Страницы: (1) 1
sxn3524921440

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Описываю свою ситуацию. Живу с гражданской женой второй год, перед НГ в очередной раз поругались, никто не хочет уступать, я ушёл от неё. Месяц назад помирились, опять вместе. Нельзя сказать про нас, что жена сексвайф, измены у неё были и не раз, за время совместной жизни, не скрою, нас это возбуждает, мы только в начале пути. Некоторое время назад, она мне предложила надеть пояс верности!) Не скрою, когда открывали коробку, член дымился от возбуждения!)) Одела жена его только после секса, эрекция мешала!) Вот уже больше 2-х недель хожу в нем! Первое время было не комфортно, от воздержания болело всё там, живот тоже от возбуждения и отсутствия "разрядки"! Просил её, - сними с меня уже сил нет!) Говорит, - что рано, будешь ещё ходить в нём, ты наказан!) Секс у нас прекратился, только куни. Чувствую, характер мой изменился, стал более покладистым, скандалов нет. Она это тоже заметила, стала прикрикивать, командовать! Куни ей, почти каждый вечер и в приказном порядке, пока она не кончит и несколько раз. Меня это очень возбуждать стало, представляю её секс с другим(и!). Она мне при этом рассказывает, как её передо мной трахали. Иной раз чувствую чужой запах спермы, было и ароматы другие, видимо от презерватива. Когда её потом спрашиваешь, - у тебя правда было? - Смеётся и говорит, типа тебе же это нравится! Говорит, что хорошо буду вести себя, приведёт домой любовника и трахнется передо мной, а я буду смотреть. А последний раз, во время куни и от рассказов непроизвольно кончил, спермы было очень много и оргазм был не такой, как при обычном сексе, затяжной.Она собрала всё ладошку и накормила меня моей же спермой. Отторжения не было, мне даже понравилось. Она увидев и почувствовав это, сказала, что теперь будет приносит сперму в себе, а я должен её вычищать языком!
Теперь обращаюсь к тем мужьям, которые хотят жену сексвайф, - прежде чем надеть на себя этот пояс, подумайте не раз. Не скрою, чувства иные, даже волнующие и приятные, в тоже время вы даёте огромную власть своей жене, ведь ограничение мужчины в сексе способно делать из него зависимого и подчинённого своей жене.
sxn3524921440

• *
Очень показательно, что нет комментов!) Женщины, вряд ли будут что-то писать, просто возьмут себе на заметку. А мужчины, коих тут - "хоть пруд пруди", призадумались!) Это же хотелки не из той серии, - хочу увидеть, или хочу , чтобы жена изменяла и т.д. Тут конкретное действие жены и мужа, после которого трудно повернуть назад. Я не говорю, о тех мальчиках-фантазёров, которые пишут и дрочат одновременно!)
Blaff

• *
  • Статус:
Теперь твоей жене нужно за твоим здоровьем следить! Купи массажер простаты, пусть жена поищет ;-)
sxn3413948252

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Могу при встрече трахнуть жену у тебя на глазах а потом тебя обоссу. Так станешь настоящим кукколдом))
sxn3524921440

• *
(sxn3413948252 @ 31-03-2019 - 14:17)
Могу при встрече трахнуть жену у тебя на глазах а потом тебя обоссу. Так станешь настоящим кукколдом))

Молодец!) Примерно это я и ожидал от таких ссыкунов!)) Это для мечтателей-дрочеров, которые хотят быть в теме! А потом "приходит" такой и "обосрамит всю малину" это тоже самое, что пукать, или с шумом пускать ветры из заднего прохода, в приличном обществе!)) Обычно таких, в лучшем случае, ставят на место, для АС, тем или другим способом!))
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Рассказы пиши . У тебя не плохо получается, фантазия есть, стиль - по тренируешься. Даже поучительные. :))))

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 02-04-2019 - 11:31
sxn3524921440

• *
(Spokoynus @ 01-04-2019 - 13:33)
Рассказы пиши . У тебя не плохо получается, фантазия есть, стиль - потренеруешся. Даже поучительные. :))))

Да, в отличии от тебя пишу грамотно!) А ты больше читай, начинай со сказок тренироваться, хотя наверное в школе уроков не учил, потому что хрен дрочил!)
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Заканчиваем флудить, иначе буду раздавать "подарки". Переход на личности запрещен, как и взаимное оскорбление.
Первое и последнее устное предупреждение. Особенно это касается sxn3524921440 и sxn3413948252
SeekYou

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3524921440 @ 25-03-2019 - 08:56)
Очень показательно, что нет комментов!) Женщины, вряд ли будут что-то писать, просто возьмут себе на заметку.

Мне интересно. А цель топика в результате в чем? Дать людям оценить вашу "глубину падения" и выдать за это a lot of likes? Или что то другое?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Страхи женщины при предложении SW

Хочу что бы мою девушку трахнул

Муж предлагает формат МЖМ

Жена хочет другого

Минет любовнику от семейной пары.