Страницы: (1) 1
sxn3545215146

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мы с моим парнем познакомились 11месяцев назад. Он мне рассказал о своей семье я принял это все хорошо все нормально даже порадовался что у него есть дети. Но прожив вместе 6месяцев. Мы живем в другом городе от его родни. Я вижу что ему их не хватает рядом. Он часто начал ездить к ним в гости. Ладно дети но там и его супруга. Я понимаю что нужно с этим смириться но не могу. Она же его обнимает целует. Хотя они уже с 2011года сексом не занимаются. А тут еще он мне такое заявил что хочет семью перевести в наш город где мы живем. И будет каждые выходные проводить с ними.а ко мне получается как к любовнице приезжать. Меня из нутри трясет всего. Незнаю что делать в такой ситуации. Я его безумно люблю и хочу всегда быть с ним. Вчера немного повздорили ему 45 мне 30 я ему говорю противный ты и упрямый на что он мне ответил ищи другого который будет ласковый и хороший. Меня это так задело что получается он мной не дорожит раз может такие слова говорить.
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Думаю, что это весьма распространённая ситуация
sxn3545215146

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну это очень тяжело по крайней мере для меня он уезжает и у меня начинается депрессия. Когда он там находиться он молчит не отвечает мне в личку , а что самое странное для меня то что в группе в ватсапе где и я нахожусь он отвечает в первую очередь. Обидно. Но я не могу без него.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мне не понятно, что вы ожидали связываясь с человеком у которого есть семья...
да еще и радовались что у него там дети..
теперь надо радоваться что он проводит с ними время.
а как иначе?
Serega111111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Семья ( и тем более дети ) всегда будут на первом месте. Пусть с женой не живет, но дети -это же на всю жизнь. Если не устраивает такая его позиция, то это же ваши проблемы. Всё это свалилось не в данный момент, было известно ранее и вы это приняли. Значит и сейчас принимайте. Или уходите. Отлучать человека от семьи совершенно ни к чему.
sxn3545215146

• *
  • Member OfflineСвободен
Да я это осознаю что дети это все. И по этому я этому и не припятствую потому что знаю сам что это такое рос без отца. Просто тяжеловато переносить разлуку но мы с любимым справимся. Я его безумно люблю и всегда буду с ним.
Serega111111

• *
sxn3545215146, тем более. Удачи вам в преодолении всех трудностей)
la fee

• Group Icon
  • Статус: Те, кто зажигают спички ночью - не обожгите пальцы
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я бы искала себе другую пару. Я думаю, ничего хорошего в итоге для автора не получится.
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
Зачем вам в 30 мужик 45 с семьей и из другого города?...

Просто любопытно.
sxn3545215146

• *
  • Member OfflineСвободен
Я его безумно люблю он для меня все. Не могу без него. На данный момент он живет и работает в этом городе где и я.
АгентИванов

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3545215146 @ 28-04-2019 - 20:04)
Я его безумно люблю он для меня все. Не могу без него. На данный момент он живет и работает в этом городе где и я.
Все это настолько фантастично, что я ничего не понял.

upd. Кстати, ни о каких его личных качествах достойных влюблённости вы так и не упомянули.

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 30-04-2019 - 00:34
Заинька-Пушистик

• Group Icon
Семья - это не главное, лишь бы человек был твой 00064.gif
Large Hadron

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
У моего мужчины тоже есть семья... Мне немножко жалко что приходится его делить, да и встречаться из-за этого намного реже получается... Но я благодарен за каждый раз когда он со мной, ведь каждый раз он выбирает меня!
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Serega111111 @ 21-04-2019 - 19:56)
Семья ( и тем более дети ) всегда будут на первом месте.

да ладно тебе (ничего, что на ты?)
это ты такой ответственный!.. но вот остальные..
посмотри на гетеросексуальные семьи, сколько отцов подают в суд с желанием оставить детей себе?.. с гулькин нос
это какая-то вечная проблема - алименты выбить
про свободное время с детьми речи вообще как правило не идет..

имхо, все эти страдания приходящего папашки - это все в том числе и самообман
повод пострадать и не впутываться в новые отношения с головой..

