовать страпон. Что этому предшествовало? Какая была ее реакция? Пошли ли вы дальше? И стал ли такой секс у вас постоянным?
делф

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Так прямо и сказал,давай попробуем страпон,реакция нормальная,сказала давай,лишь бы тебе было приятно,тогда и мне хорошо)))
sxn2804344268

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
После того как она меня почти отфистинговала, сказать что я хочу страпон было проще простого
делф

• *
У нас после страпона и полный фистинг был,без почти)))Повезло с подругой))
Klisma

• *
У меня просто нашла мои фаллоимитаторы, с которыми я играл.
Полдня думала, а вечером заставила самого себя ими трахать, что бы доказать что это игрушки мои, а не для других девочек.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
C женой дошли до фистинга ее кулачка,потом купил страпон....
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(кавабанга @ 28-04-2019 - 22:33)
Всем привет!
Интересно как вы сказали своей подруге (жене), что хотели бы попробовать страпон. Что этому предшествовало? Какая была ее реакция? Пошли ли вы дальше? И стал ли такой секс у вас постоянным?

Я своей ничего не говорил, сама начала с пальчиков, потом пошли в ход ее игрушки. Финалом стал однополый секс с мужчиной.
sxn3551897715

• *
  • Статус: свободен
нашла игрушки,которые я особо не прятал. спросила правильно ли она поняла - я сказал да) и тишина)
кавабанга

• *
(sxn3551897715 @ 04-05-2019 - 09:57)
нашла игрушки,которые я особо не прятал. спросила правильно ли она поняла - я сказал да) и тишина)

А далее? Попробовали или совсем тишина?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну вначале с пальчиков все начинается....а потом смотришь и пошло дело!Приучать надо постепенно..Ну не все же дамы без комплексов...
длинный..чулок

• *
  • Статус: Стабильный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Мне кажется этот вопрос обсуждался десятки раз и поскольку лично я читал это многократно то до вчера думал что автор сам найдет ответ тк универсального решения нет. Что же меня сподвигло ответить?! А то что я уже лет 6 как заблуждался в том что моя супруга просто делала это для меня - что бы доставить мне приятное, а вчера задал вопрос в лоб и услышал ответ - да нравится чувствовать что чувствует мужчина. Все-таки век живи век учись:-)
А по сути вопроса: после 10 лет совместной жизни перед переговорами просто написал ей смс о том что она мне приснилась с этой штукой (кю мы видели в док.фильмах с девушками) и онана мне ее с успехом применяла:-)
По итогу переписки она вся мокрая сидела на работе до вечера и строчила мне пошлости, а я со стояком пошел на переговоры. Вечером вбирали страпончик. Успехов вам! Сам помню как думал-гадал с чего начать. Да и сейчас все-ж надо улавливать настроение партнера на доминирование
sxn3551897715

• *
от нее никакой реакции, как будто и не увидела ничего. последние несколько дней разьехались по делам и я ее решил атаковать через смс) два дня в лоб пишу такие вещи которые вживую сложно говорить. она вроде бы с темы не сьезжает и договорились попробовать, но морозится ппц
sxn3551897715

• *
а , забыл, может это на что-то влияет. короче она спросила буду ли я искать это на стороне если ей не зайдет. как я вообще к этому пришел. ну и про секс спросила, типа нужен он мне или я через нехочу буду ее любить.
вообщем попробоваь согласилась и даже пару раз пошутила что больно бить меня не будет, но во всем остальном реакция мягко говоря не очень
кавабанга

• *
Моя половинка, по своему желанию, уделяет моей попе внимание раз в два- три месяца своим пальчиком и язычком. Мне очень нравится, особенно если до этого не было секса несколько дней, т.е. когда сильно возбуждённый. Как-то раз сказал, что хотел бы попробовать страпон. Она вроде как загорелась, сказала, что обязательно используем. Потом от нее тишина. Через несколько месяцев, однажды, после ее приставаний, она далее зашла в интернет-магазин, чтобы купить игрушку, но так и не сделала этого, хотя я открыл и говорил, что за. Потом во время таких ласк, я говорил, что хотел бы с ней попробовать и что-то более чем ее пальчик. Но на этом все остановилось - она не проявляет инициативу, я же стесняюсь говорить более прямо, т.к. не могу точно понять ее мнение по этому поводу, и не хочу, чтобы ее мнение обо мне как-то испортилось...
делф

• *
Сам купи и преподнеси её,))
кавабанга

• *
(делф @ 12-05-2019 - 10:55)
Сам купи и преподнеси её,))

Не готов так открыться, поскольку не знаю её реакцию. Даже больше - склоняюсь к тому, что ей безразлична такая игрушка. Ну и я уже устал намекать, ждать, фантазировать - нет, так нет.
делф

• *
Если так сильно хочется,купи и сам развлекайся)У меня подруга не всегда может придти,а желание всегда.Поэтому иногда сам развлекаюсь))
Б52

• Group Icon
  • Статус: скайпа НЕТ
(делф @ 12-05-2019 - 17:31)
Если так сильно хочется,купи и сам развлекайся)У меня подруга не всегда может придти,а желание всегда.Поэтому иногда сам развлекаюсь))

Вот и я сам развлекаюсь, потому что моя половина считает что я извращенец (((
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
Моя супруга, с самых первых лет нашей совместной жизни, узнала, что мне нравятся анальные ласки, и что я, люблю себя в попочку игрушками. Сначала она была удивлена. Потом, иногда играла со мной. а потом, она стала равнодушной. И спокойно относится к тому, что я, балую свою попку секс игрушками.
ManEst

• *
  • Статус: Исследую не исследованое! :)
Тоже както сказал жене что хочу попробовать. Попробовали, теперь у нас перииодический страпон секс а во время минета в моей попке часто оказывается ее смазаный пальчик. А еще мне говорят одевать стринги и ходить с пробочкой в попке по пол дня. Или гулятьь например с ней. При движении попку растрахивается и готова к страпону.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Анальные шарики!!!

Сколько у вас было партнеров? (Том 2)

Попробовать анальный фистинг

После большой игрушки диаметром 6-7см

Анальный фистинг ногой