Страницы: (2) 1 2
светлана-56

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет всем ! Я вот тут подумала и решила спросить у вас : - А дальше то что ? Здесь , на форуме , все советуют как лучше войти в образ , как накрасить губки и т.д. Что одеть чтобы быть похожей на женщину. Ну и допустим вам удалось войти в образ так что вас не отличить , ( хоть я сильно сомневаюсь ) , от настоящей женщины. А дальше то что ? Погулять в женском по улице ? Сделать красивые фотки ? И все ? К чему продвигаться дальше ? Что бы вас приняли за женщину ? Хотя за женщину принять вас могут только в ваших фантазиях. Дальше , все , тупик. Что ответят наши форумчане ?
King Candy

• Group Icon
  • Статус: der untermensch
(светлана-56 @ 15-02-2019 - 13:14)
Привет всем ! Я вот тут подумала и решила спросить у вас : - А дальше то что ? Здесь , на форуме , все советуют как лучше войти в образ , как накрасить губки и т.д. Что одеть чтобы быть похожей на женщину. Ну и допустим вам удалось войти в образ так что вас не отличить , ( хоть я сильно сомневаюсь ) , от настоящей женщины. А дальше то что ? Погулять в женском по улице ? Сделать красивые фотки ? И все ? К чему продвигаться дальше ? Что бы вас приняли за женщину ? Хотя за женщину принять вас могут только в ваших фантазиях. Дальше , все , тупик. Что ответят наши форумчане ?

что бывает "дальше" после секса ?

кончил, снял все с себя, лег спать
Алиса73

• *
  • Статус: Ищу девушку БИ которой нравятся Травести
Дольше решать только тебе самой! И не кому другому!!!!
Загляни внутрь себя и спроси себя сама ты хочешь большего? Допустим хочешь!Дальше спроси опять себя сама на что ты готова для этого? Что бы быть ещё более женственной? Готова ли ты работать над собой и дальше! И поверь(Я разговаривала с несколькими людьми Транссексуалами) Это очень тяжелый труд ! !!!
И если ты заглянув внутрь себя готова ко всем всевозможным трудностям и проблемам! И хочешь пойти дальше! Тогда иди по врачам! Гормона терапия без присмотра опытного врача может оказаться Фатальной(Не много сгустила краски)! о посадить здоровье можно на раз! Дальше пластика лица и всё остальное! Насчёт последних двух тебе лучше поговорить с другими девочками я в этом не сильна!
Да и забыла сказать! Всё это не просто дорого а очень дорого!!!
Ну и последние! Если ты после того как взвесишь все за и против и решишь что и так нормально для тебя(Переоделась погуляла, Переоделась Трахнулась и т.д.,Прости за цинизм) То просто будь счастлива! Прими себя такой какая ты есть ! И как сейчас молодёж говорит НЕ Парься! 00064.gif

Удачи тебе ! Ваша Алиска!
Алиса73

• *
(Алиса73 @ 15-02-2019 - 17:56)
Дольше решать только тебе самой! И не кому другому!!!!
Загляни внутрь себя и спроси себя сама ты хочешь большего? Допустим хочешь!Дальше спроси опять себя сама на что ты готова для этого? Что бы быть ещё более женственной? Готова ли ты работать над собой и дальше! И поверь(Я разговаривала с несколькими людьми Транссексуалами) Это очень тяжелый труд ! !!!
И если ты заглянув внутрь себя готова ко всем всевозможным трудностям и проблемам! И хочешь пойти дальше! Тогда иди по врачам! Гормона терапия без присмотра опытного врача может оказаться Фатальной(Не много сгустила краски)! о посадить здоровье можно на раз! Дальше пластика лица и всё остальное! Насчёт последних двух тебе лучше поговорить с другими девочками я в этом не сильна!
Да и забыла сказать! Всё это не просто дорого а очень дорого!!!
Ну и последние! Если ты после того как взвесишь все за и против и решишь что и так нормально для тебя(Переоделась погуляла, Переоделась Трахнулась и т.д.,Прости за цинизм) То просто будь счастлива! Прими себя такой какая ты есть ! И как сейчас молодёж говорит НЕ Парься! 00064.gif

Удачи тебе ! Ваша Алиска!

