Страницы: (1) 1
Хюррем

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем доброго дня! Для мужчины-одиночки, да ещё и не обладающего смазливой внешностью и внушительной сексуально силой встреча с парой - практически не исполнимая мечта. Между тем, интернет полон объявлениями пар о встречах за деньги. Думаю, хоть и не безопасен такой вариант в плане здоровья, но лучше, чем угнетать свое либидо и так дожить до импотенции не решившись на сексуальные эксперимент.
Предлагаю, в данной теме делиться отзывами и опытом встреч с парами по платным, а кому сильно повезло и бесплатным объявлениям в сети.

Хюррем

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Для затравки. Вот эта "пара" публикует свои объявления практически на всех, сайтах, которые есть в рунете.
Москва М.Ж Семейная пара из Москвы,она 30 он 34 би Встретимся с адекватным, чистоплотным, и порядочным мужчиной, 30-45 лет, без комплексов, с опытом мира МЖМ .но не обязательно можно и без опыта.Предпочтение оральному сексу в вшу сторону от нас. Для реализации наших и ваших желаний и фантазий, совместного наслаждение от интимных встреч. У нас огромное желание для подобных встреч. От мужчины ждем хорошего чувства юмора и адекватности, а так же заманчивого предложения. Хочется найти мужчину с которыми в первую очередь будет интересно общаться, а не только заниматься сексом. Встречаемся только как пара. Виртуальные общение не интересуют. Местом и временем для встреч располагаем. Натка
Как правило сопровождается вроде бы реальными фото девушки. На этом форуме она тоже светилась. Кто-нибудь встречался с этой парой? Какая вероятность получить вместе с сексом какой-нибудь неприятный сюрприз?
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(Хюррем @ 03-04-2019 - 15:34)
Думаю, хоть и не безопасен такой вариант в плане здоровья, но лучше, чем угнетать свое либидо и так дожить до импотенции не решившись на сексуальные эксперименты.

Правильно думаете. И возможно лучше угнетать либидо, чем экспериментировать во все тяжкие.
bray

• *
  • Статус: Би парень в поисках пары или м (Москва, область)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С парами легче, чем найти просто м партнера в том смысле, что можно встретиться у пары дома (реальный опыт). Но я, наверное, как и многие, сначала хотел именно ммж. После пары встреч понял, что когда ммж - мало остаеться секса между мм. Поэтому сейчас ищу сейчас не пару, а м.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что лучше: брать в рот или давать

Клуб натуралов на би-форуме

Секс с парнем, получение удовольствия

Стоит ли пробовать

А здесь есть жены?