поставьте оценку рассказу после прочтения
1 [ 0 ]  [0.00%]
2 [ 0 ]  [0.00%]
3 [ 0 ]  [0.00%]
4 [ 0 ]  [0.00%]
5 [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
komsomolez

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен

« Красная головка в дырку лезет ловко ».

Автор – komsomolez
Муж решил приобщить свою, как ему казалось, холодную в сексуальном плане жену, к формату М-Ж-М, надеясь, что это что-то изменит в их сексуальной жизни в лучшую сторону …
Результат превзошел его самые смелые фантазии…

За распахнутым окошком ровно шумела листва, только что окончился стремительный летний ливень, ветерок слегка шевелил сдвинутые жалюзи и приятная прохлада наполняла уютную кухню …

Атмосфера наступающего июльского вечера, роскошное застолье и хорошее настроение приятно расслабляли на фоне последних напряжённых дней.
Выпитый коньяк давал приятную усталость, но одновременно я уже ощущал внизу живота щекочущую готовность к новым сексуальным битвам …

Напротив меня Настя, причесанная как когда-то в юности, с хвостиком на затылке, выглядела весьма эффектно:
носик с небольшой горбинкой … слегка раскосые серо-стальные лисьи глаза под тонким полукружьем бровей по-блядски искрились ... улыбаясь, она весело щебетала с Эмином … изредка кокетливо прикасаясь к его руке …

… поднимая бокал с вином половинки ее полупрозрачного топика откровенно разъезжались, демонстрируя конические грудки с возбужденными сосочками …
… Настя, смеясь, «стыдливо» их запахивала … через короткое время они опять разъезжались …

Эмин элегантно ухаживал за Настей, сидящей рядом, благожелательно оглядывая ее откровенно похотливым взглядом, подливал ей в бокал вино, предлагал фрукты и деликатесы и одновременно травил байки из своей врачебной практики, от которых мы хохотали до слез …

Его член при резких движениях иногда вырывался из роскошного халата «с павлинами», но он и не пытался скрывать свое возбужденное состояние ...

Настя успела с большущим аппетитом умять несколько тарталеток с черной и красной икрой, попробовала все предложенные фрукты и теперь наслаждалась жизнью, потягивая из бокала тягучее рубиновое вино и томно поглядывая на Эмина …

… иногда она брала с блюда виноградинки и начинала перекатывать их во рту, высовывая язычок и эротично облизывая припухшие губки …

Два сидящих за столом мужика уже мучительно истекали половой истомой, но … дурацкая «интеллигентность» не позволяла возбужденным самцам без долгих разговоров схватить сочную аппетитную самку, за волосы протащить в спальню, кинуть на подстилку и от души выебать во все дырки, не обращая никакого внимания на ее жалкое попискивание…

… современная мораль требует заворачивать конфетку секса в цивилизованный фантик …

… нужен повод …

Настя безусловно видела и понимала, что мы хотим и уже готовы от души ей вставить , и ее возбужденные сосочки, прекрасно просматриваемые через топик, наглядно это демонстрировали … думаю, что и ее пизденка уже намочила весь стул …

… нужен повод …

Смакуя мелкими глотками терпкий вкус «Бордо» и обещающе - призывно улыбаясь Эмину, она стала постреливать в мою сторону лукавыми взглядами, в которых проскальзывала знакомая мне «чертовщинка», иногда посещавшая ее под воздействием алкоголя … я видел что она взвинчена … и … что-то задумала …

Я насторожился, зная, что в подобном состоянии Настя иногда «отпускает тормоза…» …

Мои предчувствия меня не обманули …

Настя подхватила руку Эмина в свою ладошку и нежными ласкающими движениями поглаживая ее сверху пальчиками другой руки, вдруг обратилась:
- « Эмин! Муж говорил, что Вы любите небритых женщин … но … это же … так … неэстетично … » …

… она задумчиво гладила густо заросшие черными волосами длинные толстые пальцы:
– « кругом волоса, посередине колбаса …» и рассмеялась …

… я насторожился …

- « Что естественно – то не безобразно…» - отшутился Эмин, а Настю тем временем несло дальше и она, подражая интонации секретарши из «Служебного романа»:
- « Слушайте, но с этим надо же что-то делать…»

- «Что делать?» - попался Эмин …

- «Выщипывать…» - и Настя обидно захохотала … - « а то еще … мандавошки … разведутся ... а … это... это … уже … бактериологическое оружие …» - давилась смехом Настя:
– « а .. оно … оно … запрещено … законами …» - Настя была уже в каком то истеричном состоянии …

… Эмин задумчиво умолк … ситуация и поведение Насти и для него и для меня были непонятны …

- « Эмин » - немного успокоившись, но икая от сдерживаемого смеха, продолжала куражиться Настя:
– « а вот сегодня … я когда у Вас сосала, то у Вас там аптекой пахло, Вы, наверное, лекарства постоянно в кармане носите » - и опять захохотала:
- « Вы что … болеете ??? » …

- Я подумал, что опьяневшая Настя опасно прикалывается … это уже на грани фола ...

