Страницы: (1) 1
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: О боже мой! Куда мы катимся...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как то так у нас повелось,что прежде чем завести нового любовника,жена спрашивает у меня как бы разрешения.Обычно я не против,так как полностью доверяю её вкусу и интуиции,но ей наверное приятно похвастаться передо мной,что в её 45 на неё засматриваются молодые ребята.На самом деле я прекрасно понимаю,что если бы она не давала повода,то и ухажёров у неё было бы поменьше,но никогда не говорю ей об этом открыто.
Назвать стройной мою супругу нельзя.Лишнего жира особо нет,но сама фигура роскошная.Умеет хорошо краситься и тщательно ухаживает за собой.Поэтому многие засматриваются на неё,но у неё свои заморочки-ей нравится соблазнять молодых,сложно сказать почему,но это так.
Пару лет жена посещает фитнесс.Разумеется,что это крайне положительно сказалось на её фигуре,но самое главное там она находит своих поклонников,мужчин активных и целеустремлённых.Естественно, далеко не с каждым из них складываются близкие отношения,но внимание со стороны мужчин ей однозначно льстит.Недавно она показала мне фото крепкого парня лет 25,словно спрашивая совета,а не попробовать ли с ним немножко побаловаться? "Решай сама"-таков был мой ответ,а что могу я ей сказать,не запрещать же ей.Пусть побалуется,от неё разве убудет.Разрешил,а сам в каком-то напряжении,а может пора нам завязывать с этими играми? 12 лет в теме секс-вайф и свинга,столько пережито,не пора ли остепениться,да как-то не получается.На этот раз я опять не против,а ей опять же хорошее развлечение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как мы стали СВИНГЕРАМИ.

Первая вечеринка

Я и жена

Первый раз

Отпуск вместе