Страницы: (1) 1
Felix08

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Понимаю что данная тема затрагивает жителей Москвы и Подмосковья, но может и некоторых приезжих.
Многие в курсе, что на территории парка Серебряный бор (СБ) есть самый большой в Москве нудистский пляж. Прогуливаясь по нему в очередной раз я заметил, что не на самом пляже а в окрестных кустарниках достаточно много людей занимаются мастурбацией иногда совместной, иногда не только мастурбацией (но это тема для другого форума).
После этого я стал ходить больше по зарослям а не по пляжу в поисках единомышленников, там кстати тропинки хорошо натоптаны). Поделитесь у кого был там подобный опыт и кто хочет его приобрести.
UnlistedID

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Интересно, хочу посетить этот пляж, все как-то не удается
sxn3410637237

• *
  • Member OfflineСвободен
Надо летом прогуляются как нибудь
UnlistedID

• *
А когда лучше на выходных или в будни?
михасик

• *
  • Статус: хочу общаться!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Давно уже не был там, но очень хорошо помню 90е годы... Вокруг пляжа нудистов там был самый настоящий "клондайк" для любителей острых ощущений по различным сексуальным направлениям...))
ypyr

• *
как-то год, давно уже, мое предприятие переезжало на новое место, и я на все лето был отправлен в отпуск. Оплачиваемый! Я каждый день ездил в Сербор, благо погода была теплой, солнечной. Вещей брал минимум, из ценного - только дешевый кнопочный телефон. Очень любил практиковать прогулки и длинные заплывы. Зайдешь так с одного края нудистского пляжа, проплывешь вдоль Москвы-реки и по берегу голяком в своим вещам метров 500. Идешь, на тебя смотрят - приятно. Заходил в лесок и мастурбировал, потом дальше шел. кайф!
Felix08

• *
В выходные гораздо больше народу. Тут всё зависит от Ваших предпочтений.
Растаман

• *
А бывает ли групповой секс в этом месте, хотим с женой летом в москву съездить ради приключений в бору.
Неапполон

• *
Есть ещё рядом с Серебряным бором Лебяжьи озёра. Я там на нудике загораю. На зарядку летом туда на велике ездию - голышом купаюсь , а потом мастурбирую. Жаль, что в одиночестве.
михасик

• *
(Растаман @ 13-03-2019 - 12:26)
А бывает ли групповой секс в этом месте, хотим с женой летом в москву съездить ради приключений в бору.
Насчёт ГС врать не буду...., как-то не встречалось подобное... А вот сам секс довольно-таки часто можно было увидеть. Было несколько случаев когда пары были не прочь того, что бы за ними наблюдали и откровенно сами демонстрировали свой секс окружающим их дрочерам!

Это сообщение отредактировал михасик - 16-03-2019 - 00:35
SURS17

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В этом сезоне обязательно посетить хочу это место). надеюсь на ближайших к нуд пляжу пляжах повстречать загорающих девушек. и показать им не навящево. есть там такие экземпляры?
Any-Dari

• *
  • Статус: Просто выговориться
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(SURS17 @ 16-03-2019 - 02:02)
надеюсь на ближайших к нуд пляжу пляжах повстречать загорающих девушек. и показать им не навящево. есть там такие экземпляры?

Во первых ближайший это гей-пляж ))), во вторых загорающие не любят дрочеров, в третьих там уже пару лет как полиция периодически ходит с утра до вечера
Felix08

• *
Лето 2018 никакой полиции на нудистском не было)) Девушки есть в соотношении 20/80 к мужчинам, я имею ввиду нудисток. И Да! Нудисты не любят дрочеров! Поэтому все действия и происходят в прилегающих кустах).
михасик

• *
(Felix08 @ 17-03-2019 - 12:37)
Нудисты не любят дрочеров! Поэтому все действия и происходят в прилегающих кустах).

Наверное так было всегда. Настоящих нудистов можно по пальцам пересчитать, в основном народу просто нравится отдыхать обнажёнными. Раньше их в шутку некотрые называли просто - похеристами... 00003.gif
dim69

• *
  • Статус: Skype marinka.davalkina
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мы с женой раньше часто там загорали, и почти каждый раз кто-то неподалёку трогал себя, рассматривая её. А когда уходим домой, бывало, что следом на некотором расстоянии шёл наблюдатель, в надежде, не будем ли мы трахаться в лесочке.
Если начать ласкаться и целоваться с женой, то количество интересующихся мгновенно возрастает)))
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Правила форума Мастурбации.

Мастурбация с вэб-камерой на фото жен

Насколько я это люблю?

Кто мастурбирует на фотографии своих жён?

Mature 35+ одетые и раздетые. Том №14