Вот Блин и БЛинчики без мёда! Прости за орфографию! Клавиатура глючит!
Маргаритa

• *
(светлана-56 @ 15-02-2019 - 12:14)

Как замечательно сказала одна известная транссексуалка - если бы трансвеститы жили бесконечно долго рано или поздно они все равно пришли бы к необходимости перехода.
АгентИванов

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Даже "сделать красивые фотки" не так-то просто. Далеко не многие тут могут похвастаться модельного вида фотками.

Ну и чтобы развиваться трансвеститу есть много всяких направлений:

* Работа над имиджем и, да, те же фотки.
* Поиск секс-партнёра, который "примет вас такой какая вы есть". :)
* В "культурных столицах" поиск тусовок и клубов, где можно позависать в образе.
Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Свет.Мне кажется в нашем возрасте уже "поздно пить Боржоми".Мне остаётся только довольствоваться фотосессиями к которым я готовлюсь.Чтобы хоть немножко быть довольной собой.Чтобы мое Второе Я видело в зеркале то отражение которое ей понравится.Кстати со временем все идёт по плану.Вес постепенно убирается,волосы отрастают,ножки мои судя по приятным комментам ещё огого.В личной жизни и сексе все просто замечательно.Жена наконец поняла что потеряла многое в наших отношениях пытаясь подавить во мне мою внутреннюю девушку.Что ещё нужно не молодому CD для счастья.
PS.Я знаю что нужно.Нужно новое платье, которое уже выбрано и скоро будет куплено:)
Алиса73

• *
Что тут сказать!!! Вероятней всего Марго Права!!! Если бы жили очень долго тогда глядишь и научная медицина бы что нибудь придумала по лучше и не с такими побочными эффектами как печень на свалку(Имею виду Гормонотерапию)! Да и цены были бы куда более приемлемые! А то выбор купить маленький самолёт или осуществить переход! Ну это моё личное мнение !
АнькаSUчка

• *
  • Статус: Хочу пообщаться
(Виктори Я @ 17-02-2019 - 10:36)
Свет.Мне кажется в нашем возрасте уже "поздно пить Боржоми".Мне остаётся только довольствоваться фотосессиями к которым я готовлюсь.Чтобы хоть немножко быть довольной собой.

Это ты зря, Виктория. Мне повезло в том, что работала в Мск и побывала в клубах и на квартирниках в 30+\- лет. А некоторые открывают для себя это в 45. В нашем увлечении никто не ставит как в некоторых видах спорта, например, возрастные границы.

Так вот, моё мнение :

1. Выходы и прогулки.
2. Клубы и мероприятия. Даже если вы далеко от крупных городов, можно 1-2 раза в год съездить туда и потусовать.
3. Партнёр по интимной жизни ( на вкус и цвет...). Если не разделяющий вашего увлечения, то хотя бы лояльный к нему.
4. Поиск единомышленников - хотя бы близких географически. Это очень сильно "разгрузит" в психологическом плане вашу жену, например. А то она ваша подруга по прогулкам, ваш визажист и фотограф, и ещё ваш собеседник про Тему.

По 3 и 4 пункту поиски могут идти очень долго, не стоит настраивать себя на быстрый результат.
134А

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Алиса73 @ 17-02-2019 - 11:34)
А то выбор купить маленький самолёт или осуществить переход! Ну это моё личное мнение !

Представьте себе, передо мной реально был именно такой выбор! Так как авиация для меня тоже много значит. Но сейчас, по нынешнему состоянию здоровья (появились проблемы с правым глазом и вестибулярным аппаратом), понимаю что сделанный выбор был правильным.
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
(светлана-56 @ 15-02-2019 - 12:14)
А дальше то что ?

