Страницы: (1) 1
sxn3519212101

• *
  • Статус: Общение
  • Member OfflineМужчинаЖенат
АВТОР

Есть ли жизнь после развода,
или
хроники пикирующего бомбардировщика

ПРОЛОГ

Всем выжившим, посвящается…

Эта новость ослепила меня, как ослепляет вспышка молнии в кромешной тьме ночи. Зарезала, как пьяный портовый докер, убивающий собутыльника в грязной таверне одним ударом ножа в печень. Я одновременно оглох и ослеп, тяжко контуженный полученной информацией, и в тоже время, как бы прозрел. Все события последних дней – размытые, мутные и ускользающие от понимания, внезапно обрели цвет, резкость и чёткость. Я, скрючившись, лежал на захарканном полу таверны, с финским ножом в боку, подплывая кровью и подыхая, и в тоже время куда-то бежал в гулкой темноте ночной степи, выпучив ослеплённые молнией глаза и размахивая руками. Время одновременно замедлилось и ускорилось до тошноты и головокружения.
Моя любимая жена, моя Юля, человек, кредит доверия которого составлял сто процентов, девушка, которую я беззаветно любил вот уже десять лет – НЕ ВЕРНА МНЕ. Эта правда оказалась настолько невыносимой, что из всей её любовной переписки с чужим мужчиной, которую я за один миг прочёл в её телефоне, в сознание намертво впечаталась лишь одна фраза её любовника – «… я у тебя в животике…». Мысль о том, КАК он оказался в «животике» моей Юли, выжгла в сердце дыру размером с небольшую галактику.
Невидящими глазами я пялился на экран смартфона, кухня плыла и качалась как пароход при пятибалльном шторме. В ванной комнате перестала литься вода. Сейчас ОНА выйдет…
Покачиваясь, как моряк, сошедший на берег после долгого плавания и задевая все углы, я прошёл в зал. Хотел сесть – но не смог, невыносимая боль требовала постоянного перемещения в пространстве. Таким она меня и застала, выйдя из ванной комнаты – шатающегося по залу как сомнамбула.
Я не знаю, почему Юля, такая тонкая и чувствительная натура, не почуяла, не увидела опасности – возможно, в её красивой голове ещё крутился диалог с любовником (вся эта переписка произошла буквально четверть часа назад, когда она была на пробежке в нашем парке). Я не знаю…
– Юля… мне нужно… с тобою… поговорить… – пробуя горло, просипел я.
– Хорошо… – ответила она с чуть заметным неудовольствием и с природной грацией дикой кошки опустилась на край кровати. Всё что она делала, всё и всегда у неё выглядело и получалось красиво и изящно. Уже просто смотреть на неё, наблюдать за нею (особенно исподтишка) – до этого окаянного утра было для меня любимым занятием.
Я взял стул и, поставив его перед Юлей сел на него верхом, навалившись трясущимися руками на спинку. Некоторое время я, молча, смотрел на неё, с трудом собирая по закуткам сознания нужные слова. Юля красиво молчала. Она умела красиво молчать. Возможно, в уме, что-то отвечала своему любовнику. Судя по всему, она сейчас была далеко, и ей вообще было не до меня.
– Юля… – я с усилием разжал сведённые судорогой губы. – Я хочу задать тебе тот же вопрос, который я задал тебе вчера утром… Ответь мне, пожалуйста, на него ещё раз….
Она вопросительно изломила бровь. О господи! Она по-прежнему ничего не чуяла! Вот что делает с женщиной любовное увлечение! На расстоянии вытянутой руки от неё сидел человек, способный в зависимости от её ответа как убить ЗА НЕЁ, так равно убить ЕЁ – а она не чувствовала этого!
Я собрался с духом и вытолкнул из себя тяжёлые как камни слова:
– У тебя… есть… кто-то?
Теперь бровь изломилась презрительно. Снисходительная усмешка превосходства чуть тронула губы. Те губы, которые я так любил целовать… «Как же ты меня достал!» – без труда прочёл я в её взгляде.
– Нет, у меня никого нет.
Это был не правильный ответ.
Она нарушила самую главную заповедь нашего маленького рая – НЕ ЛГИ.
Я не ручаюсь со сто процентной точностью за то, что говорил и делал в последующие несколько секунд. Я просто не всё помню. А возможно это был вообще не я.
Небо упало на землю, течение времени снова одновременно замедлилось и ускорилось, от чего я на терцию секунды потерял сознание. За это время произошло примерно вот что: одновременно, открытой ладонью правой руки я ударил Юлю по лицу, левой рукой выхватил из кармана её смартфон и с криком: «А это тогда кто, тварь?!», выставил эту ужасную и мерзкую улику перед собою.
Я вешу больше ста килограммов. Даже пощёчины, для такой тростиночки как Юля, было достаточно, чтобы сбить её. Она упала на бок и тут же поднялась, держась за стремительно багровеющую скулу. В глазах её плескался страх...

