Страницы: (1) 1
Гаpик

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день. Хочу совек. Кто пробовал анал в поясе верности. Заметил что если член давить в нутрь при анале, то кончаешь в течении пару минут. Хотелось бы получить такого эффекта без кур. Пробовал найти точку на которую нужно давить, но ничего не получилось. Видимо необходимо что бы непосперственно член давил. Думаю пояс создаст необходимое давление. Кто пробовал? Может для секса требуется выбирать больше размером? И т.п. Буду рад любому совету.
Large Hadron

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я очень люблю носить пояски верности. Нравиться как фетиш, особенно во время пассивного анала. Но непосредственно связи с давлением на член никакой не замечал, даже никогда про это не слышал. Без рук иногда кончаю, даже в пояске - но нужно чтобы долго обрабатывали попочку и чтобы сильно-сильно был возбужден.
Муж_SW

• *
  • Статус: Всем добра!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жена запирала член в ПВ, когда уходила к любовнику, бывало по возвращению не открывала, а трахала страпоном. В поясе конечно ощущения намного острее, хотя наверно это все идет из головы и заводит сама ситуация.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: яжеотец
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Заголовок отредактировал
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пояса разные бывают

Некоторые сдавливают пенис, так что вообще ничего он не чувствует - некоторые просто закрывают член с яйцами, как спортивная "ракушка"... И ощущения от этого очень разные
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Минет в туалете: «Есть контакт!!!»

Подскажите, как быть?

Что главное: секс или отношения?

Вопросы для необрезанных

Публичные проявления чувств