мне думается что дальше просто совершенствоваться. Как в любом другом деле. Так как совершенству нет предела..)
Другой вопрос КАК? Но тут единого рецепта нет и быть не может. Каждому свое.
Но на мой взгляд, совершенствовать свой женский образ можно бесконечно.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
ничего дальше нет,все это сказки и фантазии..после 40 вас принять могут только за тетку,да и то если хрт..а некоторые и в 20 уже в женском никак, самое главное, натрахаться вволю, и вовремя бросить, найти себе бабу и жить поживать и добра наживать...все остальное пустышка, а детские фантазии...партнера для совместной жизни, любящего мужчину и другие сопли...вы нужны, только как экзотика и только потрахать, а потом он найдет бабу и наражает детей,а к тебя будет приходить отдохнуть от жены, я плавала в этом дерьме много лет, и что мне только не обещали, только что-б трахнуть, и слава богу, что ушла от этой содомии, сейчас-бы была 40-летняя тетка которую-б драли всякие старческие маразматики, и даже те кто сделал срс, единицы устраиваются более менее, по крайне мере в рф....и поэтому что-бы не остаться в жизни у разбитого корыта...все это нафиг, вложил в бюст вату,натянул на волосатую жопу женкины трусы,подрочил, или дал в задницу...и нафиг
АнькаSUчка

• *
(Элина Ка @ 18-02-2019 - 11:14)
Но тут единого рецепта нет и быть не может. Каждому свое.
Но на мой взгляд, совершенствовать свой женский образ можно бесконечно.

+ стопятьсот автору, поддерживаю. Нет предела совершенству и не только в спорте. В любой деятельности человека.

после 40 вас принять могут только за тетку,

Ну а меня и сейчас так воспринимают на улице, и в 30-ть когда начала. И не волнует. Главное не за дядьку и не бьют.

все это нафиг, вложил в бюст вату,натянул на волосатую жопу женкины трусы,подрочил, или дал в задницу...и нафиг

Ну если так мало нужно, то смысл вообще работать над образом и т.д ? По моему мнению, чтобы трахнули, вообще бельё-парик-минимум косметики (простыню не пачкать помадой, например). ну тело проэпилировала - вообще королева. НО как поняла разговор-то о совершенствовании ОБРАЗА, а не минимума для занятий однополым сексом. Или сексом в образе с активной женщиной.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
в 40 тебя примут за тетку,если ты на длительном хрт, а так просто ряженный мужик..и это факт, все остальное фантазии
АнькаSUчка

• *
(olga-t @ 18-02-2019 - 23:00)
в 40 тебя примут за тетку,если ты на длительном хрт, а так просто ряженный мужик..и это факт, все остальное фантазии

Клинит что ли на ХРТ-то ?? Везде к месту и не к месту упоминаешь.

Мне оно без надобности, а в шубе или куртке вечером не очень приглядываясь - вполне. Да и днём тоже, но реже. Вот летом в одном платье днём даже при хорошем мейке могут расшифровать, поэтому у меня таких выходов единицы.
Элина Ка

• *
(АнькаSUчка @ 18-02-2019 - 21:44)
Ну а меня и сейчас так воспринимают на улице, и в 30-ть когда начала. И не волнует. Главное не за дядьку и не бьют.

ты меня так развеселила))))) Спасибо!))
Главное не за дядьку и не бьют.. Катаюсь просто))))
Виктори Я

• *
  • Статус: Было бы желание, остальное встанет...
(Элина Ка @ 19-02-2019 - 08:32)
(АнькаSUчка @ 18-02-2019 - 21:44)

ты меня так развеселила))))) Спасибо!))

Не завидую я тому кто позарится на честь Ани.Уж поверьте мне.Я знаю.:)
Элина Ка

• *
(Виктори Я @ 19-02-2019 - 10:28)
Не завидую я тому кто позарится на честь Ани.Уж поверьте мне.Я знаю.:)

)))) Продолжаю веселиться)))
Я думаю что многие наши т*девушки могут за себя постоять.. Хотя конечно случаи разные бывают(((
Ленка_58

• Group Icon
  • Статус: Хочу только общаться .
Да у меня видок я и летом вполне прокатывает, с другой стороны часто из-за дефицита времени, я неудачным мейком действительно себе лет 10 прибавляю, зато не у кого подозрений 45-50 летняя баба не вызывает и рассматривать её особо никто не затрудняется)))
По поводу, что дальше? Риторический вопрос, для каждой ответ свой.
А если у вас на него нет ответа, то не факт что мой ответ вам подойдет.
Да по сути тут не проблема в будущем, проблема она сегодня и сейчас. Если вы можете жить иначе, живите, если нет, то упрощайте свое существование, делайте его удобным для вас, причем теми способами, которые вам считаются удобными.
Ваша жизнь, кто тут знает, что и как у вас там...
Мы просто обмениваемся опытом, не более... глупо утверждать что наш личный опыт самый правильный... для нас самих, это так... да и то не факт, но второй жизни чтоб проверить, нету

Это сообщение отредактировал Ленка_58 - 19-02-2019 - 14:38
АнькаSUчка

• *
(Элина Ка @ 19-02-2019 - 08:32)

[/QUOTE] ты меня так развеселила))))) Спасибо!))