автору
да, отношения с парнями "с прицепом" - это сложно
отношения с парнями, которые скрываются, - это сложно
а отношения с тем, кто с прицепом и скрывается - это почти невыносимо
но в такой ситуации тоже можно жить, если вас не будут кормить вечными завтраками и учитывать ваши интересы
ваш мужчина должен там до логического финала все довести
а то вы и получаетесь - любовник при женатом муже..
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня была похожая история- мы познакомились для разового секса, причём мне казалось сначала, что он не той типаж. Но встречи стали регулярными, и я заметил, что мне с ним хорошо просто как с человеком, а секс с ним был улётным. Но он изначально предупреждал, что он женат, и просил не влюбляться. Когда мы лежали и отдыхали после секса на съёмной квартире, он, закрыв глаза, много рассказывал о семье- о жене, о сыне.
Я не хотел бы его подталкивать к выбору между мной и семьёй, тем более что у него ко мне никаких чувств и не было. Я хочу только одного- чтоб он был счастлив. А я, воспользовавшись тем, что несколько месяцев подряд он был так занят по работе, что мы не встречались, теперь уже не буду возобновлять общение с ним. Потому что разлуки с ним чувствовались всё острее, и надо было что-то делать.
Я его по-прежнему люблю. И перестал искать кого-то другого- я настолько привык к нему, что считаю его таким родным, а любой другой будет чужим для меня.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Murat1976 @ 22-05-2019 - 21:14)
У меня была похожая история- мы познакомились для разового секса, причём мне казалось сначала, что он не той типаж. Но встречи стали регулярными, и я заметил, что мне с ним хорошо просто как с человеком, а секс с ним был улётным. Но он изначально предупреждал, что он женат, и просил не влюбляться. Когда мы лежали и отдыхали после секса на съёмной квартире, он, закрыв глаза, много рассказывал о семье- о жене, о сыне.
Я не хотел бы его подталкивать к выбору между мной и семьёй, тем более что у него ко мне никаких чувств и не было. Я хочу только одного- чтоб он был счастлив. А я, воспользовавшись тем, что несколько месяцев подряд он был так занят по работе, что мы не встречались, теперь уже не буду возобновлять общение с ним. Потому что разлуки с ним чувствовались всё острее, и надо было что-то делать.
Я его по-прежнему люблю. И перестал искать кого-то другого- я настолько привык к нему, что считаю его таким родным, а любой другой будет чужим для меня.

спасибо за историю и за откровенность
Serega111111

• *
(Реланиум @ 22-05-2019 - 19:46)
(Serega111111 @ 21-04-2019 - 19:56)
Семья ( и тем более дети ) всегда будут на первом месте.
да ладно тебе (ничего, что на ты?)
это ты такой ответственный!.. но вот остальные..
посмотри на гетеросексуальные семьи, сколько отцов подают в суд с желанием оставить детей себе?.. с гулькин нос
это какая-то вечная проблема - алименты выбить
про свободное время с детьми речи вообще как правило не идет..

имхо, все эти страдания приходящего папашки - это все в том числе и самообман
повод пострадать и не впутываться в новые отношения с головой..

В данном случае я гетеро вообще не рассматриваю. Я говорю о Би и Гомо. Ибо пара в данном случае именно такая. Если не брать в расчет мужиков, которые создали семью и ребенка как долг перед обществом, развелись и живут в свое удовольствие, то для них это серьезно. Человек даже перевозить их хочет. То есть текущий партнер не сможет их заменить ( оно на разных уровнях в принципе находится ). И если делать выбор, то вряд ли выберут парня. Это лично мое мнение.
Маргаритa

• *
  • Статус: Пустые профили - не пишите, не отвечу.
(sxn3545215146 @ 15-04-2019 - 15:25)
Мы с моим парнем познакомились 11месяцев назад. Он мне рассказал о своей семье я принял это все хорошо все нормально даже порадовался что у него есть дети. Но прожив вместе 6месяцев. Мы живем в другом городе от его родни. Я вижу что ему их не хватает рядом. Он часто начал ездить к ним в гости. Ладно дети но там и его супруга. Я понимаю что нужно с этим смириться но не могу. Она же его обнимает целует. Хотя они уже с 2011года сексом не занимаются. А тут еще он мне такое заявил что хочет семью перевести в наш город где мы живем. И будет каждые выходные проводить с ними.а ко мне получается как к любовнице приезжать. Меня из нутри трясет всего. Незнаю что делать в такой ситуации. Я его безумно люблю и хочу всегда быть с ним. Вчера немного повздорили ему 45 мне 30 я ему говорю противный ты и упрямый на что он мне ответил ищи другого который будет ласковый и хороший. Меня это так задело что получается он мной не дорожит раз может такие слова говорить.

Блин, прочитала и мысль в голове "слава богу общих с ним детей не родила, всегда можно расстаться", а потом вспомнила что я на гей-форуме...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ласкание члена пассиву

Отношение активов к пассивам

Ролевые игры

Минет

Почему пассивы думают, что гей - не Актив