Каких партнёров вы предпочитаете в группе?
Всё партнёры гетеросексуальны [ 22 ]  [23.91%]
Бисексуальны только девушки [ 25 ]  [27.17%]
Всё партнёры бисексуальны [ 45 ]  [48.91%]
Всего голосов: 92
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Время больших возможностей
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Каких партнёров вы предпочитаете для группового секса? Только гетеро, только би или есть варианты? Меняются ли ваши предпочтения со временем?

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 13-04-2019 - 12:10
ВсеБудетХорошо

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если все гетеро, - вечеринка будет скучной)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Со временем предпочтения значительно изменились. Когда все партнеры бисексуальны, то арсенал сильно расширяется!
Аз-Буки-Веди

• *
  • Статус: Не дают прибавлять 7
Первый пункт опроса. (Вообще-то я в первый момент подумал, что речь о форумских группах и участниках в топиках)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(FeelingGood @ 13-04-2019 - 11:25)
Каких партнёров вы предпочитаете для группового секса? Только гетеро, только би или есть варианты? Меняются ли ваши предпочтения со временем?

Всё партнёры бисексуальны, так на мой взгляд интересней.
sxn3547192989

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Конечно лучше когда все бисексуальны. в группе вообще невозможно быть гетеро, причин "почему" масса
ВзоР

• Group Icon
  • Статус: не обращайте внимание,у каждого свои тараканы)
Отрываться,так отрываться!Все должны быть би.
ВзоР

• Group Icon
  • Статус: не обращайте внимание,у каждого свои тараканы)
Отрываться,так отрываться!Все должны быть би.
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
П. 3. 00064.gif
caverider

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
П. 1.
В оргиях не участвовал :) А в формате МЖМ и МММЖ максимум внимания должна получать Ж, ИМХО.
Lady Marmelade

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(ВсеБудетХорошо @ 13-04-2019 - 14:49)
Если все гетеро, - вечеринка будет скучной)

А мы девочки намного эмоциональнее мужиков 00018.gif
sochi2008

• *
  • Статус: На форуме находится и общается Света
Мы предпочитаем, чтобы все МММ были строго гетеро! Попадались БИ в жизни, но мы сразу прерывали с ними все связи!
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
Не приемлем никакого Би. Несколько энергичных гетеро самцов и одна привлекательная и сексуально раскрепощенная девушка - вот по моему идеальный вариант. Улёт гарантирован.
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
К сожалению, тема "БИ" очень популярная. Всё ищут и хотят БИ! Для гетеро уже вариантов очень мало. Мы за гетеро.
P. S. Хоть и моя женщина мечтает увидеть БИ-секс мужчин. Почему то ей это любопытно.
Eugein

• Group Icon
(Don Kichot @ 28-07-2019 - 12:46)
К сожалению, тема "БИ" очень популярная. Всё ищут и хотят БИ! Для гетеро уже вариантов очень мало. Мы за гетеро.
P. S. Хоть и моя женщина мечтает увидеть БИ-секс мужчин. Почему то ей это любопытно.

Девушке то что за суета на мужеложство смотреть? Вааще не понимаю
Don Kichot

• Group Icon
  • Статус: Век живи-век учись.
(Eugein @ 28-07-2019 - 17:31)
Девушке то что за суета на мужеложство смотреть? Вааще не понимаю

Мне тоже непонятно. Но что не зделаешь, ради любимой. Думаю, что никто при этом не пострадает. Ну, а раз это безопасно, то пусть смотрит.
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус: Время больших возможностей
Мы за гетеро. P. S. Хоть и моя женщина мечтает увидеть БИ-секс мужчин.
Женщина - за би-секс.
Но - при этом - вы (оба?) за гетеро?
Как же так получается: голос женщины не в счет?))

Это сообщение отредактировал FeelingGood - 28-07-2019 - 20:48
Metagom

• *
  • Статус: я с вас худею.
С воинствующими гетеро проходили - случайное касание чужого члена вызывает такое напряжение обстановки, что дальнейшее продолжение не имеет смысла. )))))) так что получается гетеро групповушка - не более чем трах женщины по очереди - скукота неимоверная. ))))
и кстати, если даже все би - это не подразумевает автоматически однополые контакты. но при этом никто не будет краснеть направляя чужой член в нужное место.
Eugein

• Group Icon
(Metagom @ 28-07-2019 - 23:05)
С воинствующими гетеро проходили - случайное касание чужого члена вызывает такое напряжение обстановки, что дальнейшее продолжение не имеет смысла. )))))) так что получается гетеро групповушка - не более чем трах женщины по очереди - скукота неимоверная. ))))
и кстати, если даже все би - это не подразумевает автоматически однополые контакты. но при этом никто не будет краснеть направляя чужой член в нужное место.

А из чего следует что гетеро - это те кто боится капли чужой спермы на своем теле или случайного прикосновения к чужому члену? Гетеро - это те, чья чувственная энергия направлена на представителей противоположного пола.
Metagom

• *
  • Статус: я с вас худею.
(Eugein @ 28-07-2019 - 23:20)
.........А из чего следует что гетеро - это те кто боится капли чужой спермы на своем теле или случайного прикосновения к чужому члену?....

Из опыта. Есть исключения, не спорю. но чем перед групповушкой делать пробу на сперму )))) не проще ли сразу взять привитого. )))
nightwish

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Eugein @ 28-07-2019 - 23:20)
(Metagom @ 28-07-2019 - 23:05)
А из чего следует что гетеро - это те кто боится капли чужой спермы на своем теле или случайного прикосновения к чужому члену? Гетеро - это те, чья чувственная энергия направлена на представителей противоположного пола.

Вот это очень важно. Я сам люблю иногда побисексуальничать ))), но как любовники для жены мне ребята-би не очень нравятся. Они чувственные, но им не хватает сфокусированности.
Двеполовинки

• *
  • Статус: Ищем приключения на Жэ.....;)
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Девушка би, мужчины гетеро.
Eugein

• Group Icon
(Metagom @ 28-07-2019 - 23:30)
Есть исключения, не спорю. но чем перед групповушкой делать пробу на сперму )))) не проще ли сразу взять привитого. )))

Есть исключения - нормальные люди среди би)). Но чем рисковать нарваться на больного на голову, который вместо того чтоьы ублажать женщину, начнёт приставать к кому-то из партнёров-мужчин, не проще ли пригластть адекватного нормально-ориентированного?
Eugein

• Group Icon
(Двеполовинки @ 29-07-2019 - 18:21)
Девушка би, мужчины гетеро.
А зачем девушке быть би, если она у Вас в единственном числе? С кем она будет бисексуальльничать то?

Это сообщение отредактировал Eugein - 30-07-2019 - 09:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Cекс втроем, в первый раз.

Предложение

первый раз с парой

От чего дальше улет?

Информация о проводимых сексвечеринках