А чего смешного или смешнее - что не за дядьку или не бьют ? 00064.gif

Не завидую я тому кто позарится на честь Ани.Уж поверьте мне

Вообще, когда гуляю-хожу в образе куда-то, меньше всего настроена на решение конфликта "вручную". Плюс бить кого-то в женском образе немного сложно. Ногами - мешает подол-юбка-каблуки (у меня правда намёк на них, но ладно). Руками тоже сложности. Например, кулаком по голове - убить руку. В тело - народ по холоду бч носит кожанки и пуховики, тоже не больно "достучишься". Локтем - шуба точно смягчит... в общем, не собираюсь и никому не советую. Был дважды опыт такого, повторять не хочется.

Хотя конечно случаи разные бывают(((

Лучше без случаев.

Мы просто обмениваемся опытом, не более... глупо утверждать что наш личный опыт самый правильный... для нас самих, это так... да и то не факт, но второй жизни чтоб проверить, нету

Абсолютно согласна с автором.
Ленка_58

• Group Icon
По поводу постоять за себя...
у меня тоже есть вес, рост, достаточная мышечная масса, и реальный опыт,
но в платье и на каблуках нет даже мыслей вести себя агрессивно,
в одной ситуации я вообще себя почувствовала беспомощной и испугалась, по тому как на высоких шпильках на неровной поверхности, ни убежать ни сопротивляться не получиться, а снять их и использовать как оружие просто времени не дали бы... но обошлось
Возможно мой искренний страх и мягкое поведение именно смутили, и мне дали уйти))), а возможно просто повезло... и оценив мои габариты сами не стали связываться... Я не знаю
134А

• Group Icon
(Ленка_58 @ 20-02-2019 - 10:18)
у меня тоже есть вес, рост, достаточная мышечная масса, и реальный опыт,
но в платье и на каблуках нет даже мыслей вести себя агрессивно,
в одной ситуации я вообще себя почувствовала беспомощной и испугалась, по тому как на высоких шпильках на неровной поверхности, ни убежать ни сопротивляться не получиться, а снять их и использовать как оружие просто времени не дали бы... но обошлось
Возможно мой искренний страх и мягкое поведение именно смутили, и мне дали уйти))), а возможно просто повезло... и оценив мои габариты сами не стали связываться... Я не знаю

Что значить времени не дали бы снять? Лодочки скидываются мгновенно.
Маргаритa

• *
А я по-прежнему потихоньку мажусь дивигелем...
Ленка_58

• Group Icon
(134А @ 20-02-2019 - 16:52)
(Ленка_58 @ 20-02-2019 - 10:18)
... Я не знаю
Что значить времени не дали бы снять? Лодочки скидываются мгновенно.

))) там не лодочки были, а босоножки, немного маловатые, поэтому ремешки сразу снять ну прям никак,
но не это главное, сама манипуляция требует удержания равновесия, на неровной поверхности на высоченных шпильках, да еще в наклоненом положении опираясь только на одну ногу))) да еще в стрессе, вообще не вариант,
я прям в тот момент и представила, что как только начну эти неуклюжие операции, то раскроюсь окончательно, и им меньше 2 секунд надо будет чтоб пробежать 15 м, и сказать мне "Привет сахарная"
я предпочла удалиться гордо покачивая кормой... кокетливо поправляя волосы
Да там подростки наверно 15-17 лет были, наверно 45 летняя здоровая дура им была не по нраву... да слишком большая сзади у ней женская судьба виляла, подумали наверно, что нужно менее опытную искать))), ну и одежда у меня была не вызывающей, тетка и тетка...
Просто поначалу они как то быстро сблизились, да и взялись просто из неоткуда... Я реально испугалась
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Есть ли среди нас эксби?

Хочу поистерить, что постоветуете делать?

А знает ли ваша супруга про ваши секреты?

Кем бы вы хотели родиться в следующей жизни

Транс-гильдия.