Страницы: (1) 1
sxn3539951846

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мы в браке около 3 лет, но вместе давно! Ещё до свадьбы стал замечать что допускаю мысль когда моя девушка с парнем будет спать у которого большой член! К слову у меня примерно 11 см! Я этого не стисняюсь, а наоборот даже горжусь чтоли... Но почему то хочу увидеть свою жену именно с парнем у которого большой член! Это нормально?
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
На форум Sexwife-жена для секса. На усмотрение модераторов.
А!лень

• Group Icon
  • Статус: Пил бил ниудилял
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нет, это отклонение
sxn3539951846

• *
  • Member OfflineСвободен
(А!лень @ 08-04-2019 - 22:36)
Нет, это отклонение

)))
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Нет, это отклонение

Вот только ерничать не нужно...
Неревнивый

• *
  • Статус:
(sxn3539951846 @ 08-04-2019 - 22:14)
Мы в браке около 3 лет, но вместе давно! Ещё до свадьбы стал замечать что допускаю мысль когда моя девушка с парнем будет спать у которого большой член! К слову у меня примерно 11 см! Я этого не стисняюсь, а наоборот даже горжусь чтоли... Но почему то хочу увидеть свою жену именно с парнем у которого большой член! Это нормально?

У меня тоже не большой , даже меньше твоего, постепенно пришли к тому ,что жена стала сексвайф,и теперь оба получаем от этого удовольствие.
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
К слову у меня примерно 11 см! Я этого не стисняюсь, а наоборот даже горжусь чтоли...

Мне кажется парням с такими размерами просто идеально иметь жен секс-вайф.... тут просто знак данный природой.
безникий

• *
11 см это не нормально. Норма 16 (+/-2) см.
БиоОнан

• *
  • Статус: Общение на любые темы о сексе
(безникий @ 09-04-2019 - 09:39)
11 см это не нормально. Норма 16 (+/-2) см.

А позволь спросить - кто нормы эти устанавливал? Ортодоксы? Многие скажут тебе - главное не длина члена, а умение им пользоваться. Нет, конечно всегда будут люди которым нравятся большие члены, но и множество людей, которым нравятся наоборот - небольшие члены. У каждого свой вкус. А нормы - это всего лишь для ученых и для книжек. Не нужно всех людей мерить одинаково.
Неревнивый

• *
  • Статус:
По сравнению с твоим , почти любой другой член будет казаться большим, поэтому партера будет найти не сложно.У нас такая же ситуация ,у любовника жены толще и длиннее моих 10см.
А!лень

• Group Icon
(Brando @ 08-04-2019 - 23:00)
Нет, это отклонение

Я не ерничаю.
Я серьезно. У меня 8 сантиметров, жена говорит больше ни на миллиметр не хочет.
MyLifeOnly

• *
(А!лень @ 09-04-2019 - 15:50)
Нет, это отклонение
Я не ерничаю.

Она вам явно льстит ,скорее всего потому что любит,а возможно вы такой секс гигант что и с таким прибором справляетесь на ура,а может и то и другое)))Но знаю точно что женщинам нравится средняя длина - 14-16 см но потолще!!!
NAR75

• *

идеальная жена
А!лень

• Group Icon
(MyLifeOnly @ 09-04-2019 - 16:45)
Я не ерничаю.
Она вам явно льстит ,скорее всего потому что любит,а возможно вы такой секс гигант что и с таким прибором справляетесь на ура,а может и то и другое)))Но знаю точно что женщинам нравится средняя длина - 14-16 см но потолще!!!

Когда встанет больше конечно. Как померять..
От 13 до 19см намерял. 5 см диаметр.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
(А!лень @ 09-04-2019 - 20:51)
[ средняя длина - 14-16 см но потолще!!![/QUOTE] Когда встанет больше конечно. Как померять..
От 13 до 19см намерял. 5 см диаметр.

