Страницы: (1) 1
Мила91

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Доброго времени суток! Ну опытные помогайте) Я стеснительная и неуверенная в себе, но очень симпатичная и обаятельная девушка. Муж хочет чтоб я стала sexwife ну или была бы в доминирующей роли. Хочет посмотреть как я буду заниматься сексом с другими мужчинами. Мне тоже хочется этого. Но от моей неуверенности я туплю как валинок. Муж психует. А я из раза в раз делаю какую то хрень. Я это понимаю. И раздражаю сама себя. Подскажите пожалуйста как себя перебороть, стать увереней и раскрепащенней. Не судите строго. И заранее спасибо!
sxn3538656219

• *
  • Статус: Всё же, не судите по одёжке
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сто грамм.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Всем привет!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну сексвайф и доминирование как бы разные темы на мой взгляд. А ваш муж не хочет, что б вы завтра увлеклись БДСМ и стали верхней в теме? Тоже не плохой вариант, для стеснительной девушки... 00062.gif
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
А есть уже какой нибудь вариант мужчины или только ищите? Или есть у вас любовник, но муж о нем не знает? В чем вы тупите?
Если вы стеснительная, то и при муже вам неудобно будет трахаться с любовником, а тем более доминировать.
Думаю в вашем случае лучше будет классический SW, т.е. вы сами встречаетесь с любовником, приходите домой садитесь сверху на лицо и держа за волосы заставляете его вылизывать.
Можно так же снимать на видео и приносить ему эти материалы, он же хочет посмотреть, не обязательно участвовать.
По прошествии времени, можно будет уже идти и дальше МЖМ и пр, когда уже сами созреете.
А пока я так понял у вас вообще никакого опыта, начните с малого, раскрепостите себя.
fluffybear

• *
  • Статус:
(Мила91 @ 09-03-2019 - 13:10)
Но от моей неуверенности я туплю как валинок. Муж психует. А я из раза в раз делаю какую то хрень. Я это понимаю. И раздражаю сама себя.

Разверните тему, плиз) в каких конкретно ситуациях вы тупите, как валенок? И какая именно хрень при этом происходит?
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(fluffybear @ 10-03-2019 - 19:48)
Но от моей неуверенности я туплю как валинок. Муж психует. А я из раза в раз делаю какую то хрень. Я это понимаю. И раздражаю сама себя.
Разверните тему, плиз) в каких конкретно ситуациях вы тупите, как валенок? И какая именно хрень при этом происходит?

Это общая проблема:никто не знает с чего начать.Мужья хотят сразу МЖМ или хотя бы наблюдать как жену трахает другой, причём на первой же встрече.На самом деле всё может закончиться обломом,причём полнейшим.Начинать нужно постепенно,причём жена должна чётко знать где границы дозволенного,чтобы не задеть самолюбие мужа.
мыслитель 111

• Group Icon
(ARTUR_OS @ 09-03-2019 - 14:30)
Думаю в вашем случае лучше будет классический SW, т.е. вы сами встречаетесь с любовником, приходите домой садитесь сверху на лицо и держа за волосы заставляете его вылизывать.
Можно так же снимать на видео и приносить ему эти материалы, он же хочет посмотреть, не обязательно участвовать.

Артур! То что Вы предлагаете-это для продвинутых пар,а тут девушка,скорее всего абсолютно без опыта.Мне кажется,у неё кроме мужа никого не было.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
Вот мы сейчас накидаем ей советов, будет более уверенней себя чувствовать, ну хотя бы в теории))).
Правда автор исчезла куда то...

Это сообщение отредактировал ARTUR_OS - 13-03-2019 - 10:37
мыслитель 111

• Group Icon
(ARTUR_OS @ 13-03-2019 - 10:33)
Вот мы сейчас накидаем ей советов, будет более уверенней себя чувствовать, ну хотя бы в теории))).
Правда автор исчезла куда то...

Она же стеснительная,а тут с мужчинами приходится общаться 00062.gif
LION-1

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго времени суток! Ну опытные помогайте) Я стеснительная и неуверенная в себе, но очень симпатичная и обаятельная девушка. Муж хочет чтоб я стала sexwife ну или была бы в доминирующей роли. Хочет посмотреть как я буду заниматься сексом с другими мужчинами. Мне тоже хочется этого. Но от моей неуверенности я туплю как валинок. Муж психует. А я из раза в раз делаю какую то хрень. Я это понимаю. И раздражаю сама себя. Подскажите пожалуйста как себя перебороть, стать увереней и раскрепащенней. Не судите строго. И заранее спасибо!

Мешанина какая-то! Да и грамматика хромает 00045.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

может ли мужчина на курорте сделать из своей жены

АС с Другим при Вас

измена

Жена отказывается от секса в последний момент

Искренность жены в теме!