А Эмин опять попался:

- « Я просто перед сексом для гигиены протираю там фурацилином … » ….

- « А залупа почему у Вас такая красная ? » – прокурорским тоном вопросила Настя и я видел, что она опять давится смехом …

- «Бабушка, бабушка почему у тебя такие большие зубы» – попробовал отшутиться уже явно начинающий раздражаться Эмин, но натура врача взяла верх:
– « я перед оральным сексом втираю препарат для увеличения чувствительности, я же обрезанный, а там в составе мед, перец, имбирь … покраснение – непродолжительный побочный эффект … сейчас уже все прошло …»

И внезапно решившись: «Хотите проверить?»

Но Настю уже было не остановить:
- « Красная головка в дырку лезет ловко » - захохотала она и давясь смехом:
- «а…а… а... обычная … может…и…не залезет…» - лицо Эмина начало стремительно багроветь …

Я взволнованно притих, понимая что Настя перегнула палку, мужчины все принимают близко к сердцу, а особенно оскорбления, а здесь вообще, хоть и коренной москвич, и интеллигентный врач , но все же мужчина кавказкой крови ….

Я хотел вмешаться уже просто из чувства высшей мужской солидарности - бывают моменты, когда все шутки отбрасываются в сторону...

Эмин меня опередил … он резко выпрямился, оттолкнув стул на середину кухни :
- « по-моему, Настя Вы безобразно пьяны, я вызову вам с мужем такси, Вы меня откровенно разочаровали …»

… он начал поворачиваться в сторону коридора и уже почти в спину услышал:

— О, мой эмир, прости меня!!! Прости!!! Я была сегодня очень плохой девочкой!!!!

— ??????? …. Настя!!!… может Вам … еще вина? … налить?... или хотите … принесу еще шампанского?

Я видел, что Эмин растерян и ошарашен … не понимает … что происходит??? … как реагировать???

— Мой эмир, мне не нужно Ваше снисхождение, Вы должны НАКАЗАТЬ меня как полагается!
- Я готова принять любые Ваши наказания и исполнить любые Ваши желания!!!! Накажи меня, о скорее … накажи свою рабыню, мой господин!!!!

… она немного приподнялась и театрально протянула к нему руки, одновременно склонившись перед ним, откровенно играя « кающуюся грешницу » …

До нас стало доходить, что все предыдущие подколки Насти были не просто глупой болтовней захмелевшей бабы, а осознанной провокацией, прелюдией к игре, которая сейчас начинает переходить в решающую стадию…

… НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО …
Настя без сомнения предлагала РОЛЕВУЮ ИГРУ, что-то типа «восточный владыка и рабыня» , игру без расписанного и оговоренного заранее сценария, игру импровизационную … с непредсказуемыми поворотами …… и …….. непредсказуемым финалом …

… СЮРПРИЗ!!!!…

… Теперь от реакции, такта и деликатности Эмина зависело дальнейшее развитие ситуации

… было видно, что он еще по-прежнему в растерянности, колеблется … и не понимает до конца что же делать …
Он мучительно нуждался в какой-нибудь подсказке, от которой можно было стартовать в столь уже очевидно предлагаемую игру…

… Из затруднительного положения его вывела Настя:
- «Выеби меня, мой господин … выеби как последнюю подзаборную шлюху … ругай меня грязными словами … унижай … оскорбляй … бей … я заслужила … хочу с молчаливой покорностью заработать твое прощение … »

… вот это д-а-а-а-а … интересненько …. да просто безумно интересно … как поведет себя в предлагаемом ему сценарии образованный и воспитанный кандидат наук … я понял, что подколки Насти были призваны попробовать разбудить в интеллигентном Эмине взрывные эмоции кавказского мужчины … ну-ну, посмотрим, что получится …

… Я замер в напряженном ожидании … как и Настя, продолжающая изображать «молчаливую покорность»…

… Стойко перенесший насмешки и подколки Эмин с готовностью включился в игру – подвинул «трон» на середину кухни, величественно уселся на него, запахнув свой призванный изображать одежду эмира халат «с павлинами»,
высвободил в проем халата свой «царственный» член … и вытянул в сторону Настиных ног свою руку:

- « На колени, сучка, соси мой хуй!»

