Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3538656219

• *
  • Статус: Всё же, не судите по одёжке
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте уважаемые форумчане. Кратко о сути темы:
У меня красавица жена. Мы с ней в полной гармонии и любви. Есть у нас из взаимных слабостей страсть к теме сексвайф. Пробовали уже достаточно и относимся к этому вроде достаточно легко. Живём в своей квартире. Есть двое детей. О нас на этом всё.
Также у меня есть лучший (подчёркиваю, лучший) друг, которого я знаю около 15 лет. Он женат, у него есть тоже двое детей. Он друг нашей семьи лет десять. Недавно мы сделали глупость, открылись ему в том, что мы такие и попробовали с ним. Его жена, разумеется, не в курсе. Его, видимо, так потрясла тема (может умения моей жены), что он словно прилип к ней (к моей жене). Другого слова подобрать не можем. Он говорил, что она всегда ему нравилась, но в этом ведь ничего особенного нет (не возжелай жену близкого и всё такое всегда было актуально).
Если в статусе лучшего обычного друга он бывал у нас раз в месяц, то сейчас чуть не каждый день в обед со своей работы приезжает. Я на работе, дети в школе или секциях, жена дома. Она ему не отказывает (т.к. он лучший друг), но мне говорит, что уже, можно сказать, утомил и напрягает именно серьёзным отношением к ней. Начать отваживать его нам обоим, честно говорю, неловко. Она несколько раз говорила, что ей неудобно или дети дома, или ехать куда-нибудь собиралась. Он тогда или её зовёт, или предлагает подвезти. И чувствуется, что переживает очень если даже намек почувствует, что не нужен ей. Вопрос не стоил бы выеденного яйца если бы это был просто её любовник. Отправила б его и всё. А здесь нам обоим тяжело, что сами втащили его, а теперь отваживать. И друг он, и человек в самом деле самый замечательный. Этого человека мы оба ни в коем случае не хотим обижать. Плюс, мы знаем, что с женой у него сейчас распри. Мы думали, находится и надоест. Но вчера на восьмое марта произошло то, что мы с женой считаем перебором. Он сделал моей жене подарок очень дорогой, который, мы знаем, не пустяк для него. Не имеет значение какой, но для сравнения, двум своим дочерям мог бы год платной школы оплатить и это где-то его заработок за три четыре месяца.
Мы в очень тяжёлом настрое сейчас. Не принять подарка (это трудно объяснить) было бы нереально. Это было бы не просто оскорбление, мы реально этим бы его сейчас раздавили. Поэтому мы его просто поставили до момента возврата. Жена изобразила дурочку, которая просто поражена щедростью и не думает ни о его семье, ни о его детях и щедро позанималась с ним сексом. Сама же говорит, что эта ситуация ей уже крайне тяжела. Говорить с ним прямо всё это, что я написал - плохо. Ему сейчас реально дома плохо.
Мы стали думать как охладить его, но, чтобы это было его собственное желание. Может глупо, но пока додумались пригласить знакомых для группового. Может он переключится на другую (есть две подруги, которые могут поучаствовать). Второй вариант взять ей несколько своих любовников и пригласить его на какое-нибудь ммммж. Может он на неё по-другому посмотрит и эта жадность до неё хотя бы поугаснет.
Вобщем нам не безразличен, а очень важен и дорог этот человек, и мы чувствуем за него свою ответственность. Что нам лучше делать, чтобы всё вернуть в нормальное русло без травмирования человека? Может кому какая мысль придёт?

