Страницы: (1) 1
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я пассив 185,87,52 люблю анальный секс ,попка и промежность всегда чисто эпилированны.в последнее время стали какие то не те ощущения в моей дырочке.нужен знакомый проктолог ,который в курсе с такими как я и подскажет при осмотре что и как делать.есть ли у кого такой знакомый?
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус:
(sas1964z @ 03-04-2019 - 13:57)
я пассив 185,87,52 люблю анальный секс ,попка и промежность всегда чисто эпилированны.в последнее время стали какие то не те ощущения в моей дырочке.нужен знакомый проктолог ,который в курсе с такими как я и подскажет при осмотре что и как делать.есть ли у кого такой знакомый?

А что значит "не так"?
sas1964z

• *
как будто что то выходит когда сижу на корточках ,а когда встаю сразу вправляется обратно...
~Vist

• Group Icon
  • Статус: ஐღ БОГ ღஐ
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sas1964z @ 03-04-2019 - 16:53)
как будто что то выходит когда сижу на корточках ,а когда встаю сразу вправляется обратно...

это может быть пролапс....частичное выпадение прямой кишки, стенок или слизистой ..
идти к любому проктологу, зачем вам знакомый какой то, это их профиль работы...и им пофиг чем вы там занимаетесь...
а пока никаких "корточек", не тужится, ни каких ас и прочего баловства, и "по большому" ходить- как можно в более вертикальном положении...
у детей такое бывает, оно само обычно проходит , если соблюдать выше написанное, а у взрослых уже пластичность мышц не такая , но все зависит от стадии, это только проктолог скажет посмотрев.
есть консервативное лечение, направлено на укрепление мышц малого таза, промежности и сфинктера, лечебная гимнастика
но еще раз- никаких ас и корточек. забудте об этом
sxn3

• *
  • Статус: статус успешно пропит..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sas1964z @ 03-04-2019 - 17:53)
может быть что угодно,от выпадения геморроидального узла или полипа до ректального пролапса,сходите к проктологу и не тяните с этим вопросом,а до тех пор забудьте про АС и старайтесь что бы не было запора или поноса

а у взрослых уже пластичность мышц не такая , но все зависит от стадии, это только проктолог скажет посмотрев.
есть консервативное лечение, направлено на укрепление мышц малого таза, промежности и сфинктера, лечебная гимнастика

не,только операбельно устраняются эти проблемы-полипы удаляют,геморрой легируют,выпадение усекают
над пластичностью мышц надо работать что бы не было проблемы,а коль она уже появилась то уже поздно

Это сообщение отредактировал sxn3 - 04-04-2019 - 10:32
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем

Зачем Вам врач - чужой знакомый?
~Vist

• Group Icon
(sxn3 @ 04-04-2019 - 09:26)
не,только операбельно устраняются эти проблемы-полипы удаляют,геморрой легируют,выпадение усекают
над пластичностью мышц надо работать что бы не было проблемы,а коль она уже появилась то уже поздно
Лигирование- это не оперативное лечение, резекцию производят только в запущенной стадии, на начальной это ректосакропексия или заднепетлевой ректопексия (подтяжка и фиксация связок и стенок киш-ка)..
На начальной стадии всегда проводят консервативное лечение (диета\режим\упражнения и обязательно исключения травмирующего в данном случае фактора )...
Часто для лиц молодого возраста на ранней стадии заболевания этого достаточно и в дальнейшем при соблюдении этих правил\процедур позволяет избежать операции.
у нас так лечат, как у вас не знаю...

не важно.
К врачу. бегом.
sxn3532529973

• *
  • Статус: Хочу.....
(нудист со стажем @ 03-04-2019 - 14:30)
А что значит "не так"?

Наверное попка впитала в себя много спермы, из за этого и дискомфорт.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(sxn3532529973 @ 07-04-2019 - 06:21)
(нудист со стажем @ 03-04-2019 - 14:30)
А что значит "не так"?
Наверное попка впитала в себя много спермы, из за этого и дискомфорт.

Может венерическое что впитала?
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!

А "месячные" регулярно ходят..а то может Вам к гинекологу надо сходить..провериться!?)) 00025.gif
sas1964z

• *
спермы достаточно впитала,а вот венерическое -это точно нет!
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(sas1964z @ 08-04-2019 - 09:13)

Вы уже сдавали анализы?
клопик

• Group Icon
  • Статус: Беззлобный хулиган!

Дело не в венерических болячках 00045.gif ..мужчина тоже может забеременеть..наукой доказано..но внематочно правда..из за ёе отсутствия..но при правильном мед. сопровождении..мужчина сможет даже ребёнка выносить..и стать..очень богатым человеком! book.gif
sas1964z

• *
(клопик @ 09-04-2019 - 17:11)
Дело не в венерических болячках 00045.gif ..мужчина тоже может забеременеть..наукой доказано..но внематочно правда..из за ёе отсутствия..но при правильном мед. сопровождении..мужчина сможет даже ребёнка выносить..и стать..очень богатым человеком! book.gif

Мне это не грозит!
sas1964z

• *
(Ванильная Снежинка @ 08-04-2019 - 21:26)
Вы уже сдавали анализы?

Кровь сдавал.
~Vist

• Group Icon
Ванильная Снежинка и клопик, для флуда и дуракаваляния есть Болталка.
Далее буду выносить предупреждения.

sas1964z

Вам дали совет - идите к врачу, любому . Проктологу пофиг кто вы и чем занимаетесь, у него за прием в день проходит взвод таких ....
Здесь мы медицинские проблемы не решаем и каких-то "знакомых врачей" вы тут не получите.....

ЗЫ
к чему была информация " 185,87,52 ...попка и промежность всегда чисто эпилированны "- вобще не понятно...
Знакомится - в тему Знакомства.

На этом топик закрываю.
Кто хочет поделиться знакомым врачом - пишите автору в ПМ

Это сообщение отредактировал ~Vist - 10-04-2019 - 11:15
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Люблю друга...

Я ему отказал, и он оставляет везде мои данные

Может я все-таки натурал?

Службы Психологической поддержки

Кто я?