Страницы: (1) 1
Paula_nbg

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Рабочий день закончен, пора ехать домой, но так не хочется…

Сижу в машине и думаю о мужчине, с которым я познакомилась пару недель назад на одном из сайтов знакомств. Как же он красив… У меня аж дыхание замирает, когда я представляю себе наше первое свидание. Он говорит именно то, что я хочу услышать от мужчины в свой адрес. Как же я боюсь, что при первой же встрече я не понравлюсь ему и он просто исчезнет из моей жизни так же быстро, как и появился в ней. Кто ещё сможет принять меня такой, какая я есть? Я ведь не женщина, а всего навсего обыкновенной парень, которому нравится быть нежной и ласковой девушкой. Хочется чтобы меня любили, ласкали и заботились обо мне. И в то же время я просто мечтаю о том, чтобы этот мужчина полностью подчинил меня себе. Был настоящим любовником и другом. А я его послушной сучкой. Он меня так и называет – „моя сучка“. Когда я это слышу, то просто начинаю таять. Я готова упасть к его ногам и делать всё, что он скажет. Захочет оральных ласк – я стану перед ним на коленки и послушно открою ротик. Захочет овладеть мной – я повернусь к нему задом, выгну спинку, приспущу свои белые кружевные трусики и ласково приглашу его войти в меня. Ведь недаром я оббегала почти все магазины в своём городе, чтобы найти именно то бельё, которое ему нравится. Жаль, что он так далеко от меня живёт. Но я готова для отношений на расстоянии. Пусть даже наши встречи будут не частыми, но ради него я готова на всё. Сложно соблазнять женатого гетеросексуального мужчину, но я очень надеюсь, что у меня получится и я ему понравлюсь. Надеюсь, что это будет не свидание на одну ночь.

А сейчас я сижу в машине и тупо смотрю каждые несколько минут в телефон… А вдруг мой мужчина прислал мне новое сообщение? Как же мне хочется написать ему… Но я обещала, что не буду писать первая. Он женат и я очень не хочу ломать ему жизнь. Я хочу чтобы он был моим любовником, но я не хочу рушить его семейное счастье. Есть в этом даже какая-то изюминка. Дома он счастлив со своей женой. А со мной он сможет воплотить все свои сексуальные фантазии в реальность. Хочется быть его „послушной сучкой“. Даже одна мысль об этом уже сводит меня с ума. Полностью покориться его воле. Молча выполнять любую его прихоть. Но как же мне не по себе от мысли, что я могу сделать что-то не так, что не понравлюсь ему. И всё же надежда не покидает меня. Видимо я действительно самая настоящая „сучка“. Но не судите меня строго, я всего-то хочу быть желанной. Я думаю что этого заслуживает каждый.

Утешает только мысль о том, что апрель уже очень скоро. Именно тогда я смогу познакомиться с ним в реальной жизни. Почувствовать прикосновения его рук, как они будут ласкать мои длинные, густые, чёрные волосы… Будут гладить мою попку и мои бритые ножки. Как он будет жадно разглядывать моё сгорающее от желания тело. Пожелайте мне удачи :)

Продолжение следует…

P.S. Простите мне возможные орфографические ошибки. Проживая много лет в Германии, я начинаю забывать русский язык. Но я стараюсь ) буду рада любой критике в мой адрес.

Это сообщение отредактировал Paula_nbg - 23-03-2019 - 02:43
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Удачи))) описание начала пубертатного периода у девочки))) первая любовь и первое разочарование ...
не завышай ожидания и не разочаруешься... тебе же нужны комментарии, такой пойдет?

Это сообщение отредактировал Ленка_58 - 28-03-2019 - 15:25
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Продолжай конечно! Это тебе самой полезно будет, ты просто, так свое состояние отследить сможешь. Женщины ведут дневники, не только для подружек, а в первую очередь для себя
Paula_nbg

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Ленка_58 @ 29-03-2019 - 19:00)
Продолжай конечно! Это тебе самой полезно будет, ты просто, так свое состояние отследить сможешь. Женщины ведут дневники, не только для подружек, а в первую очередь для себя

Пока нечем продолжать ) а фантазировать не хочется. Так что вполне возможно, что писать дальше будет нечего. Ну не буду загадывать наперёд. Спасибо тебе на добром слове.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любовники

Кроссдрессинг/продолжение

Приключения Ксюши

впервые

Плодотворная командировка