Это сообщение отредактировал sxn3538656219 - 09-03-2019 - 12:53
Lesta

• Group Icon
  • Статус: Всем привет!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да уж ситуация. Но раз все уже произошло надо поговорить с другом открыто. Втроем. Спокойно. Без эмоций. Объяснить ему, что вы его цените как друга, а друзей найти сейчас сложнее, чем любовников. Рады, что он в восторге от вашей супруги. Сочувствуете, что у него проблемы в семье, но Вы отдельная семья. Отдельная. Сексуальная игра это ваша с женой игра, а не беспорядочная жизнь на троих. Игра сегодня увлекает, завтра надоест. Но вы пара и продолжаете вести нормальную жизнь. Надо четко обозначить границы, за которые он не должен переступать. Приезды домой в ваше отсутствие, подарки жене, недопустимы. Или вы продолжаете общаться как друзья или расстаетесь. Пусть все взвесит и выбирает. Уверена, он выберет дружбу, если с головой у него все хорошо.
sxn3497100390

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень правильный и единственно верный совет.
sxn3538656219

• *
(Lesta @ 09-03-2019 - 13:15)
Да уж ситуация. Но раз все уже произошло надо поговорить с другом открыто. Втроем. Спокойно. Без эмоций. Объяснить ему, что вы его цените как друга, а друзей найти сейчас сложнее, чем любовников. Рады, что он в восторге от вашей супруги. Сочувствуете, что у него проблемы в семье, но Вы отдельная семья. Отдельная. Сексуальная игра это ваша с женой игра, а не беспорядочная жизнь на троих. Игра сегодня увлекает, завтра надоест. Но вы пара и продолжаете вести нормальную жизнь. Надо четко обозначить границы, за которые он не должен переступать. Приезды домой в ваше отсутствие, подарки жене, недопустимы. Или вы продолжаете общаться как друзья или расстаетесь. Пусть все взвесит и выбирает. Уверена, он выберет дружбу, если с головой у него все хорошо.

Полностью с вами согласен. Спасибо за ответ. Но это мы должны были отчерчивать границы, когда ещё были на берегу. Это наша вина, и мы её с себя и не снимаем. Но сейчас - это будет удар в спину от нас.
Lesta

• Group Icon
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 12:24)
Полностью с вами согласен. Спасибо за ответ. Но это мы должны были отчерчивать границы, когда ещё были на берегу. Это наша вина, и мы её с себя и не снимаем. Но сейчас - это будет удар в спину от нас.

Ну заигрались, бывает. Это не означает, что вы всю жизнь должны изменить ради партнера по секс игре. Даже если он ваш друг. Это не вы виноваты, а он воспринял игру, как часть своей жизни. И очень этому обрадовался видимо. Но установите границы и друга отправьте решать проблемы в своей семье.

И еще думайте не о друге, а о своей семье. Он нарушает ваш комфорт. Это не правильно.
sxn3538656219

• *
Мы сами его в это втянули, пару раз жена его сама позвала в начале (мы не предполагали, что будет так серьёзно). Он ещё до совместной постели был тем человеком, которому в пять утра можно было позвонить и попросить о помощи (он садился и ехал). И сейчас сказать - "это наш периметр", конечно, и правильно. Но мы поступим тогда реально приотвратно.
Lesta

• Group Icon
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 12:40)
Мы сами его в это втянули, пару раз жена его сама позвала в начале (мы не предполагали, что будет так серьёзно). Он ещё до совместной постели был тем человеком, которому в пять утра можно было позвонить и попросить о помощи (он садился и ехал). И сейчас сказать - "это наш периметр", конечно, и правильно. Но мы поступим тогда реально приотвратно.

Я вот ни разу друзьям в 5 утра не звонила с просьбами о помощи. Я вообще их ни о чем не прошу. Может я плохой друг, но друзья моего мужа не трахают меня и не лезут в мой дом с подарками стоимостью годового обучения детей в школе (я знаю цены частных школ). Может потому что у меня в семье глава муж? А не его друг? Станьте главой в своей семье и тогда ваши друзья, даже будучи секс партнерами вашей жены, будут знать границы вашего дома и семьи. Если вы конечно хотите вернуть все на круги своя.
Spokoynus

• *
  • Статус: Общение и дружеские настроения.
Просто весна и наверное он почувствовал себя нужным. Отталкивать глупо, есть обычный разговор.
sxn3538656219

• *
(Lesta @ 09-03-2019 - 13:51)
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 12:40)
Я вот ни разу друзьям в 5 утра не звонила с просьбами о помощи. Я вообще их ни о чем не прошу. Может я плохой друг, но друзья моего мужа не трахают меня и не лезут в мой дом с подарками стоимостью годового обучения детей в школе (я знаю цены частных школ). Может потому что у меня в семье глава муж? А не его друг? Станьте главой в своей семье и тогда ваши друзья, даже будучи секс партнерами вашей жены, будут знать границы вашего дома и семьи. Если вы конечно хотите вернуть все на круги своя.

