Страницы: (1) 1
sxn3539625154

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Некоторое время сижу на этом форуме, читаю, сама решила написать в первый раз. Хочу вам рассказать о моей работе — это работа мечты! Но обо всем по порядку. О том, что я «в теме» я поняла лет в 17, когда в какой то момент на вечеринке отчетливо поняла, что ни один парень на этой тусовке мне не интересен от слова «совсем». В то время я училась в меде, и учебы было так много, что времени ни личную жизнь практически и не оставалось. Но в тот момент я поняла, что не могу применять к себе стандартые модели поведения, они мне просто чужды. Поэтому я приняла это к сведению и продолжила спокойно жить дальше, уже и не пытаясь завести отношения с парнями, даже перестала с кем либо из них знакомиться.

Зато мое общение с однокурсницами в какой то момент времени перестало быть просто дружеским. Мы очень «подружились» с одной девочкой, которая в итоге добилась того, что её поселили в общаге в мою комнату. Шло время, я закончила мед, но идти работать врачом в поликлинику желания никакого не было. С однокурсницей мы разбежались сразу после диплома, она уехала в Израиль, а я осталась наедине с заветными корочками и с полным отсутствием понимания, что делать дальше.

Я искала работу, которая хоть как то имела отношение к моей профессии, но при этом я хотела зарабатывать адекватные деньги, чтобы хватало на комфортную жизнь. Случайно мне попалась вакансия массажистки, и я подумала: «Ну, а почему бы и нет?». Так я пришла к тому, что стало залогом моего душевного спокойствия и приличного существования в мегаполисе.

После обучения на специализированных курсах я стала массажисткой. Однако, в силу понятных причин, делать массаж мужикам не хотелось даже за те деньги, которые они готовы за это платить. И тогда я просто решила для себя, что моей специализацией станет крутой массаж именно для девушек — ведь я сама такая же и отлично знаю, что нужно делать, чтобы реально расслабить тело и чтобы удовольствие от массажа было сравнимо с удовольствием от секса.

ССейчас я работаю в салоне, который заточен конкретно под «девушек в теме». У нас не работает ни одного мужчины, стать клиентами мужики также не могут. Наш салон — это чисто женская территория! Так что если у тебя возникнет определенное желание расслабиться и поразвлечься — будем рады помочь! Не судите строго, это мой первый рассказ о себе и своей работе, но если вам интересно — пишите, я расскажу еще! Спасибо за внимание
A'nomaly

• Group Icon
  • Статус: Умножаю на ноль.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Реклама салонов у нас в этом разделе: Рекламируйте здесь. Закрыто.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 27-03-2019 - 21:29
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Возвращаясь домой...

Отношения с бывшей

А с кем из форумчанок вы бы хотели?, часть 2

Первое свидание

Ваша партнерша