Страницы: (1) 1
sergeiswinger

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мы обычная пара,ничем от других не отличающаяся но и имеющая свои особенности... Начну с того что немного расскажу о нас... Я простой клерк,работаю в гостинничном бизнесе,часто езжу по командировкам но имею репутацию примерного семьянина. Супруга Лиза высокая брюнетка,с неплохими формами притягивающими мужские взгляды,большими выразительными глазами и темпераментом кошки. Работает она консультантом в тур-фирме. Детей у нас пока нет но в ближайшее время планируем... Её работа позволяет нам иногда не дорого ездить отдыхать,воплощать наши разнообразные сексуальные фантазии и жить на полную катушку как говорится... Нам чужды такие понятия как ревность и собственничество,а потому в нашей постели иногда присутствуют третьи лица,будь то женщина либо мужчина... Лиза обладает таким темпераментом что честно сказать одного меня ей всегда было мало. Мы любим друг друга потому если и развлекаемся то вместе. Сегодня мой первый день отпуска и я провел его дома с чашкой кофе перед телевизором. У моей половины сегодня на работе какой то аврал,слияние двух фирм и она сзаранее предупредила меня что после будет фуршет,так что она возможно задержится... Время было уже около двенадцати и я немного нервничал так как она никогда не приезжала так поздно. Я принял душ,расправил кровать но спать не хотелось и я подошел к окну в очередной раз в надежде увидеть её авто. У подъезда было пусто и темно. Не успел я задернуть шторы как увидел свет фар подъезжающей машины,из любопытства выглянув я сразу же определил что машина не её... Но стоп! Из машины показалась она,махнув рукой она сделала несколько шагов в сторону подъезда,затем обернулась и остановилась,её видимо окликнули из машины. Секунды она стояла,затем подняв голову вверх увидела меня... Она помахала мне рукой и двинулась к машине.. Я стоял и наблюдал как она открыла дверцу и села на заднее сидение. Затем открылась дверь водителя и вышедший высокий не знакомый мужчина зачем то сел следом за ней.. Что за ерунда!? Я был в полной растерянности! Сначало хотел было кинуться на улицу ей на помощь но потом остановил себя мыслью о том что буду выглядеть глупо,так как села она сама и её никто не принуждал. Так, весь в догадках и растерянности я простоял у окна минут двадцать. Уже не выдержав и преисполненный желанием разобраться в том что происходит я рванул от окна но в последний момент увидел как открылась дверь в машине. Они вышли,секунды попрощались и она снова помахав мне двинулась в подъезд. Желая поскорее выяснить что всё же происходит я пошел открывать дверь чтобы встретить её. Она впорхнула вся довольная и сияющая,на меня пахнуло знакомым запахом духов и алкаголем. Она была пьяна и как то подозрительно растрепана.. В целом выглядела она очень эффектно,короткая юбка с разрезом сзади в котором было видно полоску чулок,в полупрозрачной блузке с глубоким декольте. Я невольно залюбовался ею но вспомнив о случившемся собрался было устроить ей допрос с пристрастием но не успел и рта открыть как она набросилась на меня жадно целуя в губы. Прижав меня к стене и целуя в засос она быстро спустила мои штаны и ручкой обхватив член у основания стала быстро дрочить его. Я невольно застонал а она оторвавшись от меня и быстро опустившись на пол обхватила головку губами. Я обожал это! Видеть как её пухлые губы жадно ласкают член,слышать как она постанывает при этом обычно я долго не мог,вот и сейчас обхватив её голову руками я стал двигаться ей на встречу,стараясь как можно глубже войти ей в горлышко. Она чувствуя приближение моего оргазма вдруг остановилась,поднялась и потащила меня в спальню. Её глаза имели абсолютно шальной вид! Она грубо толкнула меня на кровать,сказала-"Лежать!" Затем подойдя к шкафу достала коробку в которой лежали всякие штучки для наших сексуальных игр и открыв её извлекла наручники. Когда то я покупал их для неё но мы давно уже их не использовали. Подойдя к кровати она застегнув их на моих руках закрепила наручники у изголовья кровати. После стянув с меня штаны и оглядев удовлетворенно хмыкнула.. Немного постояв она принялась раздеваться сама,оставив на себе только чулки и шелковые белые трусики. Я глядел на неё а мой член готов был взорваться от прилившей в него крови. Она залезла на кровать и зажав мой член между грудей стала дрочить его а в тот момент когда головка выскакивала на ружу она обхватывала его губами. При этом она как то загадочно глядела на меня и я сделав вывод что она хочет чтобы я кончил стал активно помогать ей двигая тазом навстречу,но не тут то было... В момент когда я был уже готов взорваться фонтаном семени она прекратила фрикции и поднявшись и глядя мне в глаза спросила- "Ты хочешь знать что я делала в машине?" я превозмогая желание продолжить ответил-"Да?" Она же с хищным видом придвинулась промежностью к моему лицу,развела бедра в стороны и отодвигая трусики в бок сказала-"Я расскажу тебе,но сначало ты вылежишь то что я для тебя приготовила.......С этими словами она сильно прижала свою киску к моим губам!
Я реально ощутил насколько она возбуждена,потому как киска была очень мокрой... Исходящий от неё какой то незнакомый запах смутил меня но когда мой язык проник в неё и из киски буквально хлынул поток липкой,теплой,густой массы я понял... Это было семя,семя того мужчины! Я попытался отвернуться но моё лицо было зажато её бедрами и она только плотнее прижала свою киску к моим губам.. Её влагалище пульсировало выталкивая остатки семени тем самым заставляя меня захлебываясь глотать её выделения... Она кончала,долго,бурно,измазав всё моё лицо липкой массой и крича при этом-"Дааа,лижи меня,лижи,ты ведь хотел этого!" А я же в какой то момент основательно сойдя с ума от возбуждения старался проникнуть как можно глубже языком в желанное лоно при этом в свою очередь выстреливая фонтаном накопившееся во мне семя себе на живот... Упав рядом без сил она еле слышно произнесла-"Ты ведь этого хотел,я права,тебе понравилось?
sergeiswinger

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А я же в какой то момент основательно сойдя с ума от возбуждения старался проникнуть как можно глубже языком в желанное лоно при этом в свою очередь выстреливая фонтаном накопившееся во мне семя себе на живот... Упав рядом без сил она еле слышно произнесла-"Ты ведь этого хотел,я права,тебе понравилось?!"-"Дааааа" кончая и теряя последние силы ответил я.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Соревнование

В парке

На кухне

поездка в сочи на олимпийские игры

Первый любовник.