Что поделать, так мы дружили. Может неправильно дружили, но так. При чём он для нас обоих друг.
В моё отсутствие, у нас уж так давно. Старых своих знакомых она имела права к нам приглашать, когда никого нет. Это давняя наша с ней договоренность. У нас под это даже отдельное постельное белье есть. Поэтому и мыслей не было, чтобы нашего друга семьи не допустить в моё отсутствие.
А меняться мне поздно, уж какой есть. :)
sxn3538656219

• *
(Spokoynus @ 09-03-2019 - 13:58)
Просто весна и наверное он почувствовал себя нужным. Отталкивать глупо, есть обычный разговор.

Вот мы и думаем, что любыми разговорами мы сделаем то, что он себя суперненужным почувствует. Плохо ему просто сейчас. Только в этом у него радость. А мы устали и реально перед детьми его нам стыдно.
Lesta

• Group Icon
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 13:08)
А мы устали и реально перед детьми его нам стыдно.

Ну тогда по Станиславскому: не верю! 00045.gif Если реально устанете и вам надоест присутствие друга в своей семье, вы сразу наведете порядок. play_ball.gif
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Имею женщин!
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 12:49)
Мы стали думать как охладить его, но, чтобы это было его собственное желание. Может глупо, но пока додумались пригласить знакомых для группового. Может он переключится на другую (есть две подруги, которые могут поучаствовать). Второй вариант взять ей несколько своих любовников и пригласить его на какое-нибудь ммммж. Может он на неё по-другому посмотрит и эта жадность до неё хотя бы поугаснет.
Вобщем нам не безразличен, а очень важен и дорог этот человек, и мы чувствуем за него свою ответственность. Что нам лучше делать, чтобы всё вернуть в нормальное русло без травмирования человека? Может кому какая мысль придёт?

Если привлекать еще кого то, то это нужно с ним так же обсуждать заранее, так как он тоже будет участником. В общем то можно и так, лучше конечно с подругами, может на какую нибудь переключится, а с другими М может устроить сцену ревности. Я так понял вы не участвуете с ними в сексе, возможно трахаться втроем было бы лучше.

Не откладывайте разговор, вот сейчас как раз и повод подвернулся, друг сейчас поглощен вашей женой и возможно он несколько месяцев откладывал деньги для подарка своей жене, но как бы "назло" подарил его вашей. А для мужика, чем дороже подарки, тем ценнее женщина и соответственно тем больнее расставание, как бы меркантильно это не звучало. С другой стороны раз подарил, думаю обратно не возьмет, не по мужски, но предупредите чтобы таких подарков больше не делал.

Вам неудобно, потому что вы косвенно по сути способствуете разрушению его семьи, его ноги не несут к себе домой, потому и чрезмерное внимание. Если ваша жена несколько раз ему откажет, под разными предлогами, его пыл так же немного поутихнет, а то ведь она всегда безотказно ему отдается.
Побольше вопросов и разговоров, в том числе и про его жену, причину их ссор. Возможно в последнее время, узнав о ваших пристрастиях, он открыто предложил ей то же самое, на что получил жесткий отказ.
sxn3538656219

• *
(Lesta @ 09-03-2019 - 14:12)
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 13:08)
А мы устали и реально перед детьми его нам стыдно.
Ну тогда по Станиславскому: не верю! 00045.gif Если реально устанете и вам надоест присутствие друга в своей семье, вы сразу наведете порядок. play_ball.gif

У нас в семье порядок. Это у него беспорядок.
sxn3538656219

• *
(ARTUR_OS @ 09-03-2019 - 14:17)
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 12:49)
Если привлекать еще кого то, то это нужно с ним так же обсуждать заранее, так как он тоже будет участником. В общем то можно и так, лучше конечно с подругами, может на какую нибудь переключится, а с другими М может устроить сцену ревности. Я так понял вы не участвуете с ними в сексе, возможно трахаться втроем было бы лучше.