Предупреждение за нарушение правил Форума. Троллинг.
Ведь предупреждал...
Артур4

• *
  • Статус: Любитель Sexwife

Возможно многие будут твердить, что нет, ненормально. Мол ведь мужа себе выбирают не по размерам члена, а раз быбрала, значит, его вполне хватает, да и размер для качества секса не решающий фактор, а для жизни вообще не показатель и т. д. По теории вроде все так и есть, но... только если эта теория очень уж упрощенная. А в жизни такая упрощенная теория нечасто себя оправдывает.
Во первых, секс для очень многих пар имеет важное значение в жизни и, если его не хватает или качество не устраивает, то гармония семейной жизни страдает, порой до такой степени, что разрушает семьи. А для качества секса важно все, от взаимого понимания, внешности, до техники секса, потенции и соотношения половых органов. Все правильно: если нет умения (или желания) удовлетворить жену, если муж не продерживается достаточно долго и у него падает или он кончает быстро, то тут любой размер не спасет. Но когда вроде и старается, и умение есть, и выносливость, жена возбуждается, но оргазм достигает с трудом или не достигает, причиной тому может быть не достаточно сильная стимуляция ее влагалища (особенно когда она возбуждена, обильно течет, влагалище расширяется и ее заполненности уже нет).
Да, любящая жена будет твердить (возможно и искренне сама верить в это), что размер значения не имеет, что мужа ей вполне хватает, что с большим рамером ей было бы больно... до того, пока не попробует с более крупным размером. Не обязательно это другой мужчина- может быть и вибратор, и насадка на член. В моем случае (у меня 12 на 3 см), когда одеваю насадку (с ней становится около 19 на 5 см), жена кончает почти каждый раз (а без насадки- только раз и 4 или 5) и куда быстрее и ярче. Вот и верь, что размер значения не имеет. :)
Правда, когда жена встречелась с любовником обладателем 16 на 4 см, она так и не кончила за год встреч. Но причиной тому была его "скорострельность", когда он кончал за три минуты, а жена за это время не успевала и согреться. Про его размер жена мне сама признала, что было приятно чувствовать заполненность и после того уже мне не говорит, что размер не имеет значения. А что не только размер важен, это тоже подтвердилось.
И когда это все понимаешь, если любишь жену и хочешь, чтобы она была счастливая и сексуально удовлетворенная, то выбрасиваешь свой эгоизм и предлагаешь ей возможность сексуальное удовлетворение достичь с обладателем достаточного по размерам для этого члена. По такой логике, желание увидеть счастливую жену очень даже нормально.
sxn3539951846

• *
  • Member OfflineСвободен
(Артур4 @ 10-04-2019 - 13:13)
Возможно многие будут твердить, что нет, ненормально. Мол ведь мужа себе выбирают не по размерам члена, а раз быбрала, значит, его вполне хватает, да и размер для качества секса не решающий фактор, а для жизни вообще не показатель и т. д. По теории вроде все так и есть, но... только если эта теория очень уж упрощенная. А в жизни такая упрощенная теория нечасто себя оправдывает.
Во первых, секс для очень многих пар имеет важное значение в жизни и, если его не хватает или качество не устраивает, то гармония семейной жизни страдает, порой до такой степени, что разрушает семьи. А для качества секса важно все, от взаимого понимания, внешности, до техники секса, потенции и соотношения половых органов. Все правильно: если нет умения (или желания) удовлетворить жену, если муж не продерживается достаточно долго и у него падает или он кончает быстро, то тут любой размер не спасет. Но когда вроде и старается, и умение есть, и выносливость, жена возбуждается, но оргазм достигает с трудом или не достигает, причиной тому может быть не достаточно сильная стимуляция ее влагалища (особенно когда она возбуждена, обильно течет, влагалище расширяется и ее заполненности уже нет).
Да, любящая жена будет твердить (возможно и искренне сама верить в это), что размер значения не имеет, что мужа ей вполне хватает, что с большим рамером ей было бы больно... до того, пока не попробует с более крупным размером. Не обязательно это другой мужчина- может быть и вибратор, и насадка на член. В моем случае (у меня 12 на 3 см), когда одеваю насадку (с ней становится около 19 на 5 см), жена кончает почти каждый раз (а без насадки- только раз и 4 или 5) и куда быстрее и ярче. Вот и верь, что размер значения не имеет. :)
Правда, когда жена встречелась с любовником обладателем 16 на 4 см, она так и не кончила за год встреч. Но причиной тому была его "скорострельность", когда он кончал за три минуты, а жена за это время не успевала и согреться. Про его размер жена мне сама признала, что было приятно чувствовать заполненность и после того уже мне не говорит, что размер не имеет значения. А что не только размер важен, это тоже подтвердилось.
И когда это все понимаешь, если любишь жену и хочешь, чтобы она была счастливая и сексуально удовлетворенная, то выбрасиваешь свой эгоизм и предлагаешь ей возможность сексуальное удовлетворение достичь с обладателем достаточного по размерам для этого члена. По такой логике, желание увидеть счастливую жену очень даже нормально.

очень интересно было прочитать! Спасибо! А скажите пожалуйста, какая насадка у вас? можно ссылку? у вас реалистик? моя не всегда кончает с насадкой
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Член и фаллос в киску>>ммж

Кунилингус во время траха жены

Когда вашу жену уводят на ваших глазах для секса?

Мечта-войти в жену сразу после любовника.

Впечатления от встреч с чужими женами