Страницы: (1) 1
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А что народ скажет?

https://echo.msk.ru/blog/amountain/2409753-...Fzen.yandex.com
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Нет, к нас так не принято создавать топики, уже лет 10, как минимум...
В стартовом посте, должны быть мысли автора по теме..
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Первый раз, когда на это выступление никакой критики.
В чем причина такого положения не пойму
PARAND

• Group Icon
(Marinw @ 19-04-2019 - 06:32)

Ну у нас народ то какой то пассивный по этой части...по этому и молчит....Я специально и ссылочку выдал где на Эхо Москвы все правильно было сказано одним товарищем!Я сам смотрел доклад премьера по 24 каналу и чувствовал негодование....И опять все "надо,мы будем заниматься" и так далее!Я смотрел и думал и где же ты раньше был?Уже по моему 20лет в правительстве ,а проблемы все то же!Если взять майские указы президента то почему ты их не выполняешь,почему Орешкина держишь который не может ответить на вопросы президента?
И не надо обращаться к нам мол "надо",бери и делай тебе же народ доверил руководить...
Единственное выступление было жесткое Зюганова и немножко Жириновского и все))))))))
Я думаю опять поговорили и все....
yellowfox

• Group Icon
  • Статус: давайте пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(PARAND @ 20-04-2019 - 16:27)
Ну у нас народ то какой то пассивный по этой части...по этому и молчит....Я специально и ссылочку выдал где на Эхо Москвы все правильно было сказано одним товарищем!Я сам смотрел доклад премьера по 24 каналу и чувствовал негодование....И опять все "надо,мы будем заниматься" и так далее!Я смотрел и думал и где же ты раньше был?Уже по моему 20лет в правительстве ,а проблемы все то же!Если взять майские указы президента то почему ты их не выполняешь,почему Орешкина держишь который не может ответить на вопросы президента?
И не надо обращаться к нам мол "надо",бери и делай тебе же народ доверил руководить...
Единственное выступление было жесткое Зюганова и немножко Жириновского и все))))))))

Единственное выступление было жесткое Зюганова

А Зюганов жестко только выступать умеет. Но не больше.
PARAND

• Group Icon
(yellowfox @ 20-04-2019 - 20:33)
(PARAND @ 20-04-2019 - 16:27)

Единственное выступление было жесткое Зюганова

А Зюганов жестко только выступать умеет. Но не больше.

К сожалению я с вами согласен вот в этом и есть него недостаток!!!
Но он хоть говорит об насущных проблемах и что надо делать,а остальные помалкивают в тряпочку...
Вы посмотрите какие напыщенные и безразличные к проблемам страны лица сидели в зале в президиуме?Да и на совещаниях у президента?
PARAND

• Group Icon
Что то о главном у нас здесь коллеги молчат,о будущем страны ,о планах как поднять нашу экономику?
Или вас по моему все устраивает о чем говорил премьер?
По вашему лучше собачиться друг с другом о чем попало и помалкивать что страна уже более 20лет стоит на одном месте....что прихватизаторы по прежнему тащут из страны ее богатства и проводят бесполезные гайдаровские экономические симпозиумы....прожирая деньги выделенные из казны на это!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пирамида ЕБН

возвратят ли ЛТП?

Дети лейтенанта Шмидта

Хромая УТКА крякнула, и что?

Рекомендую всем ©