Не откладывайте разговор, вот сейчас как раз и повод подвернулся, друг сейчас поглощен вашей женой и возможно он несколько месяцев откладывал деньги для подарка своей жене, но как бы "назло" подарил его вашей. А для мужика, чем дороже подарки, тем ценнее женщина и соответственно тем больнее расставание, как бы меркантильно это не звучало. С другой стороны раз подарил, думаю обратно не возьмет, не по мужски, но предупредите чтобы таких подарков больше не делал.

Вам неудобно, потому что вы косвенно по сути способствуете разрушению его семьи, его ноги не несут к себе домой, потому и чрезмерное внимание. Если ваша жена несколько раз ему откажет, под разными предлогами, его пыл так же немного поутихнет, а то ведь она всегда безотказно ему отдается.
Побольше вопросов и разговоров, в том числе и про его жену, причину их ссор. Возможно в последнее время, узнав о ваших пристрастиях, он открыто предложил ей то же самое, на что получил жесткий отказ.
Со своей у него давно всё хуже и хуже. С моей он вдвоем только когда я на работе. По выходным детей к теще и трахаемся втроем. Точнее, трахаем мою жену вдвоем. Дело в том, что он при своих проблемах очень серьезно все воспринял и прикипел, а мы точку невозврата, когда могли легко сказать, пропустили. Очень пропустили и далеко завели.
Что у него дома не хочу и говорить. Восьмое марта провел с нами (у него жена и две дочери). Что сегодня у него не представляю, а на завтра он уже спросил, можно ли приехать.
Мечемся между разговором с ним завтра или групповухой с девушками (тоже решили не устраивать с конкурентами) и после этого легким разговором.
Про "ценную женщину" вы совершенно верно заметили. Как бы там ни было, это чувствуется и видим, что только больше влипаем от этого.

Это сообщение отредактировал sxn3538656219 - 09-03-2019 - 16:36
ARTUR_OS

• Group Icon
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 16:33)
Мечемся между разговором с ним завтра или групповухой с девушками (тоже решили не устраивать с конкурентами) и после этого легким разговором.

Так вы с ним для начала поговорите, будь то Разговор или Про девушек, может ему посторонние девушки нафиг не сдались. Либо хотя бы просто в гости пригласите девушек, пусть с ним позаигрывают, посмотрите на его реакцию, а сами можете "срочно по делам" отъехать на несколько часов, пока смс не пришлют.
Таким образом будет "повод" вашей жене "обидеться" на него.
sxn3538656219

• *
(ARTUR_OS @ 09-03-2019 - 16:42)
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 16:33)
Так вы с ним для начала поговорите, будь то Разговор или Про девушек, может ему посторонние девушки нафиг не сдались. Либо хотя бы просто в гости пригласите девушек, пусть с ним позаигрывают, посмотрите на его реакцию, а сами можете "срочно по делам" отъехать на несколько часов, пока смс не пришлют.
Таким образом будет "повод" вашей жене "обидеться" на него.

Спасибо за мысль, но это всё срежиссировать у нас врядли получится без ошибок. Мы ведь если и приглашать, то скорее пару супружескую знакомую или две пригласим. Понимаем, что лажа, но всё наперекосяк. За мысль про обиду спасибо.
sxn3538656219

• *
Но с "её обидой" ещё больше проблем может быть если он начнет "искупать" вину перед ней.
ARTUR_OS

• Group Icon
Вы встречались с какими либо парами для секса, после того как ваш друг начал трахать вашу жену?
Можно про между прочим заявить Извини Друг, но завтра у нас запланировано мероприятие, придут в гости давние друзья, с которыми мы давно поддерживаем тесные связи. И будет лучше, если ты пару дней к нам не будешь заходить.
Либо другой вариант, Если будешь вести себя цивилизованно, то пригласим тебя к себе в спальню.

