Страницы: (1) 1
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
За последние время у меня случаются знакомства с девушками (взрослые за 30, как и мне) которые как на мой взгляд на первых порах уже не обещают перспективу отношениям. Мне нравится девушка, я стараюсь уделять внимание, приглашаю на свидания, секс даже происходит. Но что не клеится - это то, что эти девушки имеют моду не ответить на звонок, на смс. Я этим не задалбываю, но раз в день увидеть или звонок или строчку от человека, о котором думаешь очень приятно. Я задаю вопрос, почему не ответила на звонок, ответ может быть или невнятным или из разряда "в ванной была", ну, почему же не перезвонила. И вопрос, даже сомнения которые меня мучают, не игнор ли это, когда девушка совсем не рассматривает мужчину, как надёжного партнёра, с которым можно иметь продолжение, (выйти замуж). Меня это расстраивает, потому как я говорю о том знакомстве, когда к девушке хочешь относится как положено, а не только пригласить на ужин.Бывает лишний раз и не позвонишь, спросить всё ли хорошо, потому как просто тебе никто не ответит. Трата времени?....
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Может, слишком мало времени с начала знакомств прошло, чтобы спешила звонить, смс писать и строить дальние планы?...
Александрит

• Group Icon
  • Статус:
Месяц, а сколько должно пройти времени?
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
СМС и звонки не так уж много значат на самом деле. Главное, как она реагирует на личные встречи? И на предложения проводить время вместе.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
То ли вы девушек (хотя, простите, что это за девушка 30+?) не тех выбираете, то ли вы сами ничем не можете заинтересовать всерьез. Когда мужчина по-настоящему интересен, с ним хочется всего и много. И я не про секс. Хотя и секса хочется много тоже. Но в целом, - невозможно проявлять индифферентность, когда находишься в отношениях с мужчиной. Особенно - в самом начале этих отношений. Все вообще огонь.
Может у вас и отношений то нет? Может все уныло и скучно?
Мало данных в старт-посте.
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Александрит @ 02-04-2019 - 20:46)
Месяц, а сколько должно пройти времени?

Всегда по разному. Может, и мало, чтобы зацепило.
RagnaROCK

• *
  • Статус: One last ride
Наверное чувствует, что она ещё в поиске; что, возможно, нужен кто-то другой. Обычно в разговорах всё становится ясным. Можно даже не задавать прямых вопросов, просто чуйку подключать.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Закрыто в соответствии с п.1 внутренних Правил форума "Мужчина и Женщина"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мини-бикини)

А как не обидно ???

Ваша любимая-инвалид

Вы узнали,что ваш партнер бисексуален

Пары чайлдфри