– Да! Да! – Настя скользнула на пол с такой быстротой, что колени болезненно ударились о гранитную крошку пола, но ее это не остановило, она подползла и жадно, словно пиявка, присосалась к его торчащему члену, кивками заработала головой, сразу набрав высокий темп, постанывая и урча, как ненасытная кошка …

Настя принялась двигать головой вперед - назад, втянула щеки, очевидно стараясь обхватить его член плотнее и поджимая снизу языком …

Эмин больше не деликатничал … схватив Настю за уши, он с силой засаживал свой член в самую гортань, так что она интуитивно подавалась назад и, задыхаясь, кашляла слюнями, но сосать не прекращала , не выпуская его член изо рта … а он подался вперед, остро воспринимая ее горячую ротовую полость, мягкий влажный язык и изредка задевающие залупу зубки …

… очевидно в какой-то момент она перестаралась, Эмину стало больно, и он оттолкнул ее, рывком высвобождая обслюнявленный член …

Раздался чмокающий звук, как при внезапно прерванном поцелуе, Настя быстро вытерла мокрые губы ладонью, но не торопилась подниматься с колен, а наклонилась к его пострадавшему члену:
- «Бедненький мой мальчик» – нежно осыпала она поцелуями головку его члена:
- « сейчас … сейчас я тебе помогу… сейчас я тебя полечу, мой сладенький …»

Она поднялась с колен, обхватила Эмина за шею, нависла разведенными в сторону ногами над его восставшим членом и прижавшись к груди, стала медленно опускаться на его торчащий член … коснулась головки … немного поелозила на ней пристраиваясь … замерла … и … я стал наблюдать … как член Эмина … как в замедленной съемке ... медленно - медленно …. по сантиметру… начал изчезать … и вот … он уже полностью скрылся … очевидно залупа уткнулась в Настину матку … Настя замерла …

… положила свой подбородок на плечо Эмина и стала что-то сладко шептать ему в ухо…

- «Дима! Присоединяйся к нам» – позвал Эмин – «моя рабыня хочет подрочить тебе…»

Я встал и подошел к сидящей паре … в распахнутые половинки моего халата проникла теплая, почти горячая Настина рука и стала нежно гладить в ладошке мои сжавшиеся в приятной истоме яички …

Настя продолжала что-то шептать Эмину … и он, соглашаясь кивнул …

Теплая Настина ладошка переместилась к краю моего пениса и ухватила напряженную головку …

- « Давай сучка … начинай …» - грубым голосом приказал Эмин … и я почувствовал импульсы мышечного напряжения, исходящие от Настиного тела … зарождаясь в самой глубине Настиного естества, в ее матке … они распространялись по сжимающемуся влагалищу … по томящемуся в нем члену Эмина … по ее телу … и заканчивались сокращением пальцев левой руки, держащей мой член …

Откинувшись на стуле, Эмин полуприкрыл глаза от наслаждения … я придвинулся к ним … обнял их обоих … а головой зарылся в Настины волосы … мне показалось, что в них саккумулированы все возможные в мире ферромоны … ощущая ее аромат … слыша ее возбуждающий шепот ... постанывания Эмина … ощущение его горячего прерывистого дыхания на моей щеке …

Усиливающиеся сокращения ее теплой шелковистой руки отзывались синхронными электрическими разрядами на головке моего члена и усиливающимися стонами Эмина … у меня кружилась голова от наплыва безумного возбуждения … я понял, что долго не выдержу… я уже не мог терпеть и … выпрямился, отстранившись от них …

…видимо в Насте дремала звериная интуиция … сокращения прекратились … Настя отпустила мой член … и что-то быстро зашептала расслабившемуся Эмину … вот он открыл глаза и, притянув ее голову тоже что-то зашептал ей на ухо … отстранился … они внимательно посмотрели друг другу в глаза …

… и Настя, решившись на что-то … решительно наклонилась к его уху…

Я сбросил на пол жаркий халат и стоял голый, пошатываясь от неумолимо накатывающего желания разрядиться ...

Настя вдруг быстро слезла с Эмина … развернулась ко мне спиной и … наклонилась, положив руки на стол … развела свои удлиненные шпильками ноги … и замерла ... выставив на наше обозрение оттопыренную попку…

- «Кончи моей рабыне в жопу» – я в оцепенении стоял, глядя на Настино лоснящееся влагалище и колечко ануса – «давай, давай ...» - подбадривал меня Эмин … «разведи ей жопу и вставь …» … он, слегка развернув меня, подтолкнул к Насте …

Я уже ни о чем не думал ... только похотливое желание скорее кончить … шагнул … большими пальцами рук грубо растянул половинки Настиной попы … вдавил член в густо смазанный анус … дошел до конца … прижался всем телом и начал изливаться в Настю … невероятное блаженство … в ушах у меня шумело … на висках отчетливо сокращались жилки … я был готов потерять сознание … таких эмоций у меня никогда не было …

Не знаю … сколько я так простоял в блаженстве, держась за Настину попу и пошатываясь.

