Сексмашины

Страницы: (1) 1
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Узнал, что некоторые мои бывшие девушки рассказывали нашим общим подругам некоторые подробности нашего секса. Как я понял в основном про кунилингус. В принципе не тушуюсь. Сомневаюсь что они рассказывали про анал или про полный рот спермы. Вообще эксперементировал раньше. Как говорится есть что вспомнить и стыдно рассказать. Но про некоторые моменты вообще то не хотелось бы что бы знали знакомые. На сколько вы откровенны в своих беседах с подругами?
Inessa_Armand

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мы с моими подругами вообще крайне редко говорим на тему секса. А уж пикантные подробности и подавно не обсуждаем.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На форум секса. На усмотрение местных модераторов.
MWC

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да болтают. Не знаю уж насколько они обсуждают подробности, но чем то делятся точно.
Был случай. Работал на предприятии, и "дружил" одновременно с тремя девушками. Потом корпоратив. На теплоходе. На три дня. Я понимаю, что три дня в довольно замкнутом пространстве, уделяя всем трем внимание, да еще чтобы они друг о друге не узнали это просто невыполнимо. Я ж не Труффальдино из Бергамо ))). Ну и отказываюсь участвовать в корпоративе. В итоге, вернувшись с корпоратива, они все со мной не разговаривали. Там они начали делиться друг с другом интимной жизнью, и оказалось что я присутствую в жизни каждой из них...
Freyli

• Group Icon
  • Статус: То, что вы ищите, тоже ищет вас.
На сексуальные вольности
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
Закрываю по п.2.6. внутренних правил.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Половые губки

Многоженство vs Многомужество

Параметры влагалища

Явно выраженная эрекция

Сексуальные предпочтения и время...