Терция — единица времени, равная 1/60 секунды.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 27-03-2019 - 16:40
sxn3519212101

• *
От себя добавлю: в этом романе описываю, всё что реально произошло со мной и моей женой.

Мнение форумчан: стоит ли продолжать пИсать? Мультипостинг убран.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 17-03-2019 - 12:07
Кирюха68

• *
  • Статус:
Куда пИсать? Здесь вроде про измены, а не золотой дождь.

Это сообщение отредактировал Кирюха68 - 17-03-2019 - 10:30
sxn3519212101

• *
Это начало моей новой книги, в которой я описываю события РЕАЛЬНО произошедшие со мной: измена жены, развод, жизнь после развода и попытки "склеить" отношения заново.... Здесь выложил пролог, так сказать "пилот", для проверки на форумчанах. Вам интересна ТАКАЯ книга, на ТАКУЮ тему? Вы стали бы её читать?
sxn3519212101

• *
Извиняюсь за ошибку: конечно-же писАть, а не пИсать.....
Siren-by-the-Sea

• Group Icon
  • Статус: Ты все? - ласково спросила самка богомола
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Всем людям, которые любят капсом подчёркивать ОСНОВНЫЕ мысли, я бы не советовала пИсать на публику.
sxn3519212101

• *
Учту. Спасибо.
Кирюха68

• *
  • Статус:
Здесь разговаривают. А публикуют произведения в другом разделе. Рассказы на тему измен. https://www.sxnarod.com/index.php?showforum=365
Тимьян

• *
  • Статус: Не знаю
А мне так интересно было бы. пл крайней мере в эмоциях много аналогий.к
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3519212101 @ 17-03-2019 - 10:36)
. Вам интересна ТАКАЯ книга, на ТАКУЮ тему? Вы стали бы её читать?

неД
Буддлея

• Group Icon
  • Статус: Ничуточки не................................
(sxn3519212101 @ 17-03-2019 - 09:17)
От себя добавлю: в этом романе описываю, всё что реально произошло со мной и моей женой.

На форуме запрещён мультипостинг.(публикация более двух постов одного автора, подряд)
Сейчас я сама поправлю, но, в дальнейшем, за это Вы можете получить предупреждение.
КРоме того, да! Прав уважаемый Кирюха68
Для произведения с претензией на литературность место в соответсвующем разделе. Поэтому тему я перенесу.
Тут мы могли бы только обсудить измену Вашей жены, и Ваше к этому отношению. Если это Вам интересно, откройте новую тему, уже без "фрагментов романа."
Буддлея

• Group Icon
  • Статус: Ничуточки не................................
НА "эротические рассказы", на усмотрение модераторов.
...tesoro mio...

• Group Icon
  • Статус: muy feliz
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
читается в целом норм, хотя слишком много речевых наворотов, особенно ощущается в самом начале.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
(sxn3519212101 @ 17-03-2019 - 10:36)
Это начало моей новой книги, в которой я описываю события РЕАЛЬНО произошедшие со мной: измена жены, развод, жизнь после развода и попытки "склеить" отношения заново.... Здесь выложил пролог, так сказать "пилот", для проверки на форумчанах. Вам интересна ТАКАЯ книга, на ТАКУЮ тему? Вы стали бы её читать?

Пишите дальше! Читать полезно.Ревность вообще интересная вещь .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Теща

С женою лучшего друга

Визит к бывшей подруге 2

Девственница

Иностранка