В себя меня привел голос стоящего рядом Эмина :
– «ну все… молодец… теперь отдохни» – он приобнял меня, оторвал от Насти и слегка подтолкнул к своему стулу…

Я в изнеможении опустился на стул и, потихоньку приходя в сознание, стал пассивным зрителем разворачивающегося ошеломляющего действия …

Эмин извлек из петель своего халата пояс … в несколько раз сложил … и с этой импровизированной и, как мне показалось, достаточно увесистой «плеткой» шагнул к Насте …

- «Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру» - блеснул и он познаниями из пионерского детства и, размахнувшись, хлестко оттянул Настю по спине и заднице, затем еще раз … еще … еще …

Посыпавшиеся удары сопровождались отчаянными Настиными вскриками и комментариями Эмина:
- « получай сучка ебаная, получай, получай …»

… Настина спина и часть попы быстро покрывались вспухающими скрещивающимися и пересекающимися полосками …

Фантасмагорическая картина … уважаемый специалист … врач … облегчающий людские боли в клинике … голый … волосатый … с торчащим хуем … стоя на своей кухне … от души полосует стоящую перед ним раком голую, воющую в голос бабу…выпуская наружу из глубин подсознания свои темные инстинкты …

Истязание продолжалось минуты две … Настя уже просто скулила и ее тело дергалось в такт сыплющимся ударам … наконец он отбросил в сторону свою импровизированную «плеть» и придвинувшись, начал решительно проникать в Настин анус :
- « Работай сука…» …. толстые пальцы судорожно вцепились ей в бедра и потянули на себя ….

Настя ахнула и начала размеренно двигать тазом, подаваясь навстречу его входящему члену и отстраняясь, когда он его вытаскивал, под его толчками она завалилась грудью на стол, ее вытянутые руки лежали между тарелок с фруктами и деликатесами, голова бессильно упала на руки …

стол бился о стену в такт движениям Эмина, все чаще … чаще, посуда отчаянно звенела и грозила вот-вот свалиться …

… продолжая подмахивать размерянным движениям, Настя первой принялась постанывать, изгибаться и прикусывать губы, его низменные животные инстинкты очевидно передались ей …
… это еще больше его подстегнуло, и Эмин методично увеличивал и увеличивал темп своих движений …

Настя уже просто билась в конвульсиях, лежа на столе и непрерывно крича … наконец и он перестал сдерживать рвущиеся наружу звуки, из него вырвался низкий рык, слившийся с Настиным криком и он замер около дергающейся Насти …

- «Ну и СУКА» - ревниво подумал я.
Во всех предыдущих действиях Насти мне вдруг почудился до поры до времени тщательно скрываемый профессионализм.
- «Где ж она, сука, так напрактиковалась ебаться?»

Я уже не испытывал ничего, кроме брезгливого презрения к ней, и без особых эмоций воспринял неизбежную развязку.

Раздался чмокающий звук и орудие расправы выпало из Настиных недр, вслед за ним потекли капли разжиженной спермы … нашей с Эмином смешанной в жопе Насти спермы.

… Я оставил их и пошел в ванную …
………………………………………………………………………………………………………

…когда я, успокоенный теплыми струйками вернулся, Настя сидела на коленях у Эмина,
обняв его шею руками и положив голову на плечо … он ласково приобнимал ее и нежно поглаживал по волосам, по плечику, по вздрагивающей спинке …

Мне показалось, что несмотря на испытанную боль и унижение, она испытывает к нему в данный момент восхитительную нежность, ощущая себя полностью под властью мужчины, которому самой же хочется подчиняться …

… Все молчали … Настя шмыгала носом … очевидно потихоньку успокаиваясь от всего пережитого …

Наконец она подняла голову и, по-прежнему обнимая его, спросила глядя в глаза, заплаканным и слегка охрипшим от крика голосом:
- « Я заслужила твое прощение, мой господин? »

Он только молча покивал, глядя на нее с непередаваемой нежностью …

Она немного помолчала, встала с его колен: « Game over …»
и пошла в ванную …
[FONT=Arial][FONT=Times][COLOR=blue]
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Подари мне боль и наслаждение

Ферма. Часть 2

Зубарово. Расправа

Редакционное задание (начало)

Презентация