Страницы: (1) 1
sxn3545215146

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мы с моим парнем познакомились 11месяцев назад. Он мне рассказал о своей семье я принял это все хорошо все нормально даже порадовался что у него есть дети. Но прожив вместе 6месяцев. Мы живем в другом городе от его родни. Я вижу что ему их не хватает рядом. Он часто начал ездить к ним в гости. Ладно дети но там и его супруга. Я понимаю что нужно с этим смириться но не могу. Она же его обнимает целует. Хотя они уже с 2011года сексом не занимаются. А тут еще он мне такое заявил что хочет семью перевести в наш город где мы живем. И будет каждые выходные проводить с ними.а ко мне получается как к любовнице приезжать. Меня из нутри трясет всего. Незнаю что делать в такой ситуации. Я его безумно люблю и хочу всегда быть с ним. Вчера немного повздорили ему 45 мне 30 я ему говорю противный ты и упрямый на что он мне ответил ищи другого который будет ласковый и хороший. Меня это так задело что получается он мной не дорожит раз может такие слова говорить.
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Думаю, что это весьма распространённая ситуация
sxn3545215146

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ну это очень тяжело по крайней мере для меня он уезжает и у меня начинается депрессия. Когда он там находиться он молчит не отвечает мне в личку , а что самое странное для меня то что в группе в ватсапе где и я нахожусь он отвечает в первую очередь. Обидно. Но я не могу без него.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
  • Member OnlineМужчинаСвободен
мне не понятно, что вы ожидали связываясь с человеком у которого есть семья...
да еще и радовались что у него там дети..
теперь надо радоваться что он проводит с ними время.
а как иначе?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Glory Hole

Гомосексуальность

Наши Родители

Любовь или зависимость..

Любовь с первого взгляда