Страницы: (1) 1
sxn3538708499

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Доброе время суток! Не знаю будет ли эта тема интересна или актуальна но все таки решился.) Мне 51 я нижний и моя Госпожа требует чтобы я ходил по маленькому сидя как женщина.. Для меня это скажем не проблема тем более что даже очень интересно. Хотелось бы узнать мнение других по данному вопросу. Может быть это уже путь к феминизации?)
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3538708499 @ 14-03-2019 - 12:51)
Доброе время суток! Не знаю будет ли эта тема интересна или актуальна но все таки решился.) Мне 51 я нижний и моя Госпожа требует чтобы я ходил по маленькому сидя как женщина.. Для меня это скажем не проблема тем более что даже очень интересно. Хотелось бы узнать мнение других по данному вопросу. Может быть это уже путь к феминизации?)

Пришлите пожалуйста фотографии, как вы писаете сидя и как стоя, это необходимо для оценки процесса и понимания необходимости этого для вашей Госпожи.

П.с. Это не путь к феминизации, это эта самая феминизация и есть.
sxn3538708499

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я не думаю что нужны прямо таки фото данных процессов)) Стоя как нормальный мужчина и сидя как нормальный мужнина но только сидя.) Я где то на форумах читал что даже в нормальных ванильных семьях бывает что жена требует от мужа чтоб он писал сидя...
Bi-ll

• *
  • Статус: Рогоносец
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я тоже сидя,
ни брызг, целиться не надо, вытирать за собой, одни плюсы.
Что дома, что в гостях - только сидя.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Bi-ll @ 14-03-2019 - 13:21)
я тоже сидя,
ни брызг, целиться не надо, вытирать за собой, одни плюсы.
Что дома, что в гостях - только сидя.

Необходимость целиться это именно то из=за чего я хожу в туалет. Если бы не это развлечение ни за что бы не ходил)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

"Девкой стало меньше - бабой стало больше"(с)

Наши желания

Что бывает после экшена?

Когда рабыня обписалась от порки

ошейник