Танго втроём? У вас было?
Да, я влюблялся в своего однополого друга. [ 3 ]  [75.00%]
Нет, дружба не должна быть с изюминкой. [ 1 ]  [25.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
millennium

• Group Icon
  • Статус: -ты сова или жаворонок? -я аист. хочешь ребёнка?;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Многие парни и девушки утверждают что своё первое сексуальное влечение испытывали к своему однополому другу детства или что-то вроде , но потом это проходило и следующие отношения были разнополыми. Моя супруга утверждает что такой опыт не может считаться гомосексуализмом или хотя бы бисексуальностью, так как молодой растущий организм переполнен гормонами и просто ищет самореализации. С началом регулярной половой жизни эксперименты со своим полом должны закончится за не надобностью. А что думаете вы по этому поводу?

АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ничего не понял из топика, опять фантазии какие-то. :) Приятно пофантазировать, что-то кто-то в тебя влюбился, понимаю. :)

Но это лол. :)

(millennium @ 05-04-2019 - 12:38)
С началом регулярной половой жизни эксперименты со своим полом должны закончится за не надобностью.

"Эксперименты" (с любым полом) - это и есть регулярная половая жизнь. Заканчиваются эксперименты - можно спокойно ложиться в гроб и умирать. :)
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Хобби у меня такое - бег по граблям
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну, скажем так, мне в старших классах очень нравилась одна девочка из моего класса. (Модераторы, упаси боже, никакого секса несовершеннолетних!). Мы просто дружили, и были "не разлей вода". А потом она уехала. Было грустно. Потому что связь потерялась, сотовых тогда не было, интернета тоже.

Я тоже думаю, что такие порывы никак гомосексуальностью или бисексуальностью считаться не могут.

Это сообщение отредактировал dragonette - 05-04-2019 - 14:21
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(millennium @ 05-04-2019 - 12:38)
Многие парни и девушки утверждают что своё первое сексуальное влечение испытывали к своему однополому другу детства или что-то вроде , но потом это проходило и следующие отношения были разнополыми. Моя супруга утверждает что такой опыт не может считаться гомосексуализмом или хотя бы бисексуальностью, так как молодой растущий организм переполнен гормонами и просто ищет самореализации. С началом регулярной половой жизни эксперименты со своим полом должны закончится за не надобностью. А что думаете вы по этому поводу?

Да наверное у каждого в детстве, было такое. Симпатия и увлечённость, к своему другу. Это естественно. Особенно, если случалось видеть его раздетым (в бане, душевой). А ты, испытываешь к нему некоторые чувства. Но, со временем, это проходит у большинства из нас. И мы, переключаемся на девочек. И я, в этом не исключение.
SXUnreal

• *
  • Статус: Познакомлюсь
Ничего подобного! Мы с моим, тогда, лучшим другом чуть ли не каждый второй день дрались. Потому что не могли что-либо поделить! И останавливались только тогда когда кто то из взрослых вмешивается или если у кого то пошла кровь. Тот считался проигравшем.
Меня не привлекают мужчины, но shemale очень привлекает! Для меня играет очень важную роль лицо, а не тело.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любовь нечаянно нагрянет.....

Кто они такие?

А думаем ли мы о последствиях?

С кем лучше "встретиться"

Темы для новичков