Страницы: (1) 1
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
  • Member OfflineМужчинаСвободен
у меня стандартный размер, 16-17см, мне стало интересно, почему после анала у кого то он остается открытым какое то время, а кого то схлопываетя сразу?
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Наперсник @ 16-04-2019 - 11:55)
у меня стандартный размер, 16-17см, мне стало интересно, почему после анала у кого то он остается открытым какое то время, а кого то схлопываетя сразу?

Стандартный размер чего? Члена или ануса? Если первое, то это возможно, а если второе, то такое не возможно (если не считать длину прямой кишки до изгиба). А по существу, так это в основном, чисто индивидуальные физиологические особенности каждого человека. У кого-то анус и его мышцы, более податливы, и менее эластичны, и они не сразу приобретают своё первоначальное положение, а именно сжимаются. И анус, остаётся, какое-то время открытым. А у кого-то, они быстро сжимаются, и дырочка в попе, закрывается быстро. Плюс к этому, это ещё и практика. Тот кто занимается анальным сексом, длительное время, то его анус становится и эластичным, и тренированным, и менее упругим. И поэтому, мышцы его ануса, могут сохранять, некоторое время растянутость. И поэтому у них, какое-то время, сразу после того, как член или что-то другое покидает сфинктер, мышцы не сокращаются, и попа остаётся открытой.
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(нудист со стажем @ 17-04-2019 - 10:09)
Стандартный размер чего? Члена или ануса? Если первое, то это возможно, а если второе, то такое не возможно (если не считать длину прямой кишки до изгиба). А по существу, так это в основном, чисто индивидуальные физиологические особенности каждого человека. У кого-то анус и его мышцы, более податливы, и менее эластичны, и они не сразу приобретают своё первоначальное положение, а именно сжимаются. И анус, остаётся, какое-то время открытым. А у кого-то, они быстро сжимаются, и дырочка в попе, закрывается быстро. Плюс к этому, это ещё и практика. Тот кто занимается анальным сексом, длительное время, то его анус становится и эластичным, и тренированным, и менее упругим. И поэтому, мышцы его ануса, могут сохранять, некоторое время растянутость. И поэтому у них, какое-то время, сразу после того, как член или что-то другое покидает сфинктер, мышцы не сокращаются, и попа остаётся открытой.

ага! ларчик просто открывался!)) спасибо просветили))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Коротко:Все зависит от физиологии...у кого то узкий анус у кого то широкий...и так же мышц.У одних они крепко сжимают задний проход у кого то вялые как тряпка!Далее частый анальный секс и еще с толстым членом так же может расслабить анус и он всегда предательски будет приоткрываться когда вы нагнетесь.Это сразу заметит специалист по анальному сексу...а далее сами знаете что))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А/С при геморрое

Мой мсожитель гомосексуалист?

С негром

Анальный оргазм?

Анальная страсть