И еще вопрос, Что будет если его жена придет к вам на разборки, что вы ее мужа всячески покрываете (даже если она не знает о сексе), ведь скорей всего она так и думает, Это ваша вина что у них семья разваливается, вы его "уму разуму" учите и "советы" всяческие даете.
Приблизительно в таком ключе можете преподнести это и вашему другу.

Это сообщение отредактировал ARTUR_OS - 09-03-2019 - 17:08
sxn3538656219

• *
(ARTUR_OS @ 09-03-2019 - 17:02)
Вы встречались с какими либо парами для секса, после того как ваш друг начал трахать вашу жену?
Можно про между прочим заявить Извини Друг, но завтра у нас запланировано мероприятие, придут в гости давние друзья, с которыми мы давно поддерживаем тесные связи. И будет лучше, если ты пару дней к нам не будешь заходить.
Либо другой вариант, Если будешь вести себя цивилизованно, то пригласим тебя к себе в спальню.

С парой после встречались один раз. Остальное - несколько её мужчин. Он про них не знает. Просто это трудно объяснить. Это на самом деле крайне редкий и настоящий для нашего времени друг. Поэтому мы так и грузимся. Мы не идиоты, и отшивает жена мужиков очень легко. Здесь другое. Десять лет (это только дружбы с нами двоими) ни слова грубого, ни ссоры, ни отказа.
sxn3538656219

• *
И еще вопрос, Что будет если его жена придет к вам на разборки, что вы ее мужа всячески покрываете (даже если она не знает о сексе), ведь скорей всего она так и думает, Это ваша вина что у них семья разваливается, вы его "уму разуму" учите и "советы" всяческие даете.

Совсем плохо будет. Но при этом он нам всю подноготную доверил, и мы не можем его не понять и осудить.
sxn3292542383

• *
  • Статус: Семейной парой.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вы просто рассказали нашу историю, почти слово в слово!
Мы приняли этой ситуации неприятное решение - сказали, что дальше так продолжаться не может. Друг очень переживал, упрашивал, но принял это. 15 лет после этого, мы почти не общались, даже как просто друзья. Потом встретились неожиданно на дне рождения у общих друзей. Начали сперва общаться, как просто друзья. Он даже приезжал к нам на дачу на несколько дней. Ничего такого не было. А совсем недавно начали опять встречаться втроем для секса. Но он оставил идею жить с нами. Приезжает, когда есть возможность. И про других любовников жена ему не рассказывает. Это его может ранить.
Lesta

• Group Icon
(sxn3292542383 @ 09-03-2019 - 18:08)
Мы приняли этой ситуации неприятное решение - сказали, что дальше так продолжаться не может. Друг очень переживал, упрашивал, но принял это. 15 лет после этого, мы почти не общались, даже как просто друзья.

Вот и я о том же. Если пара решит оградить себя от друга, она найдет способ это сделать. А если как автор топика этого не хочет, то найдет сто отговорок этого не делать. Решать только им.
ARTUR_OS

• Group Icon
(sxn3538656219 @ 09-03-2019 - 17:15)
Совсем плохо будет. Но при этом он нам всю подноготную доверил, и мы не можем его не понять и осудить.

Кто кого кому доверил?
Вы ему вначале рассказали, что ваша жена SW, это ли не самое сокровенное что Вы ему доверили, значит он знает и предполагает, что у нее есть партнеры помимо вас.

Очень интересно что может быть такого подноготного у друга, о чем вы не хотите рассказать, хотя про жену здесь рассказываете?
yellowdress1

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
выскажусь в духе агитплакатов -
Товарищ! поправь крышу себе и своему близкому! Родина в опасности!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Наши жёны без нас и до нас.

Куколд как третий

Игра в проститутку

Хочу измену жены

Любовник жены стал господином