Страницы: (1) 1
Skrepysh_86

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лет 8-9 назад возвращался с предновогоднего корпоратива домой. Дорога шла мимо кладбища, людей на улице никого. Рядом со мной останавливается авто и происходит такой диалог:
мужик в машине (м): Привет, студент?
я: Типа того (и работал и учился).
м: Денег заработать хочешь?
я: Допустим.
м: Садись в машину.
я: Не, говори так, что надо.
м: давай ты мою жену трахнешь, а я посмотрю. Я заплачу.

т.к. тогда встречался с будущей женой, отказался от его предложения.

Были ли у вас такие предложения? Или предлагали сами?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
Раз с предновогоднего корпоратива, скорее всего это было в тёмное время суток. И возле кладбища! Наводит на определенные размышления. Думаю, Вам очень повезло.
Нет, мне такого никогда никто не предлагал. А уж я - тем более.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(Skrepysh_86 @ 09-04-2019 - 15:15)
Привет, студент?
я: Типа того (и работал и учился).
м: Денег заработать хочешь?
я: Допустим.
м: Садись в машину.
я: Не, говори так, что надо.
м: давай ты мою жену трахнешь, а я посмотрю. Я заплачу.

т.к. тогда встречался с будущей женой, отказался от его предложения.

Были ли у вас такие предложения? Или предлагали сами?

Это мировая практика:в этом ничего удивительного нет.Самый простой вариант найти любовника для жены на один раз.Не так дорого и очень удобно,мы пробовали.Чем хорош этот вариант,так это тем,что этот парень будет делать то,о чём попросит муж или жена.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Sexwife-это когда мужчину прет, что его жена трахается с кем то на стороне, и он об этом знает. Сие-ради удовольствия, а не ради денег. В противном случае это или фантазии, или проституция
sxn3538656219

• *
  • Статус: Всё же, не судите по одёжке
Так это тогда не sexwife за деньги, а любовник для жены за деньги. жене если заплатят это ещё прикольно, а мужику за секс с женой как-то для женщины, наверное, только с низкой самооценкой.
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3538656219 @ 14-04-2019 - 14:34)
Так это тогда не sexwife за деньги, а любовник для жены за деньги. жене если заплатят это ещё прикольно, а мужику за секс с женой как-то для женщины, наверное, только с низкой самооценкой.

Не обязательно с низкой самооценкой.Чаще всего это молодые люди,у которых стояк хороший,но постоянной женщины нет.Находится семейная пара за 40,которая хочет поразвлекаться,но жена уже давно утратила признаки первой свежести,но трахать её разумеется можно и нужно.Вот парни и соглашаются, в принципе за символическую плату ублажают пару.Недавно мой знакомый переслал мне что-то наподобие маленького фильма где 2 молодых человека занимаются сексом с его супругой,причём строго по сценарию семейной пары.Очень заводит.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну это если женщина непривлекательна от слова ВООБЩЕ-в противном случае никаких проблем найти молодого любовника. Соцсети, записная книжка, улица, кино, театр... Для женщины найти разового трахаря-дело пары часов
мыслитель 111

• Group Icon
(70s @ 20-04-2019 - 13:36)
Ну это если женщина непривлекательна от слова ВООБЩЕ-в противном случае никаких проблем найти молодого любовника. Соцсети, записная книжка, улица, кино, театр... Для женщины найти разового трахаря-дело пары часов

Дело не в том,что женщина не привлекательна.Если мы проплачиваем встречу и вдобавок так называемый любовник получает некоторое вознаграждение,то в данном случае он просто обязан выполнить все требования пары.При этом зрелая пара имеет прекрасную возможность помочь бедному студенту,которому деньжат хронически не хватает.
nataianton

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(мыслитель 111 @ 20-04-2019 - 18:43)
Дело не в том,что женщина не привлекательна.Если мы проплачиваем встречу и вдобавок так называемый любовник получает некоторое вознаграждение,то в данном случае он просто обязан выполнить все требования пары.При этом зрелая пара имеет прекрасную возможность помочь бедному студенту,которому деньжат хронически не хватает.

По такой логике лучше ремонтников нанимать :)
Но в таком случае жена непричем вообще.
sxn3165243926

• *
  • Статус: Пообщаемся накоротке...
...Для женщины найти разового трахаря-дело пары часов

Для российской женщины, вряд ли это так просто, если она, конечно, не на курорте Северного Кавказа 00058.gif
мыслитель 111

• Group Icon
(nataianton @ 20-04-2019 - 21:25)
По такой логике лучше ремонтников нанимать :)
Но в таком случае жена непричем вообще.

Причём тут ремонтники?
мыслитель 111

• Group Icon
(sxn3165243926 @ 21-04-2019 - 00:05)
...Для женщины найти разового трахаря-дело пары часов
Для российской женщины, вряд ли это так просто

Подходящего по многим параметрам найти,действительно ,непросто.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Фантазии или реальные истории

Причина популяризации SW-отношений

Целовать жену во время секса

Тематические свадьбы SW, секс в свадебном платье

Пьяная жена себе не хозяйка