Страницы: (1) 1
Artem_Fire

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет форумчане. В общем суть такая, оба с женой хотим попробовать ГС с двумя или тремя мужчинами, НО если я готов на такой замес здесь, в родной стране то жена категорически хочет чтобы это было за границей с иностранцами.
Вопрос в следующем:
1. Собственно почему она хочет именно так, ведь в первую очередь разговор о ГС а не о выборе партнера на менталитарном уровне.
2. Как убедить, что в России тоже можно этим заниматься
sxn3538127876

• *
  • Статус: В теме!
Скорее всего, это ассоциации с "другой" жизнью, "другой" страной, то есть там, где вас никто не знает и не сможет это донести до окружающих... + к тому же там менталитет другой... Не думаю, что составит трудности такое устроить на курортах даже с европейцами, про местных аборигенов, типа турков или других, даже вообще речи нет, они там ко всему привычные, ведь многие женщины из разных стран едут на курорты отрываться.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3538541450 @ 10-03-2019 - 16:57)
Привет форумчане. В общем суть такая, оба с женой хотим попробовать ГС с двумя или тремя мужчинами, НО если я готов на такой замес здесь, в родной стране то жена категорически хочет чтобы это было за границей с иностранцами.
Вопрос в следующем:
1. Собственно почему она хочет именно так, ведь в первую очередь разговор о ГС а не о выборе партнера на менталитарном уровне.

имхо конечно... но мне кажется Вас супруга тупо разводит на поездку за границу... а гс тут совсем не причем
Artem_Fire

• *
(aligator98 @ 11-03-2019 - 11:08)
Вопрос в следующем:
имхо конечно... но мне кажется Вас супруга тупо разводит на поездку за границу... а гс тут совсем не причем

Да нет, проблем с поездками у нас нет, бываем часто и везде!
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а может ей за границей комфортнее, атмосфернее))
может экзотика...
а то здесь начнешь направо и налево, а так есть цель, мечта.
Artem_Fire

• *
(yellowdress1 @ 11-03-2019 - 20:43)
а может ей за границей комфортнее, атмосфернее))
может экзотика...
а то здесь начнешь направо и налево, а так есть цель, мечта.

Да скорее всего.
С одной стороны мне этот вариант тоже ближе.
Остался вопрос, как все с умом организовать
Darkandu

• *
Амстердам. Кинотеатр для взрослых.
Trahmanis

• *
  • Статус: Смотреть, обсуждать и дрочить!
Вопрос в следующем:

Знакомая ситуация. Жена тоже на словах и вроде не против, но только не тут, дома. И логика есть.
1. пробовать с парой друга. Плюс, что их знаешь, давно знаком. Но вдруг именно в ГС вот не пойдет...Или потом станет неудобно..И в итоге просто потеряешь друзей
2. искать в своем городе. Даже мне на мозг немного давит-а мало ли потом где и как это просочится "в массы". Тем более город не такой уж и большой.
3. а вот заграницей уже как-то спокойнее. пара с другой страны. ну не получилось, не пошлО, не понравилось. Ну и фиг с ним, больше и не увиделись.

Хотя чисто технически пока не представляю, как в той же Турции такую пару вторую "отловить". И может ли это прям так и получится.
Darkandu

• *
Народ, да вы что!!! Нет проблем свингануть за границей! Идете на профильный сайт и выбираете место и время!!! Там уже куча объявлений на май Турция, Гоа боа всякие, Чехия ну и конечно Кап Даг.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как правильно подойти к жене с вопросом

Секстуризм.

Фантазии и реальность...ЖМЖ

Смерть во время группового секса или свинга...

Хотим в